Черная магия и Руны

Прошу посмотреть серебряный кулон с руной

air

  • ***
  • 140
  • 59
Вещь новая, фото с сайта магазина, не думаю, что она чем-то заряжена, да и вряд ли мне продадут именно ту вещь, которая сфотографирована. Но смущает то, что руна "нарисована" пустотой. Мне как-то не нравится почему-то. Хотя не хочу вас программировать своими ощущениями.




Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Пустота это ладно, меня вот больше значение смущает, чтобы носить такое на себе. Гебо и две исы. Похоже на дагаз почти, было бы еще более-менее. Но так..
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

air

  • ***
  • 140
  • 59
Это пример, там весь рунный набор есть.
Но может, вы правы, в этом дело.

П.С. Слушайте, спасибо на самом деле, вы открыли мне глаза на этот аспект.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
В любом случае, если вы чувствуете, что вам не подходит такой вариант, не переступайте через себя. Носить-то вам. Но сама по себе пустота роли не играет, дело в вашем к ней отношении.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Ярица

  • ***
  • 148
  • 62
Я тоже хочу рунное украшение. Как-то давно мне мама бывшего МЧ подарила такое украшение. Привезла с моря. Она ничего плохого не хотела, я уверена. Но его я не могла носить интуитивно. А там нарисован перевернутый Уруз, как мне теперь стало известно. Я к тому, что по рукам нужно давать людям, которые штампуют украшения, не вникая в смысл. Это не игрушки. Сама подумываю о том, чтобы пойти к ювелиру и попросить научить основам гравировки. И самой себе все, что надо, сделать.
Если не строить свою жизнь самому, то кто-нибудь обязательно построит ее за тебя.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Этот талисман не советую носить вообще. Союз и общение запирается в вакууме, зеркалах, как угодно. Но! Если у вас устоялось хорошее общение и вам нужно сохранить его на некоторое время, то оговариваете амулет на это и носите - подойдет в сохранении контактов и сделок, хотя тут очень тонкая грань.

RinaWindy

  • *
  • 19
  • 1
  • Fire!!!
Гравировка конечно же предпочтительней, чем вырезанное изображение. Может возникнуть опасность пустой растраты энергии, т.к. она свободно выходит и заходит, но не задерживается ни на секунду. К тому же руны первого плана, мягко говоря, слегка напрягают))
Noli tangere circulos meos!

Valkiria

  • *
  • 21
  • 1
Re: Прошу посмотреть серебряный кулон с руной
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2012, 02:38:11 »
за несколько месяцев до того, как я начала заниматься рунами, мне попалась руна "Феху" по-моему из детского набора "коллекции рун и минералов". Я тогда не знала о ней ничего, но прибрала вместе с украшениями, почему-то потянула она меня. Вот я думаю сделать с ней талисман-подвеску. Или лучше пусть себе лежит...?
Твой друг назвал меня принцессой,
 А ты сказал, скрывая страх:
 "Таких принцесс в старинных пъесах,
 В конце,сжигали на кострах"...

Юлия камни

  • *
  • 11
  • 0
  • В личке не общаюсь, на вопросы отвечаю
Re: Прошу посмотреть серебряный кулон с руной
« Ответ #8 : 28 Апрель 2020, 21:55:55 »
Вещь новая, фото с сайта магазина, не думаю, что она чем-то заряжена. Но смущает то, что руна "нарисована" пустотой.

Руна по бокам как бы прерывается, и не просвет нет гладкого начертания руны - это довольно мощная по своей природе D-руна, символ бабочки, которая выползает из кокона заново родившаяся на свет. По своей природе руна содержит заряд просветления. А тут получается, что как бы крылья бабочке по бокам и подрубили. Руна трактуется как два равных периода света и темноты, и между ними как мост и перемычка рассвет. Руны должны выполняться начертанными цельно. Перевернутой данная руна не бывает.

Black magic women

  • *
  • 25
  • 2
  • Такой человек существует.
Re: Прошу посмотреть серебряный кулон с руной
« Ответ #9 : 03 Февраль 2021, 14:08:18 »
Не стоит слишком серьёзно относится к подобным безделушкам на сайтах. Они может, и сами не знали, какую именно руну нанесли. Главное, чтобы была 😄
Как правило, у ведьм нет проблем.
Проблемы есть у других людей. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status