Черная магия и Руны

"Приду в большой город..."

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #60 : 10 Август 2010, 17:40:30 »
Осмелюсь задать такой вопрос: между 9-ым и 40-ым днем допустимо ли еще как-то воздействовать на объект? Меня конкретно интересуют вызовы, ну и ослабления, конечно. Заказанные ранее сорокоусты как раз закончатся в это время
 
и еще один вопрос, совсем детский, но я правда никогда не знала как отсчитывают 9й и 40ой день  :-[  Допустим первый день обряда - 1 августа, то 9й будет 9августа, или 10-ое?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Hachel

  • *****
  • 538
  • 217
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #61 : 11 Август 2010, 00:26:21 »
Tais,
Воздействовать между этими днями не надо,так как программа собьется,во всяком случае меня так учили.То есть никаких дополнительных приворотов лепить не надо. Что касается вызовов,то можно,главное не в первый день,где нельзя 3 дня общаться. Что касается ослаблений...вообще то этот приворот и так достаточно волю давит,кладбищенский как-никак...посмотрите по поведению,пусть хотя бы немного времени пройдет и возможно ослаблением дополнить и можно,если человек не слабенький по энергетике,а то едак и переборщить можно.
что касается отcчитывания дней - 1 день 1 августа,9 день это 9 августа.Отсчитываете с первого дня.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

laguna

  • *
  • 18
  • 18
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #62 : 14 Август 2010, 22:15:30 »
Что-то я не совсем поняла.Не видеть МЧ первые три дня после начала работы или после деветого и сорокового дня тоже по три дня нельзя?
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ... ДРУГОЙ ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД... КОМУ ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ, НАВЕК ЗАПОМНИТ... КОМУ ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ...

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #63 : 14 Август 2010, 22:33:54 »
Только первые три дня после начала работы.
Услуги не оказываю

laguna

  • *
  • 18
  • 18
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #64 : 14 Август 2010, 22:40:37 »
Имеет ли значение,что кладбище не христьянское и крестов нет совсем,только памятники? Как быть со словами Кресты стоят....И привязать к крестам,ограде и т.д....Кладбище прикормленное и чуствую себя там превосходно.
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ... ДРУГОЙ ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД... КОМУ ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ, НАВЕК ЗАПОМНИТ... КОМУ ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ...

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #65 : 14 Август 2010, 22:55:07 »
Если бы требовались манипуляции именно с крестами, тогда такое кладбище не подошло бы. к примеру, черная связка, брачный на 7 крестах или порча на 99 крестов. А здесь работает энергетика кладбища.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #66 : 14 Август 2010, 23:33:09 »
Что-то я не совсем поняла.Не видеть МЧ первые три дня после начала работы или после деветого и сорокового дня тоже по три дня нельзя?
Спрашивала наших уважаемых практиков. Рекомендуют после каждого посещения кладбища соблюдать 3-х дневную паузу. В обряде описано не конкретно, лучше перестраховаться, на мой взгляд.
Да, и между 9 и 40 днем вполне возможно провести дополнительный обряд, на вольт, к примеру. Поскольку первый ритуал будет закончен после 40 дня, то программа не собъется. Так же совет практиков.

laguna

  • *
  • 18
  • 18
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #67 : 14 Август 2010, 23:42:35 »
Спасибо за совет.Наметила комплекс, и возник еще вопрос по совмещению.Можно ли провести между первым и девятым днем пятидневный приворот Мансура,но воду оставить настояться до следующего месяца и только потом споить МЧ.Получится,что и воду и сороковой день на следующий месяц.Не перебьется ли работа?Кладбище срабатывает быстрее,а Мансур ложиться долго.
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ... ДРУГОЙ ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД... КОМУ ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ, НАВЕК ЗАПОМНИТ... КОМУ ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ...

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #68 : 14 Август 2010, 23:47:17 »
Мансур дольше кладбища? ...... Вы что-то путаете в данном случае.

Я бы не стала так делать. Вы торопитесь. Лучше сделать наоборот - по нарастающей. Сначала опой, потом кладбище.

И еще. Вода не "настоится" - чем раньше споить, тем лучше.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #69 : 15 Август 2010, 10:19:17 »
Мансура обряды тоже разные - если через Бесов, то быстрее.

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #70 : 15 Август 2010, 15:04:10 »
Я имела в виду только конректный мансуровский обряд, который автор указывала в качестве запланированного - 5-тидневник. ))

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #71 : 15 Август 2010, 15:12:55 »
Дорогие форумчане! Тема называется  "Приду в большой город". Просьба Мансура обсуждать в соответствующем отделе
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #72 : 09 Сентябрь 2010, 16:19:24 »
встречала такую концовку города- а если он ко мне не придет, пусть его смерть к вам заберет. очень понравилась-хотелось бы мнения узнать.

также интересует, влияет ли мотивация если делаешь для себя-по большой любви и обожанию объекта, или из мести и желания попользоваться,или просто отключаем все чувства и делаем с визуализацией того, что  объект  "привязан" к тебе?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Hachel

  • *****
  • 538
  • 217
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #73 : 09 Сентябрь 2010, 16:49:05 »
shine,
простите,но такая концовка про "смерть заберет" попахивает уже порчей,думаю это уж слишком жестко. Тут вон предлагали вообще менять на "привяжите железными крестами",а не к "железным крестам",чтоб смягчить некропривязку. Ну хотя если вам нужен покойник если не будет вашим при жизни - то пожалуйста,эксперементируйте.
Вообще этот приворот не бинарный,с жестким подавлением воли - поэтому думаю не имеет значения по большой любви или из мести.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #74 : 10 Сентябрь 2010, 22:26:28 »
shine,
простите,но такая концовка про "смерть заберет" попахивает уже порчей,

 Ну хотя если вам нужен покойник если не будет вашим при жизни - то пожалуйста,эксперементируйте.

про измененную концоовку-привязку я сама склоняюсь не к крестам, а крестами.
и сама же думаю про концовку "смерть заберет"- тут уже попахивает недоверием к привороту, я ж иду за приворотом, и он должен прийти сам по себе, уже с такими привязками крестами.
уж очень там рифма понравилась, складная и звучная
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status