Черная магия и Руны

"Спица"

Re: "Спица"
« Ответ #120 : 05 Сентябрь 2019, 01:37:11 »
Уважаемая Runava спасибо вам за замечательный став. Работает отлично. Ставила себе т.к. в последнее время апатия, бессонница, все плохо жизнь г..о и так далее. Став начал работать буквально на следующий день. Как то стало и солнышко светлее и трава зеленее,захотелось мебель переставить и т.д. спасибо!

Re: "Спица"
« Ответ #121 : 06 Сентябрь 2019, 14:59:44 »
Чистка хорошая и не энергозатратная для оператора. Диагностика выбирает ее для детей и людей со слабой энергетикой. Хорошая чистка, после нее другие ставы очень хорошо работают, на чистом теле.
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Re: "Спица"
« Ответ #122 : 25 Сентябрь 2019, 21:48:53 »
Отчитываюсь по ставу. Было навешано много нехорошего, что отразилось не только на отношениях, но и на здоровье и внешности. Делали чистку, внешние проявления ушли вроде, по крайней мере такого ужаса с лицом уже не было. На прошлой неделе поставила "спицу", этот став подошёл по диагностике. На второй день приснился сон с той, кто делала пакости. К вечеру стала чесаться голова и ладони, прям в кровь изодрать хотелось от зуда... На следующий день стало зудеть жутко лицо, уши, шея... И вновь вылезла вся гадость в виде прыщей, пятен красных и т.д. Смотреть на себя было жутко, но я стойко терпела. На следующий день прошел зуд, а вместе с ним и все проблемы на лице. Чистку рекомендую! Держать ее подольше надо, конечно, но выковыривает глубокий негатив. Обязательно рекомендую диагностику перед применением, возможно, вам другой став нужен.

Re: "Спица"
« Ответ #123 : 29 Сентябрь 2019, 02:24:45 »
Очень хорошая чистка !Применяю после своих перехватов,и дочищаю ей негатив после отливок.Носить около 6-9 дней (взрослым ),деткам 2-4 дня.Я её люблю за мягкость.После нанесения может подёргивать кожу где спица.

mary52.ru

  • *
  • 22
  • 2
  • Цель оправдывает средства
Re: "Спица"
« Ответ #124 : 18 Октябрь 2019, 16:00:11 »
Погрязла я в своем негативе по полной..так получилось что чистку  выбирала долго.очень долго,то не подходило по диагностике то просто не нравилось..не тянуло к ставу.чуть ли не в порыве безисходности решила а поставлю ка я спицу..а дальше видно будет...если честно я потрясена -держала почти 2 суток,за это врем ушла постоянная раздраженность,беспокойство непонятное,нервозность.ушло депрессивное состояние и непонятное ожидание чего то...после ночи проснулась с чудным настроением и без вечной сонливости.была рада природе и свежему воздуху(чего не испытывала несколько лет точно).ушла лень!вообще стало легче дышать,появилось спокойствие.по диагностике тоже всё получилось.став был незаметен,не отразился никак на мне (оговаривала) во время работы.правда на 2 сутки вечером почувствовала резкую сонливость,сняла став-всё прошло.стал затратным по энергии.в общем  целом очень рекомендую!я думала я псих😆 и мое весное недовольство и раздражение со мной навсегда.счистило всё!теперь я адекват.жалею что так долго перебирала и упускала время(то некогда то лень).шикарная чистка!благодарю
Если нельзя,но очень хочется-то нужно обязательно!

Юкика

  • *
  • 17
  • 1
  • Хочу быть сильной и свободной
Re: "Спица"
« Ответ #125 : 01 Ноябрь 2019, 17:29:25 »
Добрый вечер, уважаемая Runava. Я бы вот что хотела спросить.  Можно ли в оговоре этой чистки оговорить, что она чистит без вреда для моей защиты? То есть чтобы чистка меня почистила но защиту не тронула? Можно так как?
- А вдруг я попаду в дурацкое положение?
- Тебе не нужно этого бояться, это у тебя в крови.

