Черная магия и Руны

"Спица"

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Спица"
« Ответ #45 : 22 Ноябрь 2012, 07:06:17 »
Это значит, что Ваша мать каким-то образом умудрилась отказаться от помощи высших сил и осталась один на один со своими проблемами.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

net1

  • *
  • 35
  • 1
  • ptichka
Re: "Спица"
« Ответ #46 : 13 Февраль 2015, 19:47:54 »
Став помог,  очень даже. В области манипуры были ощущения как-будто стежки распрарывают, но все же работа мягкая

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: "Спица"
« Ответ #47 : 12 Март 2015, 02:57:40 »
Уважаемая Runava, можно ли этот став использовать вместе со ставом на Возвращение души ( мастер Cantas) ?
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

SherLock

  • *
  • 19
  • 1
  • "На богов надейся, но сам защиты ставь."
Re: "Спица"
« Ответ #48 : 20 Март 2015, 05:07:44 »
Благодарю авторов за став! Наносила на 3 дня, чтобы избавиться от накопленного на работе за последние месяцы негатива. Помогло, мозги встали на место, даже внезапно проявилось действие другого става, который ранее по диагностике не сработал (хотя, казалось бы, негатив не такой уж и сильный) и был стерт за неделю до чистки. Еще один плюс - чистит действительно бережно, без опустошения.
"Используй свои сильные стороны и совершенствуй слабые." © Гордон Рамзи

Re: "Спица"
« Ответ #49 : 10 Апрель 2015, 22:21:41 »
приветствую вас уважаемые маги
прошу вашего совета, можно ли ставить эту чистку 2 месячного ребенка?????, или на свое фото поставить и оговорить тоже про ребенка, так как кормлю думаю все равно есть контакт,
Мир невозможно удержать силой. Его можно достичь лишь пониманием

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: "Спица"
« Ответ #50 : 08 Май 2015, 15:20:02 »
Мой ответ наверное уже будет с запозданием. Я ставила и ставлю(когда нужно) эту чистку на ребенка своего,(ему чуть больше года). Результатом доволньна,но каждый раз делаю диагностику перед тем как ее применить для ребенка. А так наверное до года уместнее ставить чистку на себя и оговаривать что ребенка тоже чистит без вреда для здоровья. Забыла добавить что когда чищу только ребенка,то обязательно оговариваю что она работает на моей личной энергетике.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

Re: "Спица"
« Ответ #51 : 09 Июль 2015, 08:11:55 »
С огромной благодарностью к автору) вообще Спицу мне еще года 2,5 назад между делом посоветовал один практик, нюансами не интересовалась, даже не оговаривала, так изначально она мне понравилась, помкнуло прям, что сама не заметила как нанесла) Пользуюсь частенько, всегда наношу на левую ладонь, чистит мягко, без обычного характерного у меня головокружения, тошноты и температуры под 40. Также почти сразу же вводит в безмятежное такое спокойствие, настроение прямо сиюминутно улучшается. Чистит хорошо, носить приятно, что даже убирать не хочется) в общем бесконечные плюсы автору)
" Мир всегда вертится вокруг тебя, просто не забывай об одной его особенности, сказал шаман, он вращается не только в этом направлении "

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: "Спица"
« Ответ #52 : 20 Июль 2015, 15:44:59 »
Отличная рабочая чистка,наносила на тело в область манипуры-чакры.
надо было её прочистить.На все ушло 3-4 дня.
На физе болело горло и сейчас тоже, кашель ночью. Снов было очень много,не запоминала.
Негатив ушел полностью.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

LANBA

  • *
  • 22
  • 23
  • ~Ведьма - это обиженная Фея~
Re: "Спица"
« Ответ #53 : 05 Август 2015, 11:44:28 »
А я применяла ее в качестве чистки помещения, нанесла на свечу, оговорила по назначению. Периодически повторяю.
-=Тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь =-

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: "Спица"
« Ответ #54 : 11 Август 2015, 07:21:53 »
Уважаемая Runava, благодарю за формулу. Почистила ребенка. Сработало мягко. Результат выразился на стабилизации состояния при хронической болезни.

Re: "Спица"
« Ответ #55 : 18 Сентябрь 2015, 17:38:00 »
Благодарность автору!
Вчера попробовала Вашу чистку (подошла по диагностике только она, диагностика показала держать 1 день). Через несколько часов после нанесения было неважное самочувствие "по всем параметрам", длилось не долго. Уже вечером  отметила, что прошла боль в позвоночнике, которая доставала меня вот уже несколько лет, улучшилась работоспособность. Были сны, яркие, образные, к сожалению не запомнила. Спасибо еще раз!

lomba

  • *
  • 25
  • 6
Re: "Спица"
« Ответ #56 : 01 Октябрь 2015, 17:33:39 »
Закончила  вашу чистку. По диагностике было держать 12 дней. После окончания чистки разблокировала  финансовая ситуация, два дня постоянные денежные поступления, что приятно . В последний день снился сон, что женщина  срывала с меня одеяло  и мне говорила - срочно поменяй постельное белье. Это кто-то из моих любовников мне "грязи нанес"? Что скажете?
Автору плюс и низкий поклон.
Мужчины как мыши... Отдельно смотришь – хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется – сразу хочется отравить

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: "Спица"
« Ответ #57 : 12 Октябрь 2015, 11:21:50 »
В последний день снился сон, что женщина  срывала с меня одеяло  и мне говорила - срочно поменяй постельное белье.
Похоже на то, что у Вас есть наведенный негатив (на женское здоровье и интимные отношения), который не удалось снять этой чисткой.       
лс закрыта.

lomba

  • *
  • 25
  • 6
Re: "Спица"
« Ответ #58 : 12 Октябрь 2015, 11:44:51 »
То есть вы думаете нужно еще чистится?
Мужчины как мыши... Отдельно смотришь – хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется – сразу хочется отравить

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: "Спица"
« Ответ #59 : 12 Октябрь 2015, 11:46:13 »
Да, только другой чисткой.
лс закрыта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status