Черная магия и Руны

Звезда Давида

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Звезда Давида
« : 15 Июнь 2012, 18:55:01 »
 Сейчас на небе выстроилась конфигурация Звезда Давида...
Что это такое и как это можно использовать в магии?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Звезда Давида
« Ответ #1 : 15 Июнь 2012, 19:08:49 »
Что это такое и как это использовать зависит от того, из каких планет это выстроилось, что оно вам дает по транзиту, и что вы собственно хотите делать ))
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Звезда Давида
« Ответ #2 : 15 Июнь 2012, 19:34:00 »
я в астрологии не сильна...
пишу как выстроилась к моему наталу
Луна в соед. с моим ХИроном
Мерк. квадратит плутон и трин к венере
Селена в соед. с сатурном
прозерпина в соед с венерой
плутон в соед. с марсом
хирон квадр.на мерк. и трин на венеру.
и вот что можно сделать ? и если Вам  не трудно расшифруйте пожалуйста.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Звезда Давида
« Ответ #3 : 16 Июнь 2012, 01:33:43 »

посмотрела зетку ))
звезда сейчас весьма условная. три из шести по большому счету не у дел. а с учетом Селены и убывающей луны - сделайте себе приятное - чистку например... избавление от морщин лишнего веса, на красоту - но без перекладов.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Re: Звезда Давида
« Ответ #4 : 09 Июль 2022, 21:33:52 »
Что это такое и как это можно использовать в магии?

Это редкое сочетание двух больших тригонов (аспектов из стоящих под углом 120* относительно друг друга) из планет септенера (семь реальных существующих планет, от Солнца до Сатурна), или с учетом транссатурнианских планет, или с учетом фиктивных точек, астероидов и предполагаемых планет. Формируется 2-6 раз за столетие.

Планеты септенера действуют наглядно для обывателя. Транссатурнианские планеты включают мунданные и поколенческие задачи, что не всегда очевидно обывателю (большое видится издалека - пройдет время, и действие станет понятным и очевидным, но в процессе, точнее внутри процесса, вообще ничего не ясно и не понятно, куда это всё и к чему идет). Ещё более путанно работают фиктивные точки - они включают космические,  вселенские, эгрегориальные, родовые программы, которые отнюдь не очевидны обывателю, откуда начало и где конец разберется только профи высокого класса.

Звезда Давида всегда включает стихии. Тут только 2 варианта - либо женская Звезда (вода-земля), либо мужская (огонь-воздух):




Женская Звезда Давида дает ярко проявленную иньскую, женскую, концентрированную принимающую энергию.
Мужская Звезда Давида дает ярко проявленную янскую, мужскую, деятельную энергию.
Отличие инь и ян:
- инь как зарядка аккамулятора - берет много, отдает порционно, повышает живучесть;
- ян как включенный на полную мощь прожектор - деятельность обширна, повсеместна, неистребима, абсолютно эффективна.

Бонусом идут многочиленные минорные защитные конфигурации по краям фигуры под названием "крыша" (треугольник из аспектов 30*-30*-60*). Действует незаметно, как ангел-хранитель, невидимая защита, покровительство.

Использование в магии:
- отличное время для начало любых сложных и длительных по времени программ,
- женская Звезда Давида подходит для защитных, финансовых, брачных, детородных программ, на рост интуиции, магических способностей, установления контакта с эгрегорами и сущностями, развитие ясновидения, любой экстрасенсорики,
- мужская Звезда Давида подходит для атакующих, радикально меняющих реальность, боевых, карьерных программ, направленных на экспансию и доминирование в социальном, эгрегориальном или магическом мире.

Из практики: пара человек, в чьих наталах я видела женскую Звезду Давида, обладали уникальной живучестью, развитой интуицией на грани пророческого дара, умели "глазить". Магией не занимались, но способности явно были. Один был богат, но родом из бедной семьи, второй был беден, но родом из богатой семьи. Оба долгожители. Оба как белые вороны, не от мира сего, их побаивались, но в тоже время считали шутами (так и называли; отсылка к таро, аркан шут).

Мне видится использование планет септнера и транссатурнианских более эффективным делом, чем фиктивных точек и не открытых, предполагаемых планет. Равно как использование фактического положения (тропическая модель, без учета прецессии). Но так как фигура очень редкая, можно сказать уникальная, то эти мелочи можно и отбросить. Кроме одного - фактического положения. Они расходятся во времени, что дает окно возможностей, если планеты медленные.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status