Черная магия и Руны

Повернуть вспять процесс

LeTania

  • **
  • 50
  • 9
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #345 : 11 Декабрь 2016, 03:03:02 »
Уважаемая Nooma, Вы посоветовали мне вместо Костра использовать Повернуть вспять процесс для моей ситуации.

Отдельное спасибо за оговор - ...вспять процесс изгнания меня из (страна, семья) в сторону моей постоянной жизни в (стране, семье) в хороших отношениях с Петей, Васей и остальными.

Несколько раз перечитала всю тему, но так и не поняла, на кого мне ставить РФ. На себя? Благодарю Вас заранее за помощь

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #346 : 11 Декабрь 2016, 15:06:03 »
LeTania,
на себя, конечно. Поворачивается ведь процесс изгнания вас.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

LeTania

  • **
  • 50
  • 9
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #347 : 12 Декабрь 2016, 18:37:21 »
Уважаемая Nooma, спасибо вам большое за ваши советы и внимание!

Я поняла, что в моем случае, наверное, нужно повернуть вспять 2 процесса - один на изгнание из страны, а второй на расстование моего ГМ со мной.

Подкорректируйте оговоры, если нужно
1. ДРФ поворачивает вспять процесс изгнания меня Мани из страны Васей и его детьми в сторону моей постоянной жизни в стране в хороших отношениях с Васей и его детьми. Пусть
итогом действия ДРФ будет постоянное проживание в стране вместе с Васей.
2. ДРФ поворачивает вспять процесс расставание Васи со мной в сторону сближения Васи и меня. Пусть итогом действия ДРФ будет улучшение наших отношений.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #348 : 12 Декабрь 2016, 23:29:54 »
LeTania,
1. "...моей постоянной жизни в стране (где именно? вероятно, в семье Васи или в доме Васи) в хороших отношениях..."
2. "...в сторону сближения Васи и меня вплоть до моего замужества за Васей (или чего вы хотите в результате)."
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #349 : 15 Декабрь 2016, 20:50:36 »
доброго времени суток. Подскажите как оговорить став-  подойдет ли  такой оговор    ДРС  отменяет у пациентки свое решение забрать у вас деньги за протезирование на решение зафиксировать  постоянный протез без возврата денег. (Деньги пациентка отдала доктору а тот  уволился и возвращать деньги не хочет. пациентка теперь требует их с меня, я же ни какого отношения к ее протезам не имею, Но так как они  работали у нас   то и требует  с меня.   куда наносить этот став?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #350 : 17 Декабрь 2016, 13:07:38 »
Клион,
может, все-таки, на доктора - чтоб вернул ей деньги? Чем виновата ваша клиентка - только тем, что вы умеете колдовать, а она нет? Так она пойдет к магу, и вы вернете ей деньги из своего кармана. Так что лучше свести стороны конфликта, а себя из него исключить.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #351 : 11 Январь 2017, 01:40:00 »
Плиз можно зменить невозможность секса в презервативе (натарает, падает, ничего не чувствует) на возможность секса в нем?

Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #352 : 27 Январь 2017, 02:41:57 »
Уважаемая Nooma, можно применить Вашу формулу после чистки от крадника? Т.е. отрубить крадник, ворующий молодость и повернуть процесс старения в другую сторону, в сторону омоложения?

Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #353 : 31 Январь 2017, 22:22:00 »
Уважаемая Nooma! Благодарю за прекрасную возможность пользоваться вашими произведениями! Ставила на жировик на ноге,правда небольшой,но нужно было вырезать.За три дня пропал полностью! А вот на строительство нежелательного для меня объекта не повлиял.

Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #354 : 02 Февраль 2017, 21:12:43 »
Можно ли этим ставом повернуть вспять негативное магическое воздействие на меня?  Делал профессионал..