chablis

  • **
  • 97
  • 177
  • The Trickster
Re: "Спица"
« Ответ #126 : 15 Ноябрь 2019, 15:51:09 »
Нанесла став  на левую голень вечером перед сном. Активировала дыханием. Оговора как такового не было, просто попросила меня почистить. Как только легла, заболело солнечное сплетение. Я сняла боль руками и заснула.  Проснулась в первом часу ночи - скрутило живот. Минут пятнадцать общалась с "белым конем". Крутило так, что просто сужалось сознание, хотелось всех побить. Потом еле доползла до душа и еще мин пятнадцать отходила от предыдущего процесса. Заснула мертвым сном. Не помню что снилось. Проснулась с остаточными явлениями в животе, но уже вполне терпимыми.
На следующий вечер перед сном подновила став. Опять заболело солнечное сплетение. Сняла боль на этот раз фольгой - руками не смогла.  Заснула. Снились просторы какие-то. Тоже сон не помню, хотя выражала намерение запомнить.
Сегодня подновила став третий раз. По ощущениям все что он мог со мной сделать, он сделал. Диагностика показывает, что порчи нет. Немного все же болит солнечное сплетение, отдает в сердце, как будто выдрали оттуда что-то и рана заживает  :D
Подержу еще пару дней.
Очень благодарю. +
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: "Спица"
« Ответ #127 : 19 Ноябрь 2019, 11:20:30 »
Добрый вечер, уважаемая Runava. Я бы вот что хотела спросить.  Можно ли в оговоре этой чистки оговорить, что она чистит без вреда для моей защиты? То есть чтобы чистка меня почистила но защиту не тронула? Можно так как?



Я не уважаемая Runava,  Спицей  пользовалась много раз. Эта чистка не сносит защиту, если не уверены можете защиты обновить после чистки.

Fiction

  • *
  • 40
  • 1
  • Жаждущая знаний
Re: "Спица"
« Ответ #128 : 17 Декабрь 2019, 17:48:36 »
Пользовалась чисткой много раз, в основном ребенка чистила пока 7 не исполнилось. Мягкая. Но! Однажды решила на себе попробовать, перед этим делала себе комплекс жёстких чисток, и понадобилось "добить" всякую мелочь. Нанесла перед сном, активировала, проснулась от ужасного жжения в пятках, нашлась какая-то скрытая гадость. У меня редко на физплан выходят эффекты от чисток, думала эта будет вообще незаметной. Но сработала отлично. Мои благодарности автору.
When we all fall asleep, where do we go? (c)

Re: "Спица"
« Ответ #129 : 08 Январь 2020, 01:01:50 »
Став рабочий. Огромная Вам благодарность.

Aza.aza

  • *
  • 21
  • 1
Re: "Спица"
« Ответ #130 : 23 Январь 2020, 00:10:27 »
Отчитаюсь и я. Став рабочий. Пользовалась не однократно. Результатом довольна. Автору++++

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: "Спица"
« Ответ #131 : 13 Февраль 2020, 10:30:58 »
Здравствуйте. Как чистка себя после снятия ставов подойдёт? Ищу чистку без бодрящего эффекта, т.к. после защитных ставов - бессонница. Пытаюсь почистица...

Вполне может помочь, попробуйте, хуже не будет. Спица имеет хороший лечебный эффект, и она очень мягкая.

Re: "Спица"
« Ответ #132 : 13 Февраль 2020, 10:54:00 »
Вполне может помочь, попробуйте, хуже не будет. Спица имеет хороший лечебный эффект, и она очень мягкая.

А будет слабость при применении? Упадок сил? И не останется ли это надолго после деактивации?

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: "Спица"
« Ответ #133 : 14 Февраль 2020, 09:52:48 »
А будет слабость при применении? Упадок сил? И не останется ли это надолго после деактивации?
Слабости не будет, став снимается сразу.  Использую его часто именно  с лечебной целью. Работает мягко. 

Не смотря на то что став создавался для чистки детей от негатива,  он проявил себя как отличная лечебная формула.  Этим ставом можно чистить печень, почки,   он отлично себя показал при лечении женских органов,  есть опыт выведения кетонов из организма , тестирован на нескольких детях, прежде всего на моем ребенке. Знакомые ставят его при ОРВ, успешно.

Работает очень мягко,  взрослому работа става не ощутима, если конечно он не выковыревает негатив.  Более мягкого и безопасного става я не встречала.


janessa

  • *
  • 35
  • 12
Re: "Спица"
« Ответ #134 : 06 Март 2020, 21:00:54 »
Ставила спицу на 2 недели.Действует очень мягко,счищает многое.После чистки никакой слабости не чувствовалось

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status