Черная магия и Руны

"Спица"

Re: "Спица"
« Ответ #180 : 18 Март 2024, 11:41:05 »
Доброго времени суток. Поставила став Спица от негатива. На второй день стали звонить родственники, с требованием вернуть им деньги. Уважаемые практики, что ни так я сделала?
Доброго. Обычная ситуация на чистках - объявляются виновники, наславшие негатив. Во время чистки желательно с ними не контактировать и тем более ничего не брать и не давать. С ув.

Sorano

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Спица"
« Ответ #181 : 30 Март 2024, 00:55:05 »
Здравствуйте, ув. Рунава, я в рунах новичок, хотелось бы узнать, последовательность начертания определëнная? До этого с исландскими рунами не работала, но уж очень зацепила эта работа. Хотелось бы попробовать данную чистку, только вот опасаюсь, что неправильно поставлю. Заранее благодарю за ответ!

Re: "Спица"
« Ответ #182 : 01 Апрель 2024, 16:14:19 »
Добрый день, уважаемые практики. На мне стоит став Спица  от ув.Runava. Лет 15 назад на бедре у меня появилось красноватое пятно. От куда взялось, не знаю. Оно меня ни как не беспокоило. и вот на днях, на месте этого пятна вылезло круглое красное (как мясо) образование, высотой  2 мм и диаметром около 3 см. Став вытащил какой-то  негатив? что это? Таро говорят, что порча. Но я с диагностикой на вы. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как его убрать? Пока поставила Костёр ув.Рунавы. Заранее благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status