Valia

  • *
  • 4
  • 0
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #355 : 13 Март 2017, 16:24:40 »
Уважаемый автор! Возможно ли Вашей форлулой повернуть ревность в сторону полного доверия?

bluebell

  • ***
  • 145
  • 7
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #356 : 04 Июнь 2017, 16:27:09 »
Уважаемая Нума, позвольте уточнить,
При практически одновременном использовании Обнуления и ПВП Вы писали, что
конфликтов не будет. Этим вы дублируете работу Обнуления и помогаете Обнулению.
А если Обнуление уже работает некоторое время (обнуляются отношения до момента вмешательства со стороны), то ПВП, как запустившаяся позже работа, может повернуть вспять процесс восстановления отношений (по диагностике процесс идет) в обратную сторону, т.е. в сторону их разрушения. Правильно ли я мыслю?
Заранее благодарю

ladarta

  • *
  • 33
  • 0
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #357 : 08 Июнь 2017, 12:39:56 »
Уважаемая Нума, очень нравятся Ваши формулы, особенно костер, огромные +++ за все, но сейчас хочу попробовать вот эту, но затрудняюсь с формулировкой. Есть ситуация связанная с документами. Но вот есть дата уже расторжения контракта. Как лучше оговорить и на кого ставить? На контракт чтобы был продлен? Или на людей которые его подписывают? то есть моя сторона и другая. В настоящеевремя контракт есть. Если ставить в тот день когда он уже будет расторгнут? Чтобы перезаключили? Или на ту сторону, чтобы поменяли свое решение? Ну как то вот так. процесс сейчас в данный момент типа контракт действует. А после расторжения уже не будет. Но там заключается другой сразу. (просто ответственный человек подсовывает свою фирму),Деньги небольшие, но в данный момент для нас значима и такая сумма. спасибо.

naina-club

  • *
  • 18
  • 0
  • Пока я есть, я буду быть !
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #358 : 09 Июль 2017, 16:12:55 »
доброго времени всем! уважаемая Nooma, вот какая у меня сложилась ситуация (это просмотр моей ситуации в кратком виде):У Вас вообще по финансам странная штука идет- магии я не вижу,крадников-нет,а все фин. дороги перекрыты и вообще на минусе,по всем фронтам...К тому же,Вы еще и перечистились- получается как-Вы ставите себе мат. благополучие,не получаете его за неделю,ставите чистку и оно все ,как наждаком убирается..
теперь поясню от себя лично. : в течении полутора лет всё хуже и хуже с финансами . удачей и клиентами. можно ли с помощью данной формулы вернуть материальное благополучие удачу и поток клиентов? как правильно оговорить?
- ДРФ поворачивает вспять процесс перекрытия дорог в сторону раскрытия всех путей и дорог ведущих к моему благополучию до моего материального изобилия.
если не так поправте меня или укажите иной путь. заранее Вам благодарна.
Проведя поздним вечером внезапную облаву в собственной голове, можно застать врасплох множество неожиданных мыслей.

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Re: Повернуть вспять процесс
« Ответ #359 : 04 Декабрь 2017, 12:45:10 »
Хочу выразить свою благодарность авторам ! У моей подруги была не ординарная жизненная ситуация. Еще в институте она влюбилась и собиралась замуж,но однокурсница приворотами и магией женила на себе.Все быстро,технично ,за месяц.Через семь лет подруга и ЧМ встречаются и у них с новой силой разгорается любовь. Подруга с позором и скандалом расходиться с мужем и остается на улице с двумя детьми на руках.В этот момент "проснулась" жена любимого МЧ и давай колдовать ,что бы удержать мужика . Любимый подруги остается в семье и забывает ее на год (магия). Тут я начинаю принимать дар и руны мне в помощь ,вычищаем человека и они начинают встречаться,но жена не дремлет . Прилетает нам не мало,она собрала всех практикующих черных магов города.... Два месяца назад я поняла ,что просто чиститься и отправлять обратно это "футбол в одни ворота",что подобная война в лоб , к желаемому не приведет. Наткнулась на эту работу и поняла ,что нужно работать во времени изменяя обстоятельства.Поставила и оговорила отменить решение жены " выйти за него" и др обстоятельства в этом ключе.Сейчас идет второй месяц ,его жена влюбилась в другого,вся переключилась на того . Но проблема еще не уходит,любовник не делает ей предложения, а она уже вся готова бежать за ним и нам иногда не забывает подсыпать и мужика держит на коротком поводке. Буду держать дальше ,может кто даст совет,как любовника подтолкнуть на решение ? Нам нужен развод и с ее подачи, ситуация того требует.
Что меня больше восхищает в работе става,то что ни одна видящая не видит его работу. Сколько бы я не прятала под мороки и замки,все снималось.Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status