Черная магия и Руны

Повернуть вспять процесс

Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #375 : 03 Август 2021, 16:50:25 »
Уважаемая nooma сейчасвостонавливаюсьпослекровоизлиянияв мозг итог парезлевойсторонытела  вы писали что можно любую болезнь ей направить вспять подскажите как оговорить  чтобы  вернуть двигательные функции?
Благодарю!

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #376 : 04 Август 2021, 08:35:28 »
к этой формуле подходят самые простые оговоры. Например, "поворачиваю вспять процесс течения заболевания вплоть до полного излечения от него".

Ув. Практики,
Прочитала почти всю тему, но никак не могу составить правильный оговор под свою ситуацию. Мч подал документы в одну организацию, где его работа мне не по душе. Как мне правильно оговорить чтоб он остался на старой работе?

"Поворачивает вспять процесс перехода на новую работу и мч остается на своей старой работе?"
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #377 : 04 Сентябрь 2021, 02:35:35 »
Эта формула не поворачивает время. Она поворачивает вспять текущий процесс. Если он есть в наличие в данный момент.
Если отношения закончены, она их не вернет, пользуйтесь Дежавю от Ловушки.

Я знаю несколько мужчин, у коротых женщины окончательно заканчивали отношения по три-четыре раза.....Смысл става определяется на практике видимо))

Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #378 : 04 Май 2022, 23:09:54 »
Можно ли повернуть вспять, к примеру, кисту на зубе?
процесс разрушения зубов в сторону их восстановления?
или воспалительный процесс в сторону восстановительного (ммм, может, некорректно, но все же)

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #379 : 08 Май 2022, 16:56:29 »
Можно ли повернуть вспять процесс если в квартиру в которую я должна была вьехать уже живут другие жильцы?
ДРФ поворачивает вспять процесс снятие квартиры другими людьми, в которую я хочу вьехать?

и сочетать с другими формулами?

Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #380 : 11 Май 2022, 09:43:27 »
Формула многоплановая, рабочая, проверенная временем.
Можно ли повернуть вспять процесс если в квартиру в которую я должна была вьехать уже живут другие жильцы?
Смотреть по диагностике.
ДРФ поворачивает вспять процесс снятие квартиры другими людьми, в которую я хочу вьехать?
Пойдет. Можно попроще: ДРФ  освобождает занятую квартиру как было первоначально.  Или по-другому оговорить как-то более лаконично. ИМХО.
и сочетать с другими формулами?
Можно, автор упоминала об этом в описании. Подбирать опять же по диагностике.

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #381 : 11 Май 2022, 13:04:40 »
вопрос не по теме- если деактивировала ставы на негатив на людей что живут там , в ответ  на их- откат со временем сам может пройти?
и делать эту формулу на выселение тех людей на которых делался негатив в ответ прямо сейчас без чистки?
или лучше чистить их, а потом эту формулу?

диагностика в помощь, но она меня подводит часто.

с ув

Добавлено: 11 Май 2022, 14:21:57
И есть ли чистки без возврата (чтобы хуже не стало) или достаточно оговора очищаю без возврата на того кто делал негатив.

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #382 : 12 Май 2022, 09:17:16 »
Можно ли данной работой выйти из кризиса обратно на тропу благополучия и благосостояние, которое было год назад? Как правильно составить оговор?
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #383 : 02 Сентябрь 2022, 23:56:21 »
Nooma скорректируйте пожалуйста  оговор - ДРФ процесс увеличение количества жировых клеток у меня повораячивыает в сторону уменьшения жировых клеток меня ,  процесс
набора и увеличения лишнего веса  у меня поворачивает в сторону уменьшения лишнего веса у  меня  до  .................идеального веса для меня - вот в конце стопор - а вдруг Руны сочтут идельный вес какой нибудь непонятный ......             

Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #384 : 30 Январь 2023, 09:00:57 »
Доброго времени суток, жители форума) применяла став на восстановление зрения сыну. Сделала и забыла, обновляла раза два. Став стоял примерно полгода. И тут сын мне сообщает, что на очередной проверке зрения при покупке линз,  выяснили,что его зрение улучшилось. Хоть не намного, но всё же...Зрение испортилось сразу когда в школу пошёл, и потихоньку ухудшалось до -3, 5. Сыну 22 года, никаких упражнений, профилактики, БАДов не применялось. Обычная жизнь с учёбой в универе и телефоном 24/7. Хотели делать операцию, но раз такой результат, буду держать дальше став. Автору благодарю!

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #385 : 02 Сентябрь 2023, 21:03:43 »
Подскажите, а можно молодость на старение повернуть? Может был у кого опыт состарить человека?

Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #386 : 20 Сентябрь 2023, 00:59:40 »
Подскажите, а можно молодость на старение повернуть? Может был у кого опыт состарить человека?

На омоложение точно работает! На состаривание - смотрите диагностикой. Но если логически, то каждый организм не может омолаживаться, только стареть, изнашиваться. Поэтому, мне кажется,что не подойдёт и лучше присмотреться к другим формулам. Либо повернуть вспять процесс ухода человека за собой, если таковой есть. ИМХО

Tefa

  • **
  • 62
  • 9
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #387 : 09 Ноябрь 2023, 11:02:34 »
Доброго времени суток, жители форума) применяла став на восстановление зрения сыну. Сделала и забыла, обновляла раза два. Став стоял примерно полгода. И тут сын мне сообщает, что на очередной проверке зрения при покупке линз,  выяснили,что его зрение улучшилось. Хоть не намного, но всё же...Зрение испортилось сразу когда в школу пошёл, и потихоньку ухудшалось до -3, 5. Сыну 22 года, никаких упражнений, профилактики, БАДов не применялось. Обычная жизнь с учёбой в универе и телефоном 24/7. Хотели делать операцию, но раз такой результат, буду держать дальше став. Автору благодарю!
Замечательный результат, теперь ещё найдите причину, приведшую к началу ухудшения зрения (и это точно не учеба и не чтение книг и т.д.) и процесс пойдет ещё быстрей

Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #388 : 20 Ноябрь 2023, 22:53:14 »
Добрый вечер, ну подскажите возможно ли повернуть процесс примирения на ссору, То есть люди начали примиряться, а мне нужно наоборот , чтобы разошлись.

Oracul

  • *
  • 9
  • 0
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #389 : 01 Декабрь 2023, 15:09:55 »
Можно обратить этим ставом процесс возврата, чтобы человек перестал наводить и заказывать порчи, привороты на другого человека? Делает постоянно и останавливаться не собирается - значит это процесс и как тогда правильно сделать оговор? и тому, кому делают тоже, чтобы возвращался в состоянии до порчи и приворота. Подскажите, пжл, чтобы не навредить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status