Черная магия и Руны

"Спица"

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: "Спица"
« Ответ #75 : 16 Февраль 2017, 13:21:25 »
Огромная благодарность ув Runava за замечательный став. Применяла для чистки котенка (1месяц) негатив став убрал быстро в течении суток, мягко и комфортно.  БлагоДарю

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: "Спица"
« Ответ #76 : 13 Март 2017, 19:39:35 »
Диагностика дала положительный результат. Как только активировала став, так сразу почувствовала лёгкость. Буквально после активации и кровообращение усилилось, стало немного бросать в жар. Через несколько минут пришла в нормальное состояние. Позже отпишусь по результатам. :)
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: "Спица"
« Ответ #77 : 21 Март 2017, 15:35:37 »
Несколько дней ходила со "Спицей", мне стало намного лучше. Очень мягкий и приятный став. Спасибо автору за прекрасную работу!
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Re: "Спица"
« Ответ #78 : 24 Март 2017, 08:50:33 »
Здравствуйте уважаемая Рунава.  Позавчера поставила Ваш став.  Вчера на работе обострисля мой хондроз,  очень болела шея и плечи,  очень,  пока не приехала домой.  Еще плачу 2й день,  фильмы такие смотрю. Сегодня приснилась куча снов- если можно- подруга юности с мужем и сыновьями,  они радостные,  а мальчики значительно младше чем в жизни,  а младший такой наглый,  вроде они к нам в гости пришли,  муж со мной был.  Приснился мой кошелек,  и вроде там денег мало было,  сами деньги не помню,  но рублей 800, и думаю как жить будем на это.  Еще мне кто то дали букет цветов и сказали для Имя,  сотрудник с работы, я стояла на остановке, потом в автобус села.  Еще я в магазине,  помню тушь смотрела,  по рекомендации моей мамы,  там все было подделка,  я понимала,  но говорила,  что куплю,  а сейчас вроде денег нет. И ушла. Тема денег на лицо.  Помогите разобраться.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Alariel

  • **
  • 53
  • 0
Re: "Спица"
« Ответ #79 : 19 Май 2017, 09:55:19 »
Отчитываюсь - наносила на себя, по диагностике держала ровно 12 дней, видно много было негатива застарелого. В первый день дико скучала по бывшему МЧ, ревела не переставая, не могла успокоиться никак. Сама была в шоке от себя и такой реакции. В последующие дни стало полегче, но была сонливость и слабость. Под конец чистки почувствовала себя полностью обновленной.
Став рабочий, несомненно, но меня прочистило довольно жёстко.

ruta14

  • *
  • 31
  • 0
  • .
Re: "Спица"
« Ответ #80 : 02 Август 2017, 12:53:53 »
Поставила став  на себя на 3дня.Начала болеть голова, к ночи сердце давило,вообще, чувствовался общий дискомфорт,потом забыло про него.Через 2 дня ощутила спокойствие,облегчение, спасибо за став!!!
Забывайте обиды,  но никогда не забывайте  доброту..

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
Re: "Спица"
« Ответ #81 : 20 Август 2017, 02:07:56 »
но меня прочистило довольно жёстко
Это не жёстко))
Вот когда людей в больницы увозят, старые забытые болезни вылезают, выворачивает наизнанку, температура под 40 - вот это жёстко.
А Вы поплакали, да повспоминали былое :)
► nomen illis legio ◄

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: "Спица"
« Ответ #82 : 02 Сентябрь 2017, 18:37:58 »
Нанёс на левую руку с оговором действует до полного снятия негатива без вреда мне и близким.
Через пять минут началось покалывание в левом боку ,хотя такое бывает лишь во время пробежки но никак не сидя на стуле.
Через 2 дня полез застарелый негатив от близких.Давно этого не слышал а тут опять прорвало.
И как тут не вспомнить: «И враги человеку — домашние его…»
Дальше думаю ещё будет..
Работает,без перегрева, температур как у некоторых,без забегов к "белому другу".
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Alariel

  • **
  • 53
  • 0
Re: "Спица"
« Ответ #83 : 04 Сентябрь 2017, 22:48:40 »
Это не жёстко))
Вот когда людей в больницы увозят, старые забытые болезни вылезают, выворачивает наизнанку, температура под 40 - вот это жёстко.
А Вы поплакали, да повспоминали былое :)

Вы правы, но моральное состояние было просто кошмарным, и для меня это было хуже, чем если бы воздействовало на физическое тело.

Иногда даже работает на визуализации и довольно быстро, еще раз + автору става :)

КЛН

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Спица"
« Ответ #84 : 06 Сентябрь 2017, 20:04:19 »
Чистила знакомую. Именно во время чистки умер ее долго болевший  дальний родственник. Они толком и не виделись, но факт есть факт. Получается, что он был одним из источников негатива для нее.
Не важно, что о тебе думают люди. Важно, что у тебя есть их фото и пучок волос (на всякий случай).

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: "Спица"
« Ответ #85 : 09 Сентябрь 2017, 11:42:44 »
Благодарю!как лучше оговорить став по рунно?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Так и оговаривайте:
sól и lögr снимают негатив, а ár усиливает работу става.
Укажите только какой именно негатив снимаете.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: "Спица"
« Ответ #86 : 09 Сентябрь 2017, 16:31:29 »
Доброго дня!после того как поставила Спица..часа три уже чешится спина под лопатками с двух сторон будто внутри лопаток..кого  то зацепила?


Став очень быстро раскрутился!в течение 40 мин.Блвгодарю !

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: "Спица"
« Ответ #87 : 13 Октябрь 2017, 23:15:36 »
Вижу, что ув. Рунавы давно нет но форуме, но хочу поблагодарить за Став. Наносила на себя и на фото. Чистка очень мягкая, приятная (во всяком случае у меня так проходила), показала проблемы, но очень ласково. Будто кошка прошлась мягкими лапками. Сны шли информативные. Одним словом, получилась не чистка, а одно удовольствие. Огромная благодарность автору!
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Re: "Спица"
« Ответ #88 : 06 Ноябрь 2017, 18:14:23 »
Одна из любимых чисток. Работает не быстро (при сильном и застарелом негативе 2-4 недели), но очень результативно. На самом деле, довольно таки сильный став, при этом никаких неприятных ощущений во время работы, действительно, мягкая чистка. Ещё, сложилось впечатление, что став подлечивает. Моя благодарность ув-й Рунаве.

Re: "Спица"
« Ответ #89 : 21 Ноябрь 2017, 11:28:39 »
Чистка очень хорошая и раскручивается быстро! Но для меня прошла очень тяжело, что удивительно..обычно, чистки даже не замечаю, а тут просто "прорвало". В первый же день заболела сильнейшей ангиной( с левой стороны), всю ночь снился бывший муж, на второй день переклинило всю левую сторону, шею, руку, ногу, на третий день ломили ноги безумно, на стенку лезла, на четвёртый день воспалился левый глаз! Все начиналось очень быстро и очень быстро заканчивалось, в течении суток..в это время сильно заболела моя мать( отношения плохие с ней, любит периодами проклинать меня) вот мк вот) первый раз когда я так почувствовала на себе чистку!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status