Черная магия и Руны

Повернуть вспять процесс

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #360 : 08 Февраль 2018, 16:52:24 »
Доброго дня! Можно ли повернуть вспять процесс разрыва отношений, если пара не живёт вместе, мч принял решение подать на развод, но документы пока не подал? Поворачивать вспять развод в сторону примирения? В комплексе, конечно. Благодарю+
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #361 : 18 Май 2018, 10:18:49 »
Уважаемая Нума!Как правильно подобрать оговор под мою ситуацию.Я лишилась работы и мне надо вернуться на нее.Могу ли я повернуть процесс вспять?Не могу правильно оговорить .

Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #362 : 09 Июнь 2018, 05:30:18 »
Просто смотрела на эту формулу,произносила руны и представляла, что процесс прекращения отношений поворачивает в сторону улучшения и после полтора суток молчания и непоняток, вдруг резко раздается звонок, все выясняется за разговором и отношения налаживаются. Автору ++++
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #363 : 16 Июнь 2018, 16:36:42 »
Добрый день
Уважаемая Nooma подскажите пожалуйста. как будет правильнее оговорить формулу.
Еще пол года назад была процветающая фирма, теперь идет утечка работников. По этой причине фирма не справляется с обьемом работ
Можно ли оговорить что изменяется процесс утечки сотрудникой на процесс прихода новых


Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #364 : 18 Октябрь 2018, 18:49:03 »
Уважаемая Nooma!Можно ли повернуть процесс развода вспять?

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #365 : 18 Октябрь 2018, 23:02:34 »
Здравствуйте! Пытаюсь понять, является ли процессом - аренда жилья и проживание на арендованной жилплощади? Если это процесс, то теоретически: РФ процесс проживания Маши с ее семьей по адресу Х поворачивает вспять в сторону ее исчезновения с этого адреса и из района А. Буду благодарна услышать мнение относительно такого оговора.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #366 : 30 Октябрь 2018, 08:00:21 »
аренда жилья и проживание на арендованной жилплощади?
Аренда - это стабильность, а вот проживание - это процесс.

Может так лучше?
РФ поворачивает вспять процесс проживания Маши с ее семьей по адресу Х в сторону их переезда с этого адреса и из района А "к Черту на кулИчки" - здесь придумайте что-то своё, если не хотите её видеть в поле зрения в радиусе нескольких километров))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #367 : 15 Декабрь 2018, 21:39:22 »
Не осилю всю ветку, подскажите, можно остановить процесс ухудшения зрения? Благодарю)

Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #368 : 18 Июнь 2019, 19:52:44 »
Здравствуйте! Хотела бы попробовать данный став. Сейчас с бывшим идет раздел совместнонажитого имущества, т.е. фактически война в судах+неприятные эмоции. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я делаю оговор "ДРС поворачивает действия Васи на присвоение себе добрачного имущества Маши, на отказ от любых судебных действий"

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #369 : 31 Август 2019, 15:39:41 »
Приобрела по случаю любимый винтажный уже можно считать парфюм, ес-но процесс старения влияет на аромат, не такой он как был раньше, но все же, ностальгия, сейчас его  не выпускают. Небольшая спертость в запахе какая-то присутствовала. Поставила формулу чтоб повернуть вспять процесс старения парфюма. Прошла ночь и еще пол-дня. Собираюсь, брызгаюсь и нет уже отдушки этой немного неприятной. Практически то же что и было 15 лет назад  ::) Когда ставила, не думала что вообще сработает
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #370 : 02 Сентябрь 2019, 15:03:14 »
Не осилю всю ветку, подскажите, можно остановить процесс ухудшения зрения? Благодарю)

Samba, формула подходит для ЛЮБОГО процесса.
Мыслить следует глобально, а поступать, как хочется!

Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #371 : 13 Сентябрь 2019, 08:38:10 »
Здравствуйте,уважаемая Nooma.!
Ситуация такая-всвязи с ослабевшим потоком клиентов просадка и неоплата аренды за помещение. И уже это помещение договорились сдать другим,а оно мне нравится и я понимаю,что могу изменить ситуацию и знаю как. Можно ли использовать эту РФ в моём случае?

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #372 : 08 Июнь 2020, 05:02:53 »
У меня украли деньги, хотела с помощью этой формулы повернуть процесс в свою пользу, чтобы нашли вора и наказали его. Результат, к сожалению, нулевой.

Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #373 : 09 Июнь 2020, 15:39:29 »
У меня украли деньги, хотела с помощью этой формулы повернуть процесс в свою пользу, чтобы нашли вора и наказали его. Результат, к сожалению, нулевой.
Потому что воровство -- не процесс, а одноразово сделанное конечное действие.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #374 : 18 Июль 2021, 17:12:35 »
Добрый вечер. Возможно ли с помощью этой формулы восстановить Ж на работе?увольняют за прогулы и подлог документов. Надо повернуть все так, как было год назад. Как бы правильнее оговорить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status