Черная магия и Руны

"Приду в большой город..."

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2520 : 16 Май 2022, 19:02:22 »
Люсечка, а сколько у Вас длилось его неадекватное поведение? Больше месяца или пару недель? 

Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2521 : 16 Май 2022, 20:24:27 »
Люсечка, а сколько у Вас длилось его неадекватное поведение? Больше месяца или пару недель?
Ой да по-разному, чем жёстче приворот , тем дольше он пытается сопротивится ему.
И ещё зависит от того в каких мы отношениях на момент приворота.
Например , когда мы сним расстались , прям с сокрушительным скандалом , он прям  был точно настроен на то что мы вместе не будем , а я тут приворот влепила жёсткий , так больше месяца он вёл себя как ку-ку🤣.

Этот раз расстались , тоже поставила рун.приворот с сущью - недели две быковал , потом я горманизатор поставила,а сущь сняла.

А вот когда впринцепе вместе были , так ради эксперимента бесов на него отправила , так неделька и всё он у моих ног🤣
😈😈😈

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2522 : 18 Май 2022, 21:29:24 »
Уважаемые практики. кто может подсказать: как влияет результат работы на объект, если оператор находится на большом расстоянии. например, оператор в Питере, а объект в Москве. Это вопрос в принципе касается всех приворотных работ.
с уважением
Расстояние в магии не играет роли, скажу из опыта. Конкретно этот приворот (и не только), делала и на людей, находящихся в разных странах на момент проведения воздействий.
Как именно выходили объекты на связь - не хватит странички описать, ибо ситуации разные, обстоятельства воссоединения пар после воздействия - тоже. Каждый случай индивидуален.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2523 : 19 Май 2022, 17:53:26 »
Цитировать
Вызовы лучше рунические посмотрите , там много именно с розовыми соплями...
А так у меня он тоже после приворотов сначало неадекватно себя ведёт (агрессивно) потом уже когда его сломит окончательно он как шелковый становится.
Но я просто психичка - начинаю сама его дёргать (писать/звонить, да ещё и с притензиями🤣🤦) а по идее не нужно этого делать , нужно ждать пока его переломит , тогда и агресси в свой адрес возможно получитя избежать 🤷
Понимаю, сама такая.
Хотя когда-то очень давно (когда ещё не магичала) хотела заказать приворот у опытного практика , она мне сказала, что должна быть возможность о себе напоминать , но в лёгкой форме (случайные встречи, общие знакомые , всплывающие сторис в соц.сетях
А моменты игнора были с его стороны? Агрессия-это хотя бы какой-то контакт.
Боюсь, и время упустить, и разозлить, если начну ему снова сама писать

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2524 : 19 Май 2022, 19:37:42 »
А моменты игнора были с его стороны? Агрессия-это хотя бы какой-то контакт.
Боюсь, и время упустить, и разозлить, если начну ему снова сама писать
Ну в первом случае : работа была немного долго-раскручиваемая , поэтому после постоновки - месяц игнора , потом больше месяца неадекватно поведения....
Во втором случае (с сущью ) уже на 5 день вышел на связь , но на момент постановки сущи он был полностью подготовлен (мозг ему заранее прочистила ) да и сущи быстро за работу берутся.

А вообще кладбищенские привороты , самые долго-раскручиваемые....
😈😈😈

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2525 : 20 Май 2022, 00:50:38 »

. Если раньше я понимала, что он под воздействием и нужно терпеть, то тут мое терпение лопнуло, до воздействий, он был человечнее. Затем было 3 недели тишины. После полнолуния сам написал, потом позвонил. Но не с предложением помириться, а под надуманным поводом. Говорил кротко, извинялся что побеспокоил. Ну я решила что он ждет одобрения, и сама написала, на что он разолился. Опять запел " оставь  меня пожалуйста". Ну тем не менее огрызаясь поддерживал диалог. Закончили тем, что я попросила его вернуть мою вещь, он согласился. На этом я замолчала и пошла на кладбище, ожидая что он продолжит тему. Незнаю, возможно он обиделся, ждал что я продолжу общение, а не замолчу на 1,5 месяца и эта вещь будет поводом встретиться. Он нарцисс, сам на примирение не пошел бы.
У меня возникает только один вопрос: а Вы его чистили до воздействий Ваших? Все очень похоже на то, что на недочищеного неподготовленного кролика, Вы сделали сверху работу, а результат по итогу непредсказуем и не очень адекватен.



