Черная магия и Руны

Заговоры на тоску

Elfiya

  • *
  • 7
  • 0
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #165 : 01 Октябрь 2022, 07:47:03 »
Тут не вешаться надо, а учесть правила работы: Вы должны снять хорошо защиты с него, а на Вас должны быть очень хорошие защиты, при этом есть действительно бинарные заговоры, но Вас видимо уж очень сильно пробивает, значит, что-то из правил работы не выполнено/не учтено.
защиты на нем нет, а вот о себе не подумала. До сих пор не полегчало, но контролить процесс могу

Elfiya

  • *
  • 7
  • 0
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #166 : 05 Октябрь 2022, 18:43:19 »
защиты на нем нет, а вот о себе не подумала. До сих пор не полегчало, но контролить процесс могу
заговор не сработал. Проверяла всячески. Но сегодня узнала что мама его спрятала ото всех, сменив номер телефона. Угрожает через знакомых, чтобы не выходили на связь со мной. Я в максимальном шоке. Не понимаю что происходит. Я лет 15 живу с магией а тут такой откат, как поступить не понимаю. Просто отключён мозг. А сегодня тем более

Re: Заговоры на тоску
« Ответ #167 : 23 Ноябрь 2022, 08:42:19 »
Огненную тоску делала несколько лет назад, это был мой первый обряд из любовной магии. Судя по мантике и личным ощущениям, сработал. На чувства кроля в раскладах постоянно выходили 9-10 мечей, на желания - вернуть общение, но ему хотелось инициативы с моей стороны, самому бы самолюбие не позволило.

Ключик носила на шее около полугода, потом отпала необходимость, так как привязка уже ослабла и на его чувства стали выходить пентакли.
Как итог: написал пару раз малозначительные сообщения, поставил лайки в соц сетях (при том что мы разругались окончательно и серьёзно).

После того как несколько раз встречала его в реальной жизни чувствовала дикую сонливость, будто все силы из меня по вампирски высосали.

Tata-tata

  • ***
  • 148
  • 4
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #168 : 14 Январь 2023, 18:49:34 »
Срабатывает на вызов (пробовала на двоих). У меня от этого заговора больше эффекта, чем от любых других. Единственное, в моем случае вызов не всегда по желанию объекта, просто так неожиданно складываются обстоятельства. Благодаря этому заговору я поменяла мнение по поводу Степановой.
Большая просьба выложить полный текст, нашла много аналогичных насинаний, но заговоры еа другие цели. Спасибо

Re: Заговоры на тоску
« Ответ #169 : 14 Январь 2023, 20:14:49 »
Большая просьба выложить полный текст, нашла много аналогичных насинаний, но заговоры еа другие цели. Спасибо
Вот этот:
"Стану я, (имя) , благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из ворот в ворота, пойду в чистое поле в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится! Так меня, ( имя), дожидался, радовался, и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни есть; ни на утренней заре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы он (имя), без меня (имя), не мог бы жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыдень, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся тоска, въедайся тоска в грудь, в сердце, во весь живот (имя), разростись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по мне (имя)."
У меня вообще белые дают больше эффекта (конечно, никакого приворота), но очень хорошее общение, гармонизация, желание звонить, разговаривать, встречаться и т.д. у мужчины, при этом меня "не колбасит" саму).
Конкретно про этот заговор были дополнения, что еще по доске ножом надо чертить, пока заговор произносится, но я так делала, не было эффекта.

Re: Заговоры на тоску
« Ответ #170 : 03 Февраль 2023, 01:49:27 »
Заговор "сидели три девицы" жутко бинарный. Рекомендую десять раз подумать, прежде, чем делать. Не знаю, что там кроль мой упертый, может и действует. Но меня ломало так, что ну его нафиг. На второй день лютая ревность и к прошлым его, и к настоящим и будущим, наверное, ко всему на свете. На третий день просто полдня и полночи проревела. При том, что до этого ситуацию оценивала здраво и холодно.

Laguna7

  • *
  • 33
  • 0
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #171 : 09 Февраль 2023, 12:25:19 »
Огненная прекрасно работает!
Свеча делалась из вощины, ее структура хорошо позволяет " забить" внутренность пеплом. Одно отхождение было, ИФО писались на фото и сжигались, на вощине нет возможности сделать надпись.
Скажите, пожалуйста, а свечу самой надо делать или можно готовую использовать?

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #172 : 09 Февраль 2023, 15:54:40 »
Скажите, пожалуйста, а свечу самой надо делать или можно готовую использовать?
Здравствуйте
Можно с покупной свечей делать . Натереть пеплом от привязки/фото объекта

С уважением
😈😈😈

Re: Заговоры на тоску
« Ответ #173 : 05 Май 2023, 20:17:13 »
     На огненную тоску
Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста новичку ;), если этот отряд проводить на кладбище, не усилит ли его такая вот энергетика? А сам замок прокопать там же.Или хуже будет, идея может быть и совсем глупая.

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 840
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #174 : 05 Май 2023, 23:39:01 »
подскажите пожалуйста новичку ;), если этот отряд проводить на кладбище, не усилит ли его такая вот энергетика? А сам замок прокопать там же.
Попробовать такой вариант весьма допустимо, если к тому же на кладбище у Вас уже связь налажена для работы, то можно дополнить так.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Заговоры на тоску
« Ответ #175 : 06 Май 2023, 12:35:54 »
Попробовать такой вариант весьма допустимо, если к тому же на кладбище у Вас уже связь налажена для работы, то можно дополнить так.
Это будет мой второй ритуал га кладбище..Я не сильно то и опытен, можно сказать, что я зелёный. Вот и спрашиваю о допустимости такого варианта подхода к этому ритуалу.
Если прикопать то, под деревом, именной или безымяннику? .
P.S. прикопанно под деревом кое что)...

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #176 : 29 Май 2023, 16:36:25 »
После Огненной тоски нужно вызовы делать? Как вообще проявляется действие- одноразово или человек появляется регулярно?

Re: Заговоры на тоску
« Ответ #177 : 14 Июнь 2023, 22:55:20 »
Всем добрый вечер. Сделала я на тоску три сестры....написал мне через два дня, что заболел ((( посмотрела на картах. Легло оморочкой. Снять действие или лучше оставить? Хочу внушение мыслей сделать на вольт

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 840
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #178 : 14 Июнь 2023, 23:33:20 »
После Огненной тоски нужно вызовы делать? Как вообще проявляется действие- одноразово или человек появляется регулярно?
На связь сам должен выйти, действие тоски краткосрочное, очень ярко давит, но быстро сходит на нет.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #179 : 14 Июнь 2023, 23:54:37 »
На связь сам должен выйти, действие тоски краткосрочное, очень ярко давит, но быстро сходит на нет.
Вышел быстро, очень активно . И так же быстро пропал. Что делать, если так мало действует- мороки много, а результат меньше копейки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status