Черная магия и Руны

Защита " Паук "

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Защита " Паук "
« Ответ #15 : 01 Февраль 2013, 11:38:10 »
Огромная благодарность за создание такой защиты! Пару раз носила ее во время атак такое приятное ощущение, когда стирала/сжигала защиту чего то не хватало. Последний раз пришлось уезжать на очень важное мероприятие, враги знали и тоже готовились к этому, поставила паука, оговаривала что положительную энергию и мои воздействия пропускает. Ношу вторую неделю, воздействовать пытались, показали во сне, но кокон не подпустил их ко мне. Потом снился сон, что враги просили приготовить еду я им жарила кости потом они поехали на кладбище там обвалились две какие то могилы. Снимать защиту не хочу очень мне с ней комфортно, она "вживается" в меня. Как думаете может быть ее все таки можно носить постоянно? К слову говоря ставила другие формулы они работают прекрасно не смотря на паука.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Паук "
« Ответ #16 : 01 Февраль 2013, 11:44:22 »
Yuliya , смотрите по собственному самочувствию и как вокруг Вас обстоят дела , если все хорошо , то можете сделать амулетом и лучше на каком нибудь твердом носителе
Все будет правильно , на этом построен мир

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Защита " Паук "
« Ответ #17 : 02 Февраль 2013, 09:31:42 »
    А почему на длительное время ставить нежелательно??

Может при неправильном оговоре закрыть поступление энергии .

Ув. Сэм, а возможно ли использовать паука в таком варианте: сделать комплекс работ на кроля и поставить паука с оговором, что он не пропускает посторонние маг. воздействия, но при этом не трогает то что на нем уже висит?
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Паук "
« Ответ #18 : 02 Февраль 2013, 11:15:30 »
Yuliya , Защита на то и защита , что не пропускает негативные энергии , а во всем остальном смотреть по диагностике .
Все будет правильно , на этом построен мир

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Re: Защита " Паук "
« Ответ #19 : 30 Апрель 2013, 11:36:08 »
Опишусь о результатах. Поменяла место жительства, и в новой квартире меня начала мучить сущь, которая приходила во сне, под видом моего парня, и было очевидное присутствие кого-то. И одна дама, постоянно на меня негатив насылает, не успеваю чиститься. После нанесения става, ощущения комфорта,  и сущь как-будто из дома пропала. Проносила формулу неделю, результатами очень довольна, спасибо вам, за эту работу!!!

Toshka

  • ***
  • 130
  • 13
Re: Защита " Паук "
« Ответ #20 : 15 Февраль 2014, 22:16:00 »
нанесла ночью, а утром мне на встречу ехать. туда доехала и встреча прошла хорошо, а вот на обратном пути "паук" закрыл меня на физическом уровне)) села в маршрутку у которой по очереди заблокировались двери и выход остался только через кабину водителя)))

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Re: Защита " Паук "
« Ответ #21 : 18 Апрель 2014, 23:45:12 »
Ув. Сэм, я думаю поставить эту защиту на м.ч. от негатива, в оговоре добавлю, что пропускает мои магические воздействие и мою диагностику на него. Пропустит ли "Паук" при таком оговоре мои воздействия и моё сканирование?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Паук "
« Ответ #22 : 19 Апрель 2014, 12:32:02 »
Ув. Сэм, я думаю поставить эту защиту на м.ч. от негатива, в оговоре добавлю, что пропускает мои магические воздействие и мою диагностику на него. Пропустит ли "Паук" при таком оговоре мои воздействия и моё сканирование?
Если положительные магические работы то пропустит , а если вредоносные то нет
Все будет правильно , на этом построен мир

murenabk

  • **
  • 56
  • 11
  • Ты - то что ты ешь. Ешь людей - будь человеком
Re: Защита " Паук "
« Ответ #23 : 03 Октябрь 2014, 18:14:37 »
Сэм, огромное спасибо за Паука!  это теперь средство скорой помощи у меня!

Случайно наткнулась на вашего паука и мне он визуально понравился. И решила проверить на себе - нарисовала на руке. Прекрасно! не просматривается ничего вообще -  у меня подруга ясновидящая.  Клиентам делаю амулеты на деревянном носителе. И как срочная помощь тоже отлично справляется с негативом . Срочная  - это когда я далеко от дома и нет возможности проведения риуала по всем правилам , а мне звонят клиенты и нужно срочно закрыть. Тогда я просто рисую на фото без проведения ритуалов. И работает!!!! Этот став реально спас жизни уже нескольким людям.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Защита " Паук "
« Ответ #24 : 18 Октябрь 2014, 23:19:22 »
пока это единственная руническая защита которая у меня не слетела,очень признательна за такую защиту автору :-* сколько максимум ее можно держать,на человеке который даже не подозревает о том что на нем эта защита? рассчитываю месяц держать
Верю только в себя.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Паук "
« Ответ #25 : 19 Октябрь 2014, 08:25:00 »
дэя , это защита и понятно что она от негатива . Считаю , что это глупый вопрос на который отвечать нет смысла
Все будет правильно , на этом построен мир

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Защита " Паук "
« Ответ #26 : 19 Октябрь 2014, 14:27:57 »
Вопрос не про то что человек не знает про защиту и можно ли так делать, просто я не могу спрашивать про самочувствие ,симптомы, а следовательно не могу оценивать состояние идёт ли доступ энергии , хотелось бы знать сколько времени можно держать что бы не получилось так будто чел сидит в консервной банке, понимаю что это сугубо индивидуально но все же какой наиболее оптимальный срок,некий стандарт что ли когда работает на энергии человека,блоков на чакрах нет, я просто иногда забываю дописать некоторые свои мысли, прошу меня извинить за это.за Паука спасибо
Верю только в себя.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Паук "
« Ответ #27 : 19 Октябрь 2014, 14:47:16 »
дэя , даже не знаю как Вам ответить . Для того что бы помочь человеку ,нужно его согласие . Чисто магическая этика . Это делается для того ,когда человек дает согласие то он подсознательно открывается для Вас . В Вашем случае только смотреть по диагностике все результаты работы формулы
Все будет правильно , на этом построен мир

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Защита " Паук "
« Ответ #28 : 21 Октябрь 2014, 21:52:36 »
я чувствую эту защиту при отжиге ,хотела почистить еще,отжигала свечами с формулой (огненный кнут) и чувствовала как бы стену что ли ,только она как бы прогибается и опять выравнивается,так и не прожгла защиту, спасибо за формулу
Верю только в себя.

La Agua

  • *
  • 30
  • 4
Re: Защита " Паук "
« Ответ #29 : 27 Январь 2015, 17:19:15 »
Это одна из самых первых формул, которые я использовала. Ситуация была достаточно странная: при захождении на свою страницу в одной из соцсетей я ощущала такое жжение и пульсироване в глазах. Особенно при прокрутке страницы. Поставила её просто на саму страницу, скопировав, и на третий день всё это прекратилось. Сэм, Вам огромный плюс в репутацию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status