Добавлено: 20 Май 2022, 00:56:30
как влияет результат работы на объект, если оператор находится на большом расстоянии. например, оператор в Питере, а объект в Москве. Это вопрос в принципе касается всех приворотных работ.
Начинает выходить на общение, теплее тон и прочее. А бывало - не общается пара какой- то период, а потом мужчина пишет (предлог, например, поздравление с праздником) - и его прорывает на мир и возврат отношений.
Расстояние сработавшему привороту не помеха, признаки стандартные - выход на связь, полная перемена тона, разговоры снова романтика и возврат отношений.

Добавлено: 20 Май 2022, 00:57:47
Расстояние в магии не играет роли, скажу из опыта.
Согласна абсолютно, имею такие же наблюдения из практики.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2526 : 20 Май 2022, 01:08:12 »
У меня возникает только один вопрос: а Вы его чистили до воздействий Ваших? Все очень похоже на то, что на недочищеного неподготовленного кролика, Вы сделали сверху работу, а результат по итогу непредсказуем и не очень адекватен.

Некоторые практики наоборот пишут, что все ложиться на нечищенных, что приворот -это та же порча. Так же пишут, что неадекватное поведение тоже внедрение программы и нужно ждать, при этом гадать нельзя, но и диагностика может обманывать или можно сбить программу. То пишут, что можно выходить на контакт, а некоторые наоборот пишут нужно ждать результат! В итоге получаем на выходе, что кроль совсем пропадает… а оператора ещё и в блок ставит, причём это почти у всех…

И сейчас, я думаю, что уже после всего, что сделано (обряд завершён) не нужно наверно делать чистки, нужно работать скорее всего над волей (причём всеми возможными методами) давить волю и снимать защиты. просто потихоньку напоминать о себе, а так же долбить вызовами
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2527 : 21 Май 2022, 21:34:10 »
Цитировать
Некоторые практики наоборот пишут, что все ложиться на нечищенных, что приворот -это та же порча. Так же пишут, что неадекватное поведение тоже внедрение программы и нужно ждать, при этом гадать нельзя, но и диагностика может обманывать или можно сбить программу. То пишут, что можно выходить на контакт, а некоторые наоборот пишут нужно ждать результат! В итоге получаем на выходе, что кроль совсем пропадает… а оператора ещё и в блок ставит, причём это почти у всех…

И сейчас, я думаю, что уже после всего, что сделано (обряд завершён) не нужно наверно делать чистки, нужно работать скорее всего над волей (причём всеми возможными методами) давить волю и снимать защиты. просто потихоньку напоминать о себе, а так же долбить вызовами


Возможно,  здесь чисто психологический аспект, те мужчины которые не питают особых чувств к женщине, за то время, пока она выдерживает паузы и не напоминает о себе, ждет то окончания агрессии, то сопротивления,  надеясь на обряд, полностью о ней забывают и переключаются на других.
Никто не отменяет, вероятности, что в примерах удачно сработавшего БГ, мужчины вернулись без магии.
При том что многие, описывали даже невозможность соблюдать 3-дневный перерыв в общении, потому-что проживают с мужчинами, что явно говорит о том,  что ситуация на человеческом уровне не критичная, и вера дамы в сделанный ею приворот добавляет уверенности,  помогающей нададить отношения с мужчиной естественным образом.
 Я вот вспоминаю мужчин, которые мне были не симпатичны, сомневаюсь что мне бы выстрелило в голову через 2-6 месяцев захотеть с ними отношений или брака. Проявиться разово, возможно. Так и мужчина, может анализировать свои ощущения, и вряд ли вернется к той, которая на человеческом уровне его совсем не устраивала.
Еще я недавно задумывалась, ходя между могилами в секторе, Мы не успеваем произнести полный текст заговора, конкретному покойному. То есть, не могут те покойнные которые откликаются на нашу просьбу, выполнять именно ту часть заговора, которую они слышат? К примеру, активные могилы услышали слова "схоронить от всех людей".  И хоронят,в том числе от женщины, призвавшей их на помощь.
Не претендую на истинность, не кидайте тапки


Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2528 : 21 Май 2022, 23:15:50 »

