Черная магия и Руны

На разлучение ("Чёрт идёт водой...")

Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #345 : 16 Февраль 2018, 16:36:45 »
А что мешает сделать за день-за два до его возвращения? Или уже луна на рост пойдет?
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

Moony

  • *
  • 32
  • 4
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #346 : 17 Февраль 2018, 15:13:47 »
Читала много лет назад, просто в книжке вычитала. В магии знаний было ноль, ни фото, ни перекрестков, ни убыли не соблюдала. Все равно работает на сильных эмоциях. Посылала туда заряженный эмоциональный шар. Не разошлись (дети, обязательства), но жизнь у них была как бы параллельно. Она водой, он горой...
Магия и страх несовместимы

Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #347 : 07 Октябрь 2018, 19:49:50 »
После первой начитки сразу сжигать фото или использовать одно до конца?

Аръе

  • **
  • 50
  • 16
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #348 : 07 Октябрь 2018, 23:01:57 »
После первой начитки сразу сжигать фото или использовать одно до конца?
Вопрос - зачем вообще сжигать фото?
Читайте на соль с хорошей визуализацией вот и все сжигать фото тут абсолютно не нужно.
Потом эту соль используйте как подклад а еще лучше как окорм двоих или одного из тех на кого направленна данная рассорка.

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #349 : 15 Январь 2019, 11:55:50 »
фазу луны имеет значение?
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Ms.Diana

  • *
  • 47
  • 9
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #350 : 20 Январь 2019, 00:25:59 »
Наговор на разлучение:

"Чёрт идёт водой, волк идёт горой, они вместе не сходятся, думу не думают, мысли не мыслят. Так бы и у рабы божьей (имя соперницы) с рабом божьим (имя молодого человека) мыслей не мыслилось, плодовых речей не говорилось, а всё бы они как кошка с собакой жили".
Заговор читается на её фото или вещь, которые в последствии сжигаются.

От себя могу добавить что работает данная рассорка на ура. делала два года назад, когда только училась практиковать, у девушки с мч были отличные отношения. в течении месяца они полностью свелись на нет

Могу сказать делала эту рассорку где-то год назад на знакомую пару, на своего партнера по бизнесу и его любовницу. Делала 3 ночи подряд по 9 раз читала. На 5-7 день не помню он сказал что не приедет на работу так как они разъезжаются. Прошёл год они не вместе. А там дело к свадьбе шло. Просто он Ее во всем слушал мне это мешало в бизнесе. Так что рабочая вещь.
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #351 : 23 Январь 2019, 17:58:22 »
свечу переворачивать и потом зажигать или как? и что с откупом?
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #352 : 23 Январь 2019, 18:08:55 »
свечу переворачивать и потом зажигать или как? и что с откупом?
Если церковную свечу будете использовать, то да переворачивается. Если обычную восковую, то нет.
Откуп нужен да.

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #353 : 25 Январь 2019, 17:21:10 »
Когда делала, пепельница в которой жгла, лопнула, а огонь всё не потухал, хотя фото уже полностью сгорело. скинула всё с балкона, отнесла откуп на перекресток, на кого делала, не общаются. И слышала что и не хотят общаться больше. Но пока рано говорить что это от данного ритуала, так как они ругаются и мирятся часто.
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Ksenya_3

  • ***
  • 106
  • 15
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #354 : 06 Февраль 2019, 19:20:06 »
Здравствуйте. А может развиться «иммунитет» на этот заговор, если читать его постоянно? Мой кролик постоянно находит себе «новеньких», постоянно читаю заговор, когда у него начинаются отношения. Через 1-1,5 месяца разбегаются. А сейчас одна кикимора прицепилась и как-то отступать не собирается. Это не мой МЧ, просто из вредности, обидел меня сильно.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #355 : 06 Февраль 2019, 20:15:46 »
А сейчас одна кикимора прицепилась и как-то отступать не собирается.
Возможно в данном случае с новой дамой одной этой рассорки мало.
постоянно читаю заговор, когда у него начинаются отношения.
А не проще ему порчу на личку сделать?На одиночество например,чтобы отношения с противоположным полом не складывались.Зачем постоянно тратить силы и регулярно ссорить с новыми пассиями?
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Ksenya_3

  • ***
  • 106
  • 15
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #356 : 08 Февраль 2019, 09:52:27 »
А не проще ему порчу на личку сделать?На одиночество например,чтобы отношения с противоположным полом не складывались.Зачем постоянно тратить силы и регулярно ссорить с новыми пассиями?
Я бы с удовольствием ), но не могу подобрать ничего. Смотрю в разделе "Порчи на одиночество", но там бОльшая половина либо через кладбище, либо вызывает сильные сомнения. Хочу сделать "Венец безбрачия" и подклад в квартиру, но это тоже ооочень сомнительно, т.к. не известно, когда я в нее попаду и попаду ли вообще. Постоянно делаю на импотенцию и на нелюбовь людей, но он все-равно в "малине". Если можете чем-нибудь поделиться какой-нибудь полезной порчей, буду очень благодарна)

Kaliler

  • *
  • 20
  • 3
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #357 : 07 Апрель 2019, 12:31:28 »
Читал на фото кроля, на перекрёстке , откуп был несколько монет. Сработали через недели 2-3 , на кого читал, тот и погубил отношения соответственно  ;) :)

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #358 : 07 Апрель 2019, 13:35:56 »
Понравился результат от этого обряда- пара разошлась недели через 2-3, точно не было возможности определить. Читала 13 раз на фото три дня подряд на убыль

Kaliler

  • *
  • 20
  • 3
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #359 : 11 Май 2019, 00:35:46 »
Делал, результат порадовал. Проводил на перекресте, свеча черная, говор был 12 раз. Откуп -  горсть монет. Чье имя первым в заговоре будет, тот и станет рушителем отношений(+ фото было, того чье имя указал первым)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status