Черная магия и Руны

На разлучение ("Чёрт идёт водой...")

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #360 : 16 Май 2019, 14:58:10 »
Подействовало через 1-2 месяца. Результатом довольна. Работает даже на дружеские отношения между парнем и девушкой
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #361 : 20 Май 2019, 07:51:11 »
Отпишусь и я, сыпала два раза за две недели нужно было убрать одну сотрудницу,  разругались шеф и она в прах ее уволили  ;)
еще та кобра!

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #362 : 16 Июнь 2019, 13:05:24 »
На росте луны можно этот обряд делать? или только на убыль?
До этого просто делала его только на убыли
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #363 : 16 Июнь 2019, 13:47:00 »
На росте луны можно этот обряд делать? или только на убыль?
До этого просто делала его только на убыли

Все рассорки и негатив лучше делать на убыль луны...но это только мое мнение!....лучше не спешите, а дождитесь убывающей луны....магия не терпит суеты и спешки) ....всему должно быть свое время)...
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #364 : 16 Июнь 2019, 14:23:45 »
Все рассорки и негатив лучше делать на убыль луны...но это только мое мнение!
Есть множество порч, которые делаются на растущей луне или просто в определенный день недели, или в полнолуние. А рассорки делаются независимо от луны и почаще.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #365 : 16 Июнь 2019, 15:31:04 »
Есть множество порч, которые делаются на растущей луне или просто в определенный день недели, или в полнолуние. А рассорки делаются независимо от луны и почаще.
Я не спорю, я говорю что это мое мнение...и если условия не оговорены в самом обряде , то лучше делать так, как привык, что бы потом не одолевали сомнения ...сомнения тоже очень мешают исполнению обряда)....и еще есть такое понимание как много не значит качественно) ...зависит от силы самого оператора...) :)
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #366 : 16 Июнь 2019, 19:53:51 »
Рассорок много не бывает)Как по мне-так пусть хоть поубиваются.Не все ведь рассорки 100%могут сработать.Поэтому,считаю,что делать их нужно побольше.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #367 : 16 Июнь 2019, 20:07:42 »
Рассорок много не бывает)Как по мне-так пусть хоть поубиваются.Не все ведь рассорки 100%могут сработать.Поэтому,считаю,что делать их нужно побольше.

дело не в том, что бы они поубивали, а в том , что у Вас не хватит сил и энергии запустить сразу несколько обрядов сразу....хотя бы с перерывом в 2-3 дня)....а то запустите сразу десяток) силу потратите, а выхлоп нулевой)....
ссори за флуд

а по поводу этого ритуала, отпишусь: рабочий, у меня действует на 2-3 день, но не долго день два скандалов и затишье)...я добавляю следом еще работы....дело идет к разводу....диагностика показала нужно еще чуть чуть добить)....вот жду убывающую луну и начну добивать)
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #368 : 16 Июнь 2019, 20:27:31 »
Я тоже имею ввиду, что делать не в один день несколько,а за один лунный цикл.Просто сделать что то одно-два и ждать результат не имеет смысла.Тем более,что этот обряд только в комплексе может дать какой то эффект.Как самостоятельный-он слабоват.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #369 : 18 Июнь 2019, 09:24:13 »
Я не спорю, я говорю что это мое мнение...и если условия не оговорены в самом обряде , то лучше делать так, как привык, что бы потом не одолевали сомнения ...сомнения тоже очень мешают исполнению обряда)...
Люди ждут не мнение, а полезный совет, который им поможет продвинуться в своем деле.

у Вас не хватит сил и энергии запустить сразу несколько обрядов сразу....хотя бы с перерывом в 2-3 дня)....а то запустите сразу десяток) силу потратите, а выхлоп нулевой)....
Давайте обратимся к общим принципам энергетики человека, даже независимо от магии. Плохо бежать в разные стороны, когда и замуж хочется и порчу на соседку хочется и на щедрость любовника сделать хочется, чтобы подарил шубу. Если прорабатывать одновременно все эти направления, действительно, результат будет сомнительный, а потери энергии большие.
Напротив, когда кто-то концентрируется на одной какой-то цели и вкладывает туда свою энергию - это называется "продавить ситуацию", это дает мощный эффект. Если конечно думать о победе, изучать мат. часть, искать разные способы прихода к цели.
То есть, постоянно в этом крутиться. Настоящих успехов достигают только фанаты. В любом деле.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

astysha

  • *
  • 27
  • 0
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #370 : 19 Июнь 2019, 12:24:40 »
"Чёрт идёт водой, волк идёт горой, они вместе не сходятся, думу не думают, мысли не мыслят,  плоду не плодят, плодовых речей не говорят. Так бы и у раба божьего (………..) с рабой божьей (……..) дум не думалось, мыслей не мыслилось,  плоду не плодилось, плодовых речей не говорилось, а всё бы они как кошка с собакой жили".

У меня только его фото и имени я соперницы не знаю, как быть в данном случае, какими словами заменить имя?

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #371 : 05 Август 2019, 11:56:51 »
Чудесный обряд, не раз уже убеждаюсь в его действии. На людей в браке не так сильно действует, ругаются но не разводятся. Зато на тех у кого просто отношения, работает замечательно, расставание гарантированно. Результат всегда проявляется через 1-2 месяца. Спасибо автору за обряд)
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #372 : 09 Август 2019, 19:00:08 »
Здравствуйте.
Ровно три раза меня этот ритуал выручал. Читала и на двух друзей, на коллег.
Срок срабатывания разный: либо на 11 день чтения рассорки, как-то читала 9 дней сработало через месяц.
Подкладов и откупов не делала, только визуализация.
У кого-то был опыт чтения на мать и сына? Через сколько сработало?
Я не хотела бы такое делать, но дело в том, что она разрушила наш брак очень грязным способом.

Meri_f

  • ***
  • 223
  • 0
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #373 : 04 Сентябрь 2019, 08:44:30 »
Этот отворот стал моими любимым, работает даже у новичков, спасибо автору. Люди расходятся уже через месяц и навсегда.

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: На разлучение (\"Чёрт идёт водой...\")
« Ответ #374 : 10 Сентябрь 2019, 17:39:26 »
В этот раз прочла заговор, просто сидя ночью на улице. Без фото. Читала на эмоциях, представляя с каким скандалом пара расходится. Разошлись через 3 дня хотя всё шло к свадьбе. Может совпадение, но я склоняюсь к тому, что разошлись они после данного отворота.

Добавлено: 10 Сентябрь 2019, 17:42:27
Здравствуйте.
Ровно три раза меня этот ритуал выручал. Читала и на двух друзей, на коллег.
Срок срабатывания разный: либо на 11 день чтения рассорки, как-то читала 9 дней сработало через месяц.
Подкладов и откупов не делала, только визуализация.
У кого-то был опыт чтения на мать и сына? Через сколько сработало?
Я не хотела бы такое делать, но дело в том, что она разрушила наш брак очень грязным способом.
вы кровные узы собираетесь разрушить, не думаю что данный отворот тут поможет. Более опытные поправят если ошибаюсь. А так, можете рассмотреть этот ритуал https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12357.0.html
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status