Черная магия и Руны

"Спица"

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: "Спица"
« Ответ #30 : 22 Август 2012, 11:01:06 »
Рунава, плюс вам и благодарность, чистила маленькую девочку 2 года, чищу собак и лошадей, всё действительно мягко проходит.

Элли

  • **
  • 52
  • 4
Re: "Спица"
« Ответ #31 : 23 Август 2012, 19:31:26 »
Уважаемая Рунава, я вчера нанесла на бумажный носитель Спицу, ночью мне стало оочень жарко -руки,ноги горели,внутри- как жгли меня) честно говоря-испугалась, и сожгла став. оговаривала без вреда для здоровья! утром проснулась - под рукой и в груди как воспалились лимфоузлы( . у меня фибромастоз, я его когда-то убрала  формулой ФО , а тут опять. это может быть совпадением? или Спица как бы показала где негатив сидит? спасибо)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Спица"
« Ответ #32 : 24 Август 2012, 05:07:57 »
Уважаемая Рунава, я вчера нанесла на бумажный носитель Спицу, ночью мне стало оочень жарко -руки,ноги горели,внутри- как жгли меня) честно говоря-испугалась, и сожгла став. оговаривала без вреда для здоровья! утром проснулась - под рукой и в груди как воспалились лимфоузлы( . у меня фибромастоз, я его когда-то убрала  формулой ФО , а тут опять. это может быть совпадением? или Спица как бы показала где негатив сидит? спасибо)
"Спица" высветила проблему, которую Вы не убрали, а всего лишь приглушили и она протекала скрыто. Попробуйте мой став "Целительское" и ещё я выложу сейчас работу "Между нами девочками..." и, чуть не забыла, у нас с соавторами есть прекрасная работа "Чистотел". Сейчас тоже выложу.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Holo

  • ****
  • 313
  • 123
Re: "Спица"
« Ответ #33 : 28 Август 2012, 13:19:55 »
Runava, очень много Ваших работ нравятся по назначению, но с исландскими рунами я на "Вы". Почитала, конечно о них, но все же, подскажите, можно намерить работу става не разделяя его по рунам?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Спица"
« Ответ #34 : 29 Август 2012, 01:18:12 »
Runava, очень много Ваших работ нравятся по назначению, но с исландскими рунами я на "Вы". Почитала, конечно о них, но все же, подскажите, можно намерить работу става не разделяя его по рунам?
Можно.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: "Спица"
« Ответ #35 : 12 Сентябрь 2012, 01:05:28 »
 Runava  вам +100..Спица работает великолепно, и питает энергией клиентов во время чистки, что те, не хотят её снимать, так им хорошо ;D
 "Спицей "обычно до счищаю остатки негатива. ;)
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: "Спица"
« Ответ #36 : 05 Октябрь 2012, 11:51:27 »
Добрый день ув. Runava и Velya. Делала чистку своей дочке 2,5 годика. По диагностике держала 9 дней, чистку она перенесла спокойно без всяких побочных эфектов, но после чистки начала сильно потеть (чего раньше никогда не было) днем потеет когда бегает играет, когда ложиться спать ночью потеет, так что я вынуждена её передевать. В инете прочитала, что может указывать на симтомы или нехватки витамина Д или кальция, а может даже быть что-то с щитовидкой. По витамину Д врядли лето было - солнца хватало. Вообщем сейчас будем сдавать анализы, пока педиатр ничего сказать не может. Может ли так чистка повлиять или она выявила проблему? Что возможно сделать, потому что ясли, а там потеть черевато простудными заболеваниями. Спасибо.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Спица"
« Ответ #37 : 05 Октябрь 2012, 16:17:54 »
Думаю, став выявил проблему. Пока сделайте ей вот это:

Вообще-то я делала его от вирусов (только добавила в него ещё áss, чтобы усилить став), но если оговорить правильно, то может помочь и в Вашем случае:
Bjarkan + lögr + plástur - восстанавливает работу щитовидки и регулирует водный балланс в теле.
Sol + maðr - даёт силу организму и укрепляет его
áss - регулирует действие става, чтобы не нанести ребёнку вреда

Примерный оговор: Этим ставом я убираю проблемы щитовидки и причины сильного потоотделения ребёнка и полностью нормализую протекающие в её теле процессы, а так же укрепляю организм своего ребёнка и повышаю его иммунитет.

