Черная магия и Руны

На пиковую семерку.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: На пиковую семерку.
« Ответ #30 : 05 Декабрь 2020, 16:35:21 »
Цитировать
А если фото мужчины прибит и все сделать по обряду,то его дети тоже умрут?
Аналогичный вопрос.
У врага малолетний сын (до 10 лет). Если прибивать врага, то и на него и на сына полететь должно?
Ничто не истина. Всё дозволено.

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: На пиковую семерку.
« Ответ #31 : 30 Декабрь 2022, 23:13:56 »
Мне кажется,что это просто ритуал на извод мужчин в роду, то есть семь поколений мужчин умирают, а женщины (этого рода или вдовы) их оплакивают, можно на женщину сделать, ритуал простой в исполнении. Один результативный отзыв, может ещё кто пробовал?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: На пиковую семерку.
« Ответ #32 : 31 Декабрь 2022, 01:38:23 »
Мне кажется,что это просто ритуал на извод мужчин в роду, то есть семь поколений мужчин умирают, а женщины (этого рода или вдовы) их оплакивают, можно на женщину сделать, ритуал простой в исполнении. Один результативный отзыв, может ещё кто пробовал?
Неизвестно сколько умрет их в роду или заболеют, или еще что с ними может приключиться, или кого-то из них вовсе обойдет легким испугом во сне отделается, известно только Силам, все поголовно один за другим в гроб не лягут, магия по другому работает , иначе только в фильмах про ведьм.
Как Вы собираетесь переделать текст на женщину сохраняя здравый сысл текста, чтобы он не стал абсурдным. Интересуюсь.
Для Вас главное прост в исполнении и все?А то, что там сила лютая является это так не берем как важное. Далеко не все просто, что выглядит просто.

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: На пиковую семерку.
« Ответ #33 : 31 Декабрь 2022, 10:48:39 »
Неизвестно сколько умрет их в роду или заболеют, или еще что с ними может приключиться, или кого-то из них вовсе обойдет легким испугом во сне отделается, известно только Силам, все поголовно один за другим в гроб не лягут, магия по другому работает , иначе только в фильмах про ведьм.
Как Вы собираетесь переделать текст на женщину сохраняя здравый сысл текста, чтобы он не стал абсурдным. Интересуюсь.
Для Вас главное прост в исполнении и все?А то, что там сила лютая является это так не берем как важное. Далеко не все просто, что выглядит просто.
Смысл вашего поста в возвеличивании себя за счёт унижения других.
Большинство в ветке сошлись во мнении, что порча на род женщины. Меня интересует результат тех кто делал, а судя по всему вы к их числу не относитесь.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: На пиковую семерку.
« Ответ #34 : 31 Декабрь 2022, 12:54:15 »
Тут явное указание на то, что если кто возьмется чистить до 7-ми лет, то порча перекинется на этого человека. Сама по себе порча будет работать только на конкретную женщину
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: На пиковую семерку.
« Ответ #35 : 02 Январь 2023, 21:20:55 »
Смысл вашего поста в возвеличивании себя за счёт унижения других.
Большинство в ветке сошлись во мнении, что порча на род женщины. Меня интересует результат тех кто делал, а судя по всему вы к их числу не относитесь.
Мне лично до Вас дела нет, это факт. Порча на род в общем по тексту ее род. Конкретизируем в преимуществе смерть мужиков в этом обряде, через женщину делается. Женщинам вдовство и слезы, и главный реципиентом является она. Это Вам что-то не понятно по обряду мне же понятно все.И что вы жуете его сидите спрашивая , а кто делал?
Касаемо меня лично, вы не можете мне давать каких-то предполагаемых, мнимых Вами оценок с намеком на некомпетентность по данному обряду не смешите. Я этих обрядов через карты переделала все существующие с первого их выпуска в свет и им подобные не однократное кол-во раз и повторений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status