Черная магия и Руны

Заговоры на тоску

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #150 : 17 Июль 2021, 14:46:20 »
День добрый.Я как-то давно Степашкой увлекалась, причем будучи совсем зеленой, больше интересовали конечно, заговоры на любовь ( что б  бегал, страдал и тосковал, много книжек у меня ее на копилось.Даже была такая огромная коричневая .По моему называлась "Большая книга заговоров". Ответ ув.Мирочки « Ответ #3 : 01 Май 2012, 19:16:45 » очень напоминает один заговор оттуда, и когда ссорилась (не сильно, но неприятно)со своим мч (2008 год) , я его начитывала раза по три и мы мирились, совпадений быть не может.Но когда уже , расстались окончательно.Я звонила ему, пыталась как-то восстановить все и заговор этот тоже читала...Но...Нет..Максимум, что он просто брал трубку, полторы  минуты разговора и он ссылался на занятость.
Есть у нее еще заговор :"Матушка меня народила, богородица благословила..." Тоже читала, даже смешно вспоминать лет в 14, действовал, конечно не так , как было в книжке написано, но этот парень, хоть на меня и внимания почти не обращал, но всегда был в нашей компании.

Reset

  • **
  • 50
  • 4
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #151 : 26 Апрель 2022, 03:19:17 »
Заговор наводящий тоску на человека нужно читать дома. Заговор на тоску читается на соль и на воду, чтоб любимый страдал и скучал сильно днем и ночью покоя себе не находил. Налейте в стакан или кружку питьевой воды, пол стакана достаточно для напускания тоски и бросьте в воду три щепоти соли, читать 3 раза размешивая соль в воде ложкой:
Доброго времени суток! Проводила сей обряд в 2018 на мужчину с кем была в отношениях. Жили на тот момент вместе. После ссоры, собрал вещи. Лихорадочно стала подбирать ритуал в своих записях. И он у меня был с пометкой, что делается один раз в жизни и надо очень хорошо подумать (еще один ритуал, который проводится один раз в жизни и надо очень хорошо подумать:) Защит не снимала, волю не давила, луну не соблюдала, читала в эмоциональном состоянии, перекладывая на соленую воду всю энергию боли, ставила в тумбочку возле порога. Приехал через две недели в изрядном подпитии) 

Re: Заговоры на тоску
« Ответ #152 : 01 Май 2022, 09:51:35 »
Уважаемые практики, доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста в заговоре на замок и ключ, на свече пишем только инициалы или полностью фамилию, имя, отчество? Заранее благодарю за ответ

Re: Заговоры на тоску
« Ответ #153 : 01 Май 2022, 13:01:27 »
Уважаемые практики, доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста в заговоре на замок и ключ, на свече пишем только инициалы или полностью фамилию, имя, отчество? Заранее благодарю за ответ
Доброго.Да.Пишите полностью имя и фамилие.Еще,когда будете писать,то визуализируйте объект,вкладывайте свои эмоции тем самым.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Заговоры на тоску
« Ответ #154 : 12 Май 2022, 21:40:55 »
     делала.рабочий.через три дня написал.сработал как вызов больше.причем писал именно ночью,какую-то галиматью,а до этого пропал на две недели,дела же у них,работа!)

Скажите, пожалуйста, а сколько раз читали? Можно ли просто на свечку, или надо окно открыть?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #155 : 12 Май 2022, 23:58:17 »
А откуп тут положен и какой?

Без призыва? Никакой. На личной силе

Re: Заговоры на тоску
« Ответ #156 : 26 Июнь 2022, 10:04:32 »
Уважаемые практики, прошу помощи. Делала заговор на замок и ключ. Сразу хочу сказать-обряд рабочий-2 месяца прекрасно работал, на рост подделывала, нагревая ключ на свече. Но позовчера, сняла ключ с цепочки(всегда так делала, когда мужчина приезжал, чтоб лишних вопросов не было, потом опять надевала) и потеряла ключ... Посоветуйте, что делать? Хочу сделать заново, но что в таком случае делать со старым замком? Он так и лежит с воткнутой иглой в ткани защитый. Надо ли его как-то утилизировать особо или просто выбросить и не заморачиваться и по новой все наговорить на новый замок иглу и ключ? Кстати, как только потеряла ключ, мужчина написал, что приехать не сможет....) так что, кому интересно-прекрасно работает.

Re: Заговоры на тоску
« Ответ #157 : 25 Июль 2022, 17:37:39 »
Приворот на тоску.

Читают в полночь, субботу, в полнолунье.

Стану я, (ваше колдовское имя), пойду из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле..


Заговор был проведён. Результат - звонок от мужчины.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем Кто Мне Отвечает, Подсказывает, Советует!!! От Меня Всегда ❤ + и по возможности Обратная Связь!
С Уважением!

