Черная магия и Руны

Гадание

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Гадание
« : 29 Январь 2010, 20:04:11 »
это гадание, с помощью которого можно получить ответ на интересующий вопрос

расположите в следующем порядке:
                   хлеб
кирпичик               уголёк
                   соль
берете новую иглу, специально для этого дела и нитку. двумя указательными пальцами держите нитку, на которой подвешена игла, над выше обозначеными компонентами держите и произносите:
хлібчик-хлібчику скажи,
да всю правду розкажи
(дальше формулируете вопрос)
за першим разом, за першим розказом
ти скажи да всю правду розкажи,
якщо (....), то іди на хліб і сіль,
якщо (....) - на вуглину і кірпічину.
за другим разом, за другим розказом
ти скажи да всю правду розкажи,
якщо (....), то іди на хліб і сіль,
якщо (....) - на вуглину і кірпічину
за третім разом, за третім розказом
ти скажи да всю правду розкажи,
якщо (....), то іди на хліб і сіль,
якщо (....) - на вуглину і кірпічину.

если вопрос касаеться меня- гадаю в женские дни.
используйте ржаной хлеб.

 автор myata

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: Гадание
« Ответ #1 : 31 Январь 2010, 19:01:23 »
Извините, а что говорить в (...)?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Гадание
« Ответ #2 : 31 Январь 2010, 23:49:09 »
Извините, а что говорить в (...)?

Это гадание на интересующий вопрос.  Спрашиваем по принципу "да-нет", "любит-не любит", т.е. загадываем два возможных варианта ответа. В общей сложности можно задать три вопроса.
Надеюсь, я правильно поняла суть гадания? 

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Гадание
« Ответ #3 : 01 Февраль 2010, 03:02:39 »
Извините, а что говорить в (...)?
Надеюсь, я правильно поняла суть гадания?
К сожалению других пояснений автор не дал, я сохранила  гадание с прежнего форума только в таком виде. Гадание скорее всего по типу маятника...

TessTarot

  • *
  • 17
  • 12
Re: Гадание
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2012, 20:52:00 »
это гадание, с помощью которого можно получить ответ на интересующий вопрос
...

 автор myata
А в русских гаданиях такое есть? На хлеб, соль, уголь, глину? Или это только на Украине распространено? Маятник если не ошибаюсь только на суровую нитку делается

Re: Гадание
« Ответ #5 : 20 Январь 2013, 00:41:21 »
Ни когда не думала,что увижу старое гадание моей семьи...Бабушка по роду терская казачка...Маленькое дополнение по гаданию,катушка от которой берете нитку новая и ею пользуются только для гадания и разных магических дел,иголка тоже не шитая,новая,вместо кирпича,кусочек внутренний из печи.Когда гадала повязывала краем головного платка часть лица...Хлеб,соль-да,уголь и печной камешек-нет.Гадание достаточно правдивое..
Один в каждой возможности видит страх,другой -же,даже в страхе,находит возможность....

Nikycha

  • *
  • 18
  • 1
Re: Гадание
« Ответ #6 : 05 Январь 2018, 20:05:01 »
Ни когда не думала,что увижу старое гадание моей семьи...Бабушка по роду терская казачка...Маленькое дополнение по гаданию,катушка от которой берете нитку новая и ею пользуются только для гадания и разных магических дел,иголка тоже не шитая,новая,вместо кирпича,кусочек внутренний из печи.Когда гадала повязывала краем головного платка часть лица...Хлеб,соль-да,уголь и печной камешек-нет.Гадание достаточно правдивое..
Как гадать? Объясните, пожалуйста, яснее.

Nikycha

  • *
  • 18
  • 1
Re: Гадание
« Ответ #7 : 05 Январь 2018, 20:05:52 »
Ни когда не думала,что увижу старое гадание моей семьи...Бабушка по роду терская казачка...Маленькое дополнение по гаданию,катушка от которой берете нитку новая и ею пользуются только для гадания и разных магических дел,иголка тоже не шитая,новая,вместо кирпича,кусочек внутренний из печи.Когда гадала повязывала краем головного платка часть лица...Хлеб,соль-да,уголь и печной камешек-нет.Гадание достаточно правдивое..
Как гадать, почсните пожалуйста.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Гадание
« Ответ #8 : 15 Март 2019, 19:26:30 »
Как гадать? Объясните, пожалуйста, яснее.

по принципу маятника гадание....хлеб-соль раскачивается маятник - да, кирпичик-уголёк - нет)

arxona

  • ***
  • 199
  • 57
Re: Гадание
« Ответ #9 : 29 Январь 2021, 21:05:08 »
Ни когда не думала,что увижу старое гадание моей семьи...Бабушка по роду терская казачка...Маленькое дополнение по гаданию,катушка от которой берете нитку новая и ею пользуются только для гадания и разных магических дел,иголка тоже не шитая,новая,вместо кирпича,кусочек внутренний из печи.Когда гадала повязывала краем головного платка часть лица...Хлеб,соль-да,уголь и печной камешек-нет.Гадание достаточно правдивое..
Скажите пожалуйста, зачем повязывать платок ?
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять. Нитше

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status