Черная магия и Руны

Обряд на замужество (Мстислав)

Re: Обряд на замужество (Мстислав)
« Ответ #15 : 16 Апрель 2013, 15:37:38 »
Подскажите, опытные маги, если есть человек  который очень нравится, но у нас нет отношений... можно ли сделать этот обряд? или все так он будет не в тему?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Обряд на замужество (Мстислав)
« Ответ #16 : 06 Май 2013, 05:05:51 »
или все так он будет не в тему?
нет, здесь смысл в поиске нового знакомства, а не интенсивности уже имеющегося.
вам больше этот подойдет
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49.0.html
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Обряд на замужество (Мстислав)
« Ответ #17 : 19 Август 2013, 20:52:52 »
Подскажите пожалуйста обряды для замужества на конкретного молодого человека.

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Обряд на замужество (Мстислав)
« Ответ #18 : 29 Август 2013, 10:44:12 »
Стекла искать в новолуние или можно заранее?Например,сейчас последняя фаза ,а я хочу успеть к новолунию.Можно ли начать искать?

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Обряд на замужество (Мстислав)
« Ответ #19 : 24 Апрель 2014, 03:51:05 »
подскажите пожалуйста, а если я буду своей знакомой делать, сверток ей потом отдать?

Re: Обряд на замужество (Мстислав)
« Ответ #20 : 10 Июнь 2014, 11:19:08 »

Как и многие на замужество, обряд привлекает в жизнь нового МЧ? Если есть существующий, то обряд не подойдёт, как я понимаю? если только с ним заново знакомиться ))

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Обряд на замужество (Мстислав)
« Ответ #21 : 10 Июнь 2014, 20:36:04 »
Как и многие на замужество, обряд привлекает в жизнь нового МЧ? Если есть существующий, то обряд не подойдёт, как я понимаю? если только с ним заново знакомиться ))
Да ,на нового
На существующего другие обряды : гармонизация,привороты и тд

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Обряд на замужество (Мстислав)
« Ответ #22 : 15 Май 2017, 07:59:25 »
где угодно найти, это значит можно и на стройке или заброшенном здании? 
просто в вылизанном городе сложно найти вообще какой либо мусор...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Обряд на замужество (Мстислав)
« Ответ #23 : 15 Май 2017, 11:14:34 »
где угодно найти, это значит можно и на стройке или заброшенном здании? 
Конечно,в обряде же не указаны конкретные параметры.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Обряд на замужество (Мстислав)
« Ответ #24 : 30 Май 2018, 10:44:29 »
У меня этот обряд привлек озабоченного пенсионера, практически ровесника моего отца.
Ходила к нему на массаж в клинику, вот он меня там и начал окучивать, сальные комплименты отвешивать и делать недвусмысленные намеки.
Уточняла по диагностике, что это и есть результат обряда. Очень разочарована.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: Обряд на замужество (Мстислав)
« Ответ #25 : 07 Февраль 2019, 00:46:58 »
Прошло 4 месяца и действительно поток молодых людей, которые хотели со мной познакомится заметно вырос по сравнению с годом ранее. Но одно "но", я для себя поняла, что если есть негатив, то прежде чем делать такие обряды на привлечение " суженого", нужно хорошо почистится. Привлекались Мч, которые в лоб почти сразу говорили, что тупо знакомятся для секса со мной. Возможно нужно было держать дольше, но уже устала от навязчивых предложений и непонятных личностей, которых этот обряд привлекает.

Tish

  • **
  • 96
  • 13
Re: Обряд на замужество (Мстислав)
« Ответ #26 : 12 Июнь 2019, 21:16:55 »
стекла... принципиально какие? от разбитого оконного стекла или от бутылки? или все равно?
may the shadow falls

Re: Обряд на замужество (Мстислав)
« Ответ #27 : 12 Июнь 2019, 21:34:51 »
стекла... принципиально какие? от разбитого оконного стекла или от бутылки? или все равно?
Я делали этот обряд для подруги с осколками стекла Окна. Да и по ощущениям стекло от бутылки не использовала бы

Re: Обряд на замужество (Мстислав)
« Ответ #28 : 19 Январь 2020, 15:59:04 »
Присматриваюсь к обряду, тем более, что новолуние скоро, да и стекла как нарочно недалеко от дома на обочинке лежат, причем не в мусоре, а в травке, что интересно. Мне кажется, что все таки важно то, где лежат эти стекла. С мусорки как-то сомнительно - "мусорные" ухажеры могут полезть. Если только на мусорке и можно найти, то лучше все же не делать его.

Добавлено: 20 Январь 2020, 14:52:28
Все же отказалась от мысли проводить этот обряд. Вот прямо на облюбованных мной стеклах сегодня увидела большую кучу, простите, г...на, посчитала это знаком. Обряд может и рабочий, но пробовать его охота пропала.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Обряд на замужество (Мстислав)
« Ответ #29 : 16 Июнь 2021, 23:19:51 »
Если живёшь на два дома, можно забирать с собой свёрток со стёклами и класть его под другую кровать в другой квартире?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status