Черная магия и Руны

На разлучение ("Чёрт идёт водой...")

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #390 : 23 Октябрь 2019, 16:45:45 »
Так Вы подумайте почему ничего не получается. Может там какие-то защиты,в том числе и Родовые на ком-то из пары. Может у Вас запрет на работу именно на эту пару. И они должны быть вместе по каким-то причинам. Редко такое бывает, но есть какой-то процент таких случаев. Может Вы и попали с этой ситуацией в тот процент.
Дальше рассмотрите варианты своих сил. Может их мало. Вы не тянете ситуацию. Не можете продавить. Делайте для пробы стяги на колдовскую силу.
Ещё вариант - деструктивные работы не Ваше направление. Если же раньше, до этой ситуации, получалось портить и разбивать отношения,то значит этот вариант откидывайте.
Самый последний вариант - колдовство это не ваше. Такое тоже бывает. Опять же если раньше успешно делали что-то себе или воздействовали на других людей,события, то этот вариант откидывайте.
Анализируйте ситуацию. Глупо долбить и не задаваться вопросом почему не срабатывает. Значит есть причина это 100 %
Найдите её .
как приятно читать грамотных людей!
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #391 : 24 Октябрь 2019, 14:44:17 »
"Уже больше месяца в гневе читаю этот отворот "Черт идет водой", и еще помимо него всякие рассорки и отвороты и ничего... Как я устал..."
Вы бы для начала защиты с них поснимали, луну учитывали, а не в гневе все подряд лепить.
Вставлю свои пять копеек. Как то разводила пару, прожившую 20 лет вместе  и так же ничего не получалось-разбегутся, потом опять сбегутся. Заколебали! Села, подумала, почитала форум. Да, действительно, а защиты то я не снимала ни с кого! Надо с обоих, и чем больше -тем лучше! Бегала ночами на пустырь в любую погоду, жгла заклинания, подарочки небольшие на перекресток. Потом слегка подуспокоилась, плюнула и отпустила. А месяца через 2 мне сообщают-да ты что, они месяца 2 как разбежались окончательно и бесповоротно!!! На все про все ушло где то пол-года, может чуть больше. И до сих пор не сбежались. Могу отслеживать-мч. говорит мне, что жн. пытается обратно мосты навести, но он ни в какую!  Прошло уже 2 года с тех пор.  Так что ошибка изначально моя была-все могло быть гораздо быстрее, но я недооценила противника (у тетки сеструха подколдовывала, но куда ей до нашего форума ;D).
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status