Естественно, прежде чем делать эту работу, проверьте, как она ляжет на ребёнка.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: "Спица"
« Ответ #38 : 05 Октябрь 2012, 20:17:06 »
Добрый вечер Рунава, посмотрела по диагностике. Формулу ставить нельзя. Формула сильная, но в её случае не даст результата (смотрела 2 раза и один и тот же ответ). Чтобы Вы ещё порекомендовали?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Спица"
« Ответ #39 : 06 Октябрь 2012, 05:16:14 »
Тогда просто один Лёгр. На плашечку и под подушку.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: "Спица"
« Ответ #40 : 03 Ноябрь 2012, 14:26:07 »
Вот меня пробило, так пробило... Негатив вынесло вместе с чакрой, диагностика показала, что дыра в Анахате, теперь будем латать дыры, но я собственно хотела не об этом, т.к. порча мне досталась до рождения и была сделана именно на личную жизнь, то Анахату никакие чистки не брали, а здесь за два дня такое начало твориться, сначала стало муторно очень, потом почувствовала горение в груди и как толчек изнутри сильный, поняла сразу, что двинулось с мертвой точки дело и это не может не радовать...

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: "Спица"
« Ответ #41 : 04 Ноябрь 2012, 08:02:34 »
Уважаемая Рунава, не могли бы Вы прокоментировать сон, впервые за эти дни, что на мне Спица стоит запомнила сон: Я в каком то здании типа закрытой школы и хочу оттуда выбраться, искала кого-то не помню, а меня женщины (вроде учителя- смотрители школы) пытались задержать, но я умудрялась парить высоко как только они приближались ко мне и дотянуться они не могли. Я вот правда не нашла того, кого искала, но и меня не сумели поймать, я выбралась и решила с другой стороны залететь, что бы найти.
Насколько я думаю, негатив вышедший хочет назад и никак, но до конца еще не дочистилась. Думаю сегодня снять став и подлечиться дня три, а потом уже "Снять проклятие" нанести.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Спица"
« Ответ #42 : 04 Ноябрь 2012, 10:08:34 »
Да, Вы правы, Вас уже не достать, но тот человек, который Вам сделал эту пакость ещё не получил по заслугам. Скорее всего став нужно продержать ещё сутки (но лучше сделать диагностику)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: "Спица"
« Ответ #43 : 06 Ноябрь 2012, 16:01:25 »
Состояние стабилизировалось. Чистку сегодня сняла. Прорыв в сердечной чакре как уже писала произошел, негатив вытянуло (не знаю пока весь или не весь), сейчас по диагностике "раны затягиваются", чакры входит в стабильную работу. Я очень довольна, хотя и не оговаривала прочистить чакру, но получилось именно так. Спасибо авторам! Хорошая чистка.

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: "Спица"
« Ответ #44 : 21 Ноябрь 2012, 12:08:37 »
Добрый день Runava, поставила маме чистку, по диагностики подошла только эта, летом уже её чистила более сильной. В первую ночь приснился ей сон, помогите, пожалуйста расшифровать: едет она в Прибалтику (была она там один раз лет сорок назад) на суд, берёт своё дело у адвокатши, читает его и говорит "там ничего нет, там одна вода", типо как бы дело плёвое. Себя она чувствует такой строгой, очень умной. Адвокатша обиделась на неё за её высказыванияи отказалась помогать в деле. Дело в том, что адвокатша светлая, голубоглазая девушка с длинными волосами (в реальности незнакомая). Не могу понять чтобы это значило? Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status