Возможно,  здесь чисто психологический аспект, те мужчины которые не питают особых чувств к женщине, за то время, пока она выдерживает паузы и не напоминает о себе, ждет то окончания агрессии, то сопротивления,  надеясь на обряд, полностью о ней забывают и переключаются на других.
Никто не отменяет, вероятности, что в примерах удачно сработавшего БГ, мужчины вернулись без магии.
При том что многие, описывали даже невозможность соблюдать 3-дневный перерыв в общении, потому-что проживают с мужчинами, что явно говорит о том,  что ситуация на человеческом уровне не критичная, и вера дамы в сделанный ею приворот добавляет уверенности,  помогающей нададить отношения с мужчиной естественным образом.
 Я вот вспоминаю мужчин, которые мне были не симпатичны, сомневаюсь что мне бы выстрелило в голову через 2-6 месяцев захотеть с ними отношений или брака. Проявиться разово, возможно. Так и мужчина, может анализировать свои ощущения, и вряд ли вернется к той, которая на человеческом уровне его совсем не устраивала.
Еще я недавно задумывалась, ходя между могилами в секторе, Мы не успеваем произнести полный текст заговора, конкретному покойному. То есть, не могут те покойнные которые откликаются на нашу просьбу, выполнять именно ту часть заговора, которую они слышат? К примеру, активные могилы услышали слова "схоронить от всех людей".  И хоронят,в том числе от женщины, призвавшей их на помощь.
Не претендую на истинность, не кидайте тапки

Вы не пробовали дополнить бесами или долбить вызовами?
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2529 : 21 Май 2022, 23:56:50 »
Вы не пробовали дополнить бесами или долбить вызовами?
Бесами не пробовала.
Вызовы неоднакратно делала, с ним они почему-то не срабатывают.
Хотя был опыт вызовов на других мужчин-все получалось

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2530 : 22 Май 2022, 00:20:33 »
Бесами не пробовала.
Вызовы неоднакратно делала, с ним они почему-то не срабатывают.
Хотя был опыт вызовов на других мужчин-все получалось

Надо продолжать его долбить, не может же быть чтобы ничего на него не работало! Может все и легло, просто он не поддаётся
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2531 : 22 Май 2022, 00:32:56 »

Никто не отменяет, вероятности, что в примерах удачно сработавшего БГ, мужчины вернулись без магии.

Это касается не только данного приворота. Чем успешно пользуются  не очень добросовестные "маги"
К примеру берут у дамочки кругленкую сумму , сами ни чего не делают , а  мужчина возврощается к женщине по собственному желанию. И складывается впечатление, что "маг" - ох как хорошо поработал🤣.

Но про данный приворот и мой опыт с ним - точно могу сказать, что - было именно магическое воздействие....
Без маг.вмешательства ,чел точно бы не забегал....

😈😈😈

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2532 : 22 Май 2022, 00:40:34 »


Но про данный приворот и мой опыт с ним - точно могу сказать, что - было именно магическое воздействие....
Без маг.вмешательства ,чел точно бы не забегал....
[/quote]

Вы до БГ вообще на своего объекта ничего не делали?
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2533 : 22 Май 2022, 00:53:46 »



Вы до БГ вообще на своего объекта ничего не делали?
БГ я делала ещё в молодости .
Тогда я магией не занималась.
Меня бросил парень , через какое-то  время он женился , в тот день когда я узнала ,что он женится я пошла и с психу влепила ему этот приворот(благо кладбище не далеко от дома есть😉).
Больше на него не делала обсолютно ничего....
Но бегал он потом за мной как ужаленный🤣, и про жену и про всё на свете забыл 🤣, даже мать его приходила просила чтоб я его простила......
😈😈😈

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2534 : 25 Май 2022, 20:50:14 »
Напишу как у меня сработало. На третий день кроль пришёл на работу , хотя его там быть не должно было . Как раз под конец третьих суток я его увидела . На второй раз обряда падает фото и я его обратно к подолу прикрепляю . При этом уколов колено . ! Возможно это не важно , но дальше расскажу . Во время обряда куча животных , белки , птицы . Плюс все действие зимой . Я понимаю что трое суток не видеться нереально . И я травмирую ногу ! Случайно .  Как следствие на длительном больничном . Третий раз я проводила уже в гипсе . Меня вывело к могилам с одной стороны тёзка кроля по фамилии с другой тёзка кроля по имени .   После обряда у кроля умирает  родитель . Кроль на связь не выходит. Я жду . И тут коллективная пьянка и с кролем секс . Такое ощущение что толкнуло что то на кроля . И после его накрыло так , что мне стало не то чтоб страшно , но не по себе . Кроль стоял на коленях и орал что со мной , я не понимаю .  Его трясло . По его словам он чуть ли не умирал .   В дальнейшем общались только по работе .’сейчас пути разошлись , общения нет . Кроль по факту непробиваем . Вызовы не брали , бесы тоже .  Защиты ставила. Но часть здоровьем видимо забрали . И походу родитель кроля своей смертью защитил кроля , перетянув на себя часть воздействия
Все случайное не случайно . Предначертанного не избежать .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status