Черная магия и Руны

"Спица"

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Спица"
« Ответ #15 : 29 Июнь 2012, 14:37:54 »
В смысле сонливость, вялость.
Это зависит от силы порчи, которая вьелась в человека. Сам став энергии берёт мало.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: "Спица"
« Ответ #16 : 05 Июль 2012, 12:12:01 »
Поставила СПИЦУ с оговором вычистить все старое глубоко лежащее что могло остаться после чисток которые делала раньше. Снится сон, что в моей квартире ремонт, часть пола подняли перестелать собираются, замки ручки во всех дверях меняют. А занимаются этим мой бывший муж и его деверь. Я с ними уже лет 5 не общаюсь вообще. Я понимаю что начало работать, но попросила бы вас прокоментировать, подсказать.

scarlett

  • ***
  • 102
  • 25
Re: "Спица"
« Ответ #17 : 06 Июль 2012, 18:50:57 »
Уважаемая Рунава, благодарю за прекрасную чистку . 2-летнего ребенка "Спица" почистила (я описала ситуацию выше) за 4 суток и была не слишком тяжела для него.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Спица"
« Ответ #18 : 06 Июль 2012, 19:18:04 »
Поставила СПИЦУ с оговором вычистить все старое глубоко лежащее что могло остаться после чисток которые делала раньше. Снится сон, что в моей квартире ремонт, часть пола подняли перестелать собираются, замки ручки во всех дверях меняют. А занимаются этим мой бывший муж и его деверь. Я с ними уже лет 5 не общаюсь вообще. Я понимаю что начало работать, но попросила бы вас прокоментировать, подсказать.
Да, став работает, а вот сон говорит, что Ваши недруги взялись Вам вредить по новой и используют при этом новые методы.

Ув. Scarlett, благодарю за отзыв. :)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: "Спица"
« Ответ #19 : 07 Июль 2012, 20:26:59 »
Получается защиты которые я ставила на себя уже не работают, нужно обновлять?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Спица"
« Ответ #20 : 07 Июль 2012, 22:09:17 »
Получается защиты которые я ставила на себя уже не работают, нужно обновлять?
После любой чистки защиты надо обновлять обязательно.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: "Спица"
« Ответ #21 : 10 Июль 2012, 12:37:05 »
Уважаемая Рунава добрый день. Чистка става происходит с возвратом или просто выжиганием негатива. К чему вопрос, если с возвратом, то может в чисточку еще стангин исс вставить и так красиво будет обратка прилетать, что и диагностика непоможет. С уважением.
я уже увидела,став сильно возвращает негатив автору,оччень.

Re: "Спица"
« Ответ #22 : 19 Июль 2012, 01:18:57 »
Уважаемая Рунава, можно ли применить став взрослому мужчине 65 лет, у него старая порча и  проблемы со здоровьем. Выдержит эту чистку? он очень слабенький сейчас:(  Как оговаривать став? Какие руны туда входят? Как активировать? Простите что так много вопросов...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Спица"
« Ответ #23 : 19 Июль 2012, 03:46:08 »
Став мягкий, поэтому подойдёт даже для человека с ослабленным здоровьем. А вот все остальные вопросы у меня вызвали лёгкое недоумение: из каких рун составлен став написано в первом посте, оговор стандартный (не забудьте упомянуть в конце, что он работает без вреда для здоровья), активируется любым рунным ритуалом. Вобщем, если Вы взялись за руны, то хотя бы потрудитесь поинтересоваться, как с ними нужно работать.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Спица"
« Ответ #24 : 27 Июль 2012, 13:37:12 »
Ув.Runava, может не совсем по теме, но этот вопрос меня (думаю,что многих мамочек тоже) уже очень давно интересует. Я задавала его уже на сайте, но ответа пока нет. Дело в том, что детки растут очень быстро и иногда вещь одевается лишь пару раз. Вопрос: что можно нанести на вещи (одежду), если отдаёшь в чужие руки (выбросить жалко), чтобы эта вещь не несла, так сказать, энергию бывшего владельца и через неё уже никак магически на владельца нельзя было повлеять. И наоборот, сейчас открылось много магазинов с хорошими, но бывшими в употреблении вещами. Что нанести, чтобы вещь энергически была чиста.
Пока бродила по сайту, пришла мысль: может стоит вещи "чистить" чистками? Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Спица"
« Ответ #25 : 27 Июль 2012, 16:35:32 »
Я чищу "Огненной змейкой", можно ещё просто в соли подержать.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Спица"
« Ответ #26 : 05 Август 2012, 14:02:53 »
Не знаю, почему в голове застряло именно это название, но пусть будет так.
Простенькая, но очень хорошая чистка. Подходит и взрослым и детям. Снимает даже застарелый негатив. Работает мягко, поэтому носить его придётся чуть по-дольше.
Уважаемая Runava, подскажите если я хочу использовать данный став на себе, мне лучше нанести его на свою фотографию или просто на лист бумаги и носить ее с собой некоторое время? И какой оговор рун при нанесении, подскажите пожалуйста. по прошествию времени что сделать со ставом: сжечь или спрятать?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Спица"
« Ответ #27 : 05 Август 2012, 23:07:10 »
Уважаемая Runava, подскажите если я хочу использовать данный став на себе, мне лучше нанести его на свою фотографию или просто на лист бумаги и носить ее с собой некоторое время? И какой оговор рун при нанесении, подскажите пожалуйста. по прошествию времени что сделать со ставом: сжечь или спрятать?
Для начала прочитать советы начинающим. Можете начать отсюда: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Правда Лунный календарь, если есть такая возможность, лучше всё-таки соблюдать.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

zarina

  • **
  • 89
  • 7
Re: "Спица"
« Ответ #28 : 21 Август 2012, 19:45:39 »
Уважаемая Рунава, а Вашей чисткой можно почистить чакры?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Спица"
« Ответ #29 : 22 Август 2012, 04:11:56 »
Не пробовала. Если есть такое желание, то можете поэкспериментировать.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status