Черная магия и Руны

"Спица"

Re: "Спица"
« Ответ #60 : 19 Ноябрь 2015, 23:26:00 »
Очень понравилась чистка.  Искала мягкую т.к состояние было (самочувствие шаткое) Нужно было скинуть подселенца.,и по сути нужно было брать иную жёсткую, но меня бы жёсткая разнесла в пух и прах. Думала, что спица хотя бы чуть улучшит состояние, а дальше буду думать...а она помогла скинуть всю бяку которую и планировала. Браво)
Сделал добро... отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило...

Junior

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Спица"
« Ответ #61 : 23 Ноябрь 2015, 19:43:23 »
Навел порядок в гараже  :D
Можно считать чистка удалась, но надо будет проверить еще... ))

Спасибо.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: "Спица"
« Ответ #62 : 17 Январь 2016, 09:26:37 »
Ребенку капельницей в течении 5 часов не могли вывести кетоны из организма. Нарисовала Спицу ручкой прямо на низ живота ей, оговорила что выводит кетоны с мочой и визуализировала процесс, через пол часа капельницу сняли. Можно было бы списать на то что всетки результат  действия капельницы, но на следующее утро снова кетоны, капельницу не ставили, нарисовала снова Спицу, в течении часа  результат анализа хороший.  Вот такой опыт использования формулы.

Ещё раз большая благодарность за став!

mangup

  • *
  • 4
  • 0
Re: "Спица"
« Ответ #63 : 09 Февраль 2016, 13:57:15 »
Большое спасибо за формулу! Сработала просто отлично, через сны шла информация и о том, что запустилась, и что закончилась, и о причине негатива.
Очень мягко всё прошло, не колбасило. Единственная побочка - не могла воспринимать информацию новую вообще, учиться. Будто в голове не хватало место для этого.
Держала 7 дней.

Счастье Есть

  • **
  • 67
  • 25
  • Счастье есть. Его не может не быть.
Re: "Спица"
« Ответ #64 : 13 Апрель 2016, 15:43:37 »
Ставил данную чистку сроком на 3 недели. Работает действительно мягко. Оговаривал на то чтобы чистка целиком и полностью очистила меня от застарелого негатива. После чистки появилась легкость в теле, некая воздушность. Благодарю вас! )

Manz

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Спица"
« Ответ #65 : 15 Май 2016, 21:12:34 »
Рисовала спицу на запястье. Оговаривала на очистку от негатива без вреда природной защите. Активация слюной или дыханием; деактивация: смыванием.
в 1 день снился сон, связанный с событиями школьного времени (юноша. который был влюблен и его тетя(она была учительницей), которая была против меня настроена( история Ромео и Джульетты, но он остался на стороне родни); обычно сон о юноше мне снился с завидной периодичностью, но без его тёти- спица высветила, где негатив был).
2 день: снился сон периода после окончания школы
3 день:  сна не было или не запомнился, но были ощущения связанные с сексуальными программами периода обучения в вузе.
Для себя отметила: что чистка закончится,если приснится современный период.
в 4 ночь ( прошло 3 дня полных) приснился позитивный сон, связанный с настоящими и будущими событиями.  В 3 и 4 дни были обострения имеющихся проблем со здоровьем. Пришло ощущение, что дальнейшая работа со здоровьем уже физический план требует (физическая чистка и т.п.).

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: "Спица"
« Ответ #66 : 23 Май 2016, 13:43:13 »
Здравствуйте Уважаемая Runava! Скажите пожалуйста на сколько дней нужно ставить эту чистку? Хочу сделать кошке, она болеет! Не навредит ли ей эта чистка и не стирет другие ставы которыми лечу?

YLIBKA

  • *
  • 22
  • 1
  • Per aspera ad astra
Re: "Спица"
« Ответ #67 : 05 Июль 2016, 21:51:45 »
Подскажите пожалуйста, могу ли я на одной стороне картонке нанести Спицу, а на другой став Росток для ребенка 3х лет, и под подушку? Или все же дождаться окончания чистки? И еще вопрос: как с помощью диагностики определить количество дней выдержки става?

