Черная магия и Руны

"Спица"

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
"Спица"
« : 18 Июнь 2012, 10:19:35 »
Не знаю, почему в голове застряло именно это название, но пусть будет так.
Простенькая, но очень хорошая чистка. Подходит и взрослым и детям. Снимает даже застарелый негатив. Работает мягко, поэтому носить его придётся чуть по-дольше.



sól и lögr снимают негатив, а ár усиливает работу става.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Спица"
« Ответ #1 : 19 Июнь 2012, 10:54:32 »
Простенько и со вкусом))
А детям с какого возраста можно конкретный став применять?
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Спица"
« Ответ #2 : 19 Июнь 2012, 14:36:03 »
Я своему делала - ему два с половиной года.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: "Спица"
« Ответ #3 : 19 Июнь 2012, 15:24:56 »
Уважаемая Рунава! Скажите делать детям лучше на убывающаю?
Потому что делала чистку дела Розенротом и приснился сон, что я и дочка, которой то же 2,5 года помогаём моей школьной подруге (живёт далеко от меня и никаким образом не могла навредить фирме, т.к. даже о ней и не знает, но у неё черного цвета и глаза и волосы, я это интерпретирую как негатив) чтобы её не изнасиловали, а потом приходим домой (в дом мамы, где я жила в детстве) и она приходит и ломится в нашу дверь, ругаясь и говоря что мы у неё дома намусорили. Я её говорю через дверь, так мы же тебя спасали, а ты не благодарная. Но поддаюсь её и открываю дверь и мы начинаем с ней драться. проснулась, ну как будто побитая и кокае то непонятное волнению.
Думаю что была пробита защита моя и дочери, пару дней назад диагностировала, что защиту надо подновлять. На дочери стояла Беркана. Сегодня как назло дочь захотела спать со мной, а не в краватке.
Переживаю что негатив перешёл на нас и сегодня сделала диагностику на бизнес, руны сказали, что всё чисто, хотя перед этим показывали, что надо держать 3 дня, а тут за один день! Открыла сайт и увидела Вашу новую чистку и хочу спросить если подтвердиться, что негатив перешёл (на Ваш взгляд могло ли такое произойти) надо ждать убывающей или можно поставить сразу? И ребёнку сколько примерно держать?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Спица"
« Ответ #4 : 19 Июнь 2012, 22:47:32 »
Ув. NAT.ALE, если время терпит, то можно подождать и на убывающую, если нет, то ставьте сейчас. Сроки ношения выясняется диагностикой.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

леон

  • **
  • 68
  • 8
Re: "Спица"
« Ответ #5 : 20 Июнь 2012, 11:37:28 »
Уважаемая Рунава добрый день. Чистка става происходит с возвратом или просто выжиганием негатива. К чему вопрос, если с возвратом, то может в чисточку еще стангин исс вставить и так красиво будет обратка прилетать, что и диагностика непоможет. С уважением.

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: "Спица"
« Ответ #6 : 20 Июнь 2012, 17:49:44 »
ув.Рунава.на себя наносить можно и нужноли обновлять ежедневно.или лучше на фото

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Спица"
« Ответ #7 : 20 Июнь 2012, 19:42:05 »
Уважаемая Рунава добрый день. Чистка става происходит с возвратом или просто выжиганием негатива. К чему вопрос, если с возвратом, то может в чисточку еще стангин исс вставить и так красиво будет обратка прилетать, что и диагностика непоможет. С уважением.
Я не закладывала в этот став возврата, но он возможен, однако я заметила, что Лёгр с Стунгинн Исс не работает (видимо замерзает :)  )

ув.Рунава.на себя наносить можно и нужноли обновлять ежедневно.или лучше на фото
Можно и на себя, можно, на фото, как хотите. Обновлять по ощущениям. Лично я сделала и "забыла".
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

scarlett

  • ***
  • 102
  • 25
Re: "Спица"
« Ответ #8 : 27 Июнь 2012, 13:10:32 »
Уважаемая Рунава, эта чистка может снять проклятие (если ребенка проклинала еще в утробе матери его родная бабушка)? Или нужно смотреть что-то более жесткое? Ребенку 2 года.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Спица"
« Ответ #9 : 27 Июнь 2012, 13:24:45 »
Уважаемая Рунава, эта чистка может снять проклятие (если ребенка проклинала еще в утробе матери его родная бабушка)? Или нужно смотреть что-то более жесткое? Ребенку 2 года.
Внутриутробное очень тяжело снимается. Сделайте диагностику, на сколько этот став подойдёт для Вашего случая.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: "Спица"
« Ответ #10 : 28 Июнь 2012, 20:00:51 »
Ув. Runava, эта чистка сильнее чем БУР, меня интересуют застарелые порчи?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Спица"
« Ответ #11 : 28 Июнь 2012, 20:02:33 »
Ув. Runava, эта чистка сильнее чем БУР, меня интересуют застарелые порчи?
Не знаю, на сколько сильнее, но старые вещи снимает мягко, правда времени берёт много (от девяти до двенадцати дней)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: "Спица"
« Ответ #12 : 28 Июнь 2012, 22:51:17 »
А энергию тянет ?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Спица"
« Ответ #13 : 29 Июнь 2012, 06:42:12 »
А энергию тянет ?
В каком смысле?
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: "Спица"
« Ответ #14 : 29 Июнь 2012, 10:19:52 »
В смысле сонливость, вялость.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status