Черная магия и Руны

Обряд на замужество (Мстислав)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Обряд на замужество (Мстислав)
« : 02 Декабрь 2009, 18:32:24 »
  На замужество (Мстислав)

Если вас на протяжении длительного периода волнует проблема невозможности создания семьи, хотя для этого имеются все предпосылки, но все странным образом разлаживается, дождитесь новолуния. В новолуние нужно проделать следующие манипуляции.

Найдите где угодно два разбитых куска стекла. Хорошо вымойте их любыми моющими средствами на восходе солнца, наложите друг на дружку и трижды скажите: «Одно на другое – два».

Затем заверните их в белую ткань, нестиранную и ранее до этого не используемую нигде, приговаривая: «Одно с одним – два. Такова судьба».
Положите завернутые стекла под свою кровать и трижды скажите: «Вам здесь лежать, а мне судьбу недолго ждать!»
Пусть сверток со стеклами лежит на том месте, пока вы не встретите лицо противоположного пола, которое, по вашему мнению, и есть ваша судьба.
В ближайший после дня знакомства рассвет надо достать сверток, вынуть стекла и отнести их туда, где растут рядом два дерева зрелого возраста. Положите стекла между этими деревьями и скажите: «Вам здесь лежать, мне судьбу вязать!»

Повернитесь через левое плечо и идите к себе домой, где обязательно вымойте руки проточной водой.

Теперь можете смело развивать отношения с выбранным вами человеком.

zua

  • *
  • 4
  • 10
Re: Re: Обряды на замужество
« Ответ #1 : 16 Апрель 2010, 00:53:01 »
несколько лет назад сделала такой обряд знакомая под моим чутким руководством :) Через несколько месяцев встретила отличного человека, очень достойного мужчину, вскоре стали вместе жить, живут до сей поры.
Я подумала что совпадение. Сделали еще одной женщине, результат был, и очень быстро.

Alevtina

  • *
  • 10
  • 10
Re: Re: Обряды на замужество
« Ответ #2 : 15 Май 2010, 18:54:19 »
А если не удается нигде найти этих два разбитых стекла,можно ли взять стекло положить его на дорогу и подождать пока первая машина его переедит? Самой я думаю нельзя их разбивать,а это как-бы делаешь ни ты сам а чужой человек.

Bestia

  • *
  • 12
  • 10
  • Per aspera ad astra
Re: Re: Обряды на замужество
« Ответ #3 : 28 Июль 2010, 22:13:15 »
Ритуал очень понравился, но возник такой вопрос: а если есть молодой человек, но , хм, для галочки, данный ритуал не подействует? Не будут ли "фиктивные" отношения восприниматься силами как отсутствие одиночества?

Друг равен врагу в итоге, а итог один...

MirrAnna

  • *
  • 23
  • 2
Re: Re: Обряды на замужество
« Ответ #4 : 01 Июль 2011, 21:38:35 »
Положите завернутые стекла под свою кровать и трижды скажите: «Вам здесь лежать, а мне судьбу недолго ждать!»
Пусть сверток со стеклами лежит на том месте, пока вы не встретите лицо противоположного пола, которое, по вашему мнению, и есть ваша судьба.

А если предстоит менять место сна? Переезд, командировка длительная, отпуск и т.д. Надо сверток с собой перевозить на новое место? Хочу попробовать сделать этот ритуал, но у меня постоянно на одном месте не получается спать - то ремонт нарисуется и спать приходится где попало, то отъезд куда-либо...
Я не волшебник, я только лечусь

Re: Re: Обряды на замужество
« Ответ #5 : 01 Июль 2011, 22:24:53 »
Интересно, а можно ли эти стеклышки под кровать в коробочке картонной положить? У меня кот тряпочку с этими стеклышками вмиг растреплет и по всей квартире гонять будет.
Услуги не оказываю

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Re: Обряды на замужество
« Ответ #6 : 01 Июль 2011, 22:30:18 »
У меня кот тряпочку с этими стеклышками вмиг растреплет и по всей квартире гонять будет.
В коробочке можно класть под кровать любые предметы ритуала, какие требуется, результат от этого не зависит.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Re: Обряды на замужество
« Ответ #7 : 07 Февраль 2012, 22:46:41 »
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста опытные практики,после того как стекла оставляют между деревьев,а что делать с белой тканью,оставить у себя или где-то тоже оставить?С Уважением!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Re: Обряды на замужество
« Ответ #8 : 07 Февраль 2012, 23:29:47 »
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста опытные практики,после того как стекла оставляют между деревьев,а что делать с белой тканью,оставить у себя или где-то тоже оставить?С Уважением!
ага, а заодно и для статистики и те, кто добился хоть какого либо мало-мальского результата этим обрядом.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Re: Обряды на замужество
« Ответ #9 : 08 Февраль 2012, 01:19:01 »
ага, а заодно и для статистики и те, кто добился хоть какого либо мало-мальского результата этим обрядом.
Мне кажется, этот обряд из разряда тех,которые делаются для личного успокоения и не более того...
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

lagurina

  • **
  • 95
  • 32
Re: Re: Обряды на замужество
« Ответ #10 : 15 Февраль 2012, 13:19:29 »
ага, а заодно и для статистики и те, кто добился хоть какого либо мало-мальского результата этим обрядом.
Мало-мальский результат был. Делала в прошлом году весной, появился мужчина, стали встречаться. Я уж подумала - все, пора стеклышки нести под деревья и сосредоточится на нем. Казался весьма перспективным в плане отношений. Но что-то так и не донесла, не знаю, почему, все забывала. А потом как дошло у нас до постели... )))) короче, такой хилый секс.. В общем, решила, что не буду заканчивать обряд, не мой человек. Так и лежит сверток дома, в укромном месте. Постепенно отношения сошли на нет без всяких драм и потерь для обеих сторон. Вот и не знаю теперь, что делать со свертком и как завершить обряд. Обряд-то сработал.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Re: Обряды на замужество
« Ответ #11 : 15 Февраль 2012, 13:27:09 »
Обряд-то сработал.

Не сработал. Разбирайте и выкидывайте - какой же это эффект, если вам импотента пригнали. Такого можно и без магии на рубль ведро самой найти.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

lagurina

  • **
  • 95
  • 32
Re: Re: Обряды на замужество
« Ответ #12 : 15 Февраль 2012, 16:10:52 »
Там в самом обряде есть противоречие. с одной стороны
пока вы не встретите лицо противоположного пола, которое, по вашему мнению, и есть ваша судьба
, а с другой -
В ближайший после дня знакомства рассвет
. Т.е получается, что я должна составить мнение о том, моя или не моя судьба, в течение того дня, когда состоялось знакомство, так как в ближайший рассвет нужно нести стеклышки под дерево. Затруднительно такой вопрос моментально решить, тем более, что могут потом такие вот неожиданности вылезти...

banu

  • ****
  • 414
  • 26
Re: Re: Обряды на замужество
« Ответ #13 : 17 Май 2012, 19:54:22 »
Как вы думаете, если я конец недели на даче а в будни в городе где мне положить стекла под кровать? Можно с собой, где буду там и под кровать?

Re: Обряд на замужество (Мстислав)
« Ответ #14 : 23 Июнь 2012, 09:34:22 »
Всем здравствуйте! а если я уже живу с молодым человеком и мне хочется чтобы мы поженились. могу ли я сделать такой обряд и в какой день мне нужно отнести эти стеклышки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status