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Re: "Спица"
« Ответ #68 : 01 Август 2016, 22:54:17 »
Подскажите пожалуйста, могу ли я на одной стороне картонке нанести Спицу, а на другой став Росток для ребенка 3х лет, и под подушку? Или все же дождаться окончания чистки?
Дождитесь окончания чистки.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Re: "Спица"
« Ответ #69 : 02 Август 2016, 13:43:24 »
Чистка супер! Где на третей неделе работы става пошли реальные изменения (в лучшую сторону) в жизни человека, особенно в денежной сфере. Такой простенький и такой действенный став! Runava - большая молодец!
лс закрыта.

IdeaFix

  • *
  • 13
  • 1
  • Лучший способ предсказать будущее - создать его
Re: "Спица"
« Ответ #70 : 07 Август 2016, 09:21:10 »
Добрый день!
Ставила себе "Спицу" с оговором очистить чакры от блоков, негатива. Став отлично сработал в этом направлении. Работа запустилась сразу, в проблемных чакрах (в первую очередь вишудха и аджна) чувствовалась движение энергии и жар. Температура тела тоже поднялась, как побочка (хотя оговаривала без вреда для здоровья и т.д.)  В жизни стали происходить ситуации, которые поспособствовали осознанию и изменению привычной реакции на них. По диагностике тоже видны изменения в лучшую сторону. Став наносила на себя, держала трое суток.
Огромная благодарность автору!

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: "Спица"
« Ответ #71 : 29 Август 2016, 09:10:13 »
Здравствуйте Уважаемая Runava! Скажите пожалуйста на сколько дней нужно ставить эту чистку? Хочу сделать кошке, она болеет! Не навредит ли ей эта чистка и не стирет другие ставы которыми лечу?

Ув. Автор не заходит на форум с декабря 2012 года.
А "Спицу" я для своей кошки использовала, помогала. Потом - "Яблоки Гесперид".

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: "Спица"
« Ответ #72 : 17 Октябрь 2016, 17:43:12 »
Огромное спасибо за работу)) совсем лёгкая и очень нежная ))

Re: "Спица"
« Ответ #73 : 13 Декабрь 2016, 17:48:01 »
Благодарю Вас,Runava, за "Спицу". Диагностика показала,что мне ее нужно держать 13 дней. Хожу до 18 декабря. Первую ночь довольно сильно тошнило,потом несколько ночей просыпалась,как по будильнику в три часа и не могла уснуть часов до 6-7. Начали сниться люди из прошлого, причем,как бы "по убыванию во времени" - одну ночь я в институте и вижу всех тех,кто мне встречался в то время, на следующую  ночь я старшеклассница и рядом те,кто был знаком именно в тот промежуток времени. Сегодня ночью я была уже третьеклашкой)))) Эдакая "отмотка" времени назад. Причем я конкретно осознаю во сне кто и что ко мне чувствует. Кто завидует,кто любит) Пару дней очень противно "дребезжало" сердце. В медицине это называется "фибриляцией желудочков". А сегодня на форуме прочитала,что это негатив (порча) на страх. И это ФАКТ! Я всю жизнь мучаюсь от выдуманных страхов. Простую ситуацию мысленно довожу до катастрофы и проживаю в уме весь спектр эмоций,связанный с самым страшным,что только можно себе напридумывать. Сегодня обвела Спицу,просто захотелось. Голова закружилась очень сильно, прямо "поплыла". Чистка еще не окончена, но я чувствую положительные изменения!!! Мои реакции становятся совершенно другими. Там где раньше я бы уже рвала и метала, сейчас искренне смеюсь. Где сходила с ума от переживаний, просто отстраняюсь и наблюдаю со стороны.
Не бойтесь своих демонов. Кормите их. Пусть другие их боятся.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Re: "Спица"
« Ответ #74 : 22 Декабрь 2016, 21:25:45 »
Изображение става не открывается    Перезалейте, пожалуйста, кто-нибудь.




лс закрыта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status