Re: Заговоры на тоску
« Ответ #158 : 17 Август 2022, 00:32:45 »
Очень понравился заговор на тоску парня к девушке. Слышал ли кто? Как по действию?

"Стану я, (имя) , благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из ворот в ворота, пойду в чистое поле в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится! Так меня, ( имя), дожидался, радовался, и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни есть; ни на утренней заре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы он (имя), без меня (имя), не мог бы жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыдень, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся тоска, въедайся тоска в грудь, в сердце, во весь живот (имя), разростись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по мне (имя)."

Читала, очень надеялась, что сработает как вызов. Нет. Может и тосковал, но я об этом не узнаю, т. к. никаких проявлений его ко мне не было.

Elfiya

  • *
  • 7
  • 0
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #159 : 28 Сентябрь 2022, 12:59:50 »
Заговор наводящий тоску на человека нужно читать дома. Заговор на тоску читается на соль и на воду, чтоб любимый страдал и скучал сильно днем и ночью покоя себе не находил. Налейте в стакан или кружку питьевой воды, пол стакана достаточно для напускания тоски и бросьте в воду три щепоти соли, читать 3 раза размешивая соль в воде ложкой:

Сидели три девицы, они все родные сестрицы.
Услужите мне службу верную.
Лежит доска, а под этой доской лежит тоска.
Пусть найдет(войдёт) тоска в раба Божиего (имя),
Чтобы он меня рабу Божию (имя) сильно любил, по пятам ходил.
Не гулял не веселился, ко мне скорее возвратился
Чтобы в бане не запаривал, в еде не заедал,
И ничем не запивал.
Меня любил и за мной всегда ходил. Слово моё крепкое. Ключ, язык, замок.
Аминь.

Как закончите читать заговор на тоску, поставьте стакан с водой используемый в ритуале у входной двери вашей квартиры, если живете не одна, воду можно убрать в шкаф, но обязательное условие заговоренная вода должна находится в пределах прихожей. Заговор напускающий тоску работает очень быстро и вероятно, что окончив заговор на наведение тоски любимый муж или мужчина вам позвонит или придет в течении часа, испытывая любовь и чувство тоски по вам. Читать заговор (очень сильный) можно не чаще чем 1 раз в 3 дня, чтобы не навредить психике любимого.
Вычитала в интернете,немного изменила слова и проверила. Результат, любимый написал,что не любит больше (и это после 10 лет отношений)..Провела ритуал, через 50 минут обожаемый объект написал,что соскучился. Прислал кучу картинок с цветами и поцелуйчиками. Хотя я воду ставила в холе на  этаже поближе к квартире.
.
 Подскажите а в какое время лучше проводить? Вечером в новолуние в женский день?

Re: Заговоры на тоску
« Ответ #160 : 28 Сентябрь 2022, 15:45:43 »
.
 Подскажите а в какое время лучше проводить? Вечером в новолуние в женский день?
В какой день.без разницы.Можно на ночь.начитали.поставили стакан.а так,время проведения,-непринципиально.Можно начать в новолуние.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Elfiya

  • *
  • 7
  • 0
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #161 : 28 Сентябрь 2022, 19:09:42 »
В какой день.без разницы.Можно на ночь.начитали.поставили стакан.а так,время проведения,-непринципиально.Можно начать в новолуние.
А через сколько примерно начинает, заговор работать?

Re: Заговоры на тоску
« Ответ #162 : 28 Сентябрь 2022, 19:16:52 »
А через сколько примерно начинает, заговор работать?
Если все хорошо.то от суток и до недели разбег где то.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Elfiya

  • *
  • 7
  • 0
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #163 : 30 Сентябрь 2022, 09:32:42 »
Если все хорошо.то от суток и до недели разбег где то.
ничего не сработало, скорее наоборот. Откало так что сейчас хочу повеситься, уже еле держусь. Ничего не понимаю. Истерика дикая. Мысли только о висице. Что мне делать. Не ожидала. Очень жёстко. Раньше такого не было.      Меня бинарит так, это капец. Ничего не понимаю. Мозг работает. А руки готовят верёвку. Помогите че делать.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #164 : 30 Сентябрь 2022, 22:04:22 »
ничего не сработало,  Откало так что сейчас хочу повеситься, уже еле держусь. Ничего не понимаю. Истерика дикая. Мысли только о висице.  Не ожидала. Очень жёстко. Раньше такого не было.    Меня бинарит так, это капец. Ничего не понимаю. Мозг работает. А руки готовят верёвку. Помогите че делать.
Тут не вешаться надо, а учесть правила работы: Вы должны снять хорошо защиты с него, а на Вас должны быть очень хорошие защиты, при этом есть действительно бинарные заговоры, но Вас видимо уж очень сильно пробивает, значит, что-то из правил работы не выполнено/не учтено.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status