Черная магия и Руны

Присушка "Камень Алатырь"

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Присушка "Камень Алатырь"
« : 27 Январь 2011, 19:02:46 »
"На море, на окияне, на острове буяне лежит бел, горюч камень, бел как грудь жены, имя камню Алатырь, ни кем неведомый. Встану, я, раб(а) …., крестом благословясь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, с торговых гостей, с попов, со дьяков, с молодых мужиков, с красных девиц, с белых грудей, с мужних мудей, с крови человеческой.
Из-под того камня Алатыря  выпущу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую рабу …… во все суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и поджилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень, в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую, чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли о рабе ….. выскакивало, очам бы она застила ему белый свет.
Чтоб раб …. тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал,
не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать без рабы ….
Поднялась бы тоска - кручина из морской пучины, из морской травы-муравы, поднялось бы горе из-за синих гор, из темных лесов, частых ветвей, встань-восстань, печаль-сухота, страсть неугасимая, любовь неутомимая, накинься, набросься на раба …..,
порази его, аки разбойник жертву вострым ножом, чтоб ни лекарь, ни ведун, сильный мастер-колдун от болезни его той не подняли, от груди его рабы …. не отняли.
Чтоб раб …. тосковал, горевал по рабе …. как мать по дитяти, овца по ягняти, кобыла по жеребяти. Запираю приворот три девяти тремя замками, три девяти тремя ключами.
слово мое крепко и лепко, как горюч камень Алатырь. аминь."
Работают по нему 7-9 дней по утрам и вечерам
Еще нужен образ святого с Вашим именем. А после того как прочитаешь заговор, еще 9 раз прочитать "отче наш"

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Re: Присушка
« Ответ #1 : 28 Январь 2011, 15:27:27 »
"На море, на окияне, на острове буяне лежит бел, горюч камень, бел как грудь жены, имя камню Алатырь, ни кем неведомый. Встану, я, раб(а) …., крестом благословясь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, с торговых гостей, с попов, со дьяков, с молодых мужиков, с красных девиц, с белых грудей, с мужних мудей, с крови человеческой.
Из-под того камня Алатыря  выпущу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую рабу ……
Я делала такую присушку, результата 0. Мой на нее вообще никак не среагировал.

Re: Re: Присушка
« Ответ #2 : 28 Март 2011, 12:21:15 »
"На море, на окияне, на острове буяне лежит бел, горюч камень, бел как грудь жены, имя камню Алатырь, ни кем неведомый. Встану, я, раб(а) …., крестом благословясь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, с торговых гостей, с попов, со дьяков, с молодых мужиков, с красных девиц, с белых грудей, с мужних мудей, с крови человеческой.
Из-под того камня Алатыря  выпущу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую рабу ……
  Замечательная присуха. Работает отлично. Мое почтение Alexandr66 !
Магией нельзя заниматься, магией надо жить.

Engineer

  • *
  • 41
  • 1
Re: Re: Присушка
« Ответ #3 : 02 Январь 2012, 21:27:40 »
"На море, на окияне, на острове буяне лежит бел, горюч камень, бел как грудь жены, имя камню Алатырь, ни кем неведомый. Встану, я, раб(а) …., крестом благословясь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, с торговых гостей, с попов, со дьяков, с молодых мужиков, с красных девиц, с белых грудей, с мужних мудей, с крови человеческой...
очень хорошая рабочая присушка, читала семь дней утром и вечером, без образа святого, без прочтения "отче наш". Работает именно на гармонизацию отношений; эффект был уже день на 3й.
Жить и убивать надо весело

ivanna

  • *
  • 44
  • 5
Re: Re: Присушка
« Ответ #4 : 14 Январь 2012, 01:27:49 »
да срабатывает даже после одного раза , но как гармонизация как вы упомянули , ну и кратковременное действие .
нужно попробовать 7 дней может приворожить получится на дольше

Engineer

  • *
  • 41
  • 1
Re: Re: Присушка
« Ответ #5 : 14 Январь 2012, 04:22:54 »
Обязательно попробуйте! :) 7 дней дают очень неплохой и довольно таки длительный результат
Жить и убивать надо весело

Re: Присушка "Камень Алатырь"
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2013, 14:46:38 »
Да, работает. Но эффект от неё короткий.

Re: Присушка "Камень Алатырь"
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2013, 18:35:41 »
Она ведь белая? А если бесовскими методами работаешь, лучше ее не пробовать? Просто слышала много про эту присушку..Но смущает что белая она
К цели!

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Присушка "Камень Алатырь"
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2013, 21:48:44 »
Где же она белая? Нейтральная. Рабов, рабынь выкидывайте, и все.

А, пардон, Вас, наверное, вот это смутило: Еще нужен образ святого с Вашим именем. А после того как прочитаешь заговор, еще 9 раз прочитать "отче наш"

Это опустить можно.

Re: Присушка "Камень Алатырь"
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2013, 22:19:49 »
А, ясно, спасибо. Да смутило именно, что надо "Отче Наш" над иконой читать..
К цели!

Re: Re: Присушка
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2013, 02:56:50 »
очень хорошая рабочая присушка, читала семь дней утром и вечером, без образа святого, без прочтения "отче наш". Работает именно на гармонизацию отношений; эффект был уже день на 3й.
Скажите, а вы на какой луне читали? Вроде Присухи на растущую делают, но тут о тоске много по тексту..А на тоску на убыльную обычно...Вот интересно на какую же
К цели!

Re: Присушка "Камень Алатырь"
« Ответ #11 : 21 Октябрь 2013, 06:36:04 »
на растущую, здесь разжигание и тоски и страсти..
Блажен, кто верует....Силён, кто ведает...

viki6087

  • **
  • 85
  • 3
Re: Присушка "Камень Алатырь"
« Ответ #12 : 13 Ноябрь 2013, 10:48:05 »
а насколько короткий эффект?

Synny

  • *
  • 6
  • 0
Re: Присушка "Камень Алатырь"
« Ответ #13 : 15 Ноябрь 2013, 15:08:07 »
Простите за глупый вопрос, просто я еще только пытаюсь понять азы магических ритуалов и всего, что с этим связано.
Для такой присушки нужна защита (на себя) или что нужно еще сделать перед / после чтения заговора?
Больше всего волнует вопрос: как сделать так, чтобы не было обратного эффекта присушки (т.е. чтобы цель не отвернулась от меня совсем)?

Re: Присушка "Камень Алатырь"
« Ответ #14 : 29 Май 2014, 21:21:05 »
Присуха хороша, читаю обычно многократно - по 9 раз утром и 9 вечером. Обычно срабатывает  в течение нескольких дней. Но это если объект почищен и готов "впитать" в себя посыл. Держится цикл, на следующий можно повторить. Но её рекомендую тем, у кого уже есть чувства, с нуля вызовет интерес, не более, надо дополнять артилерией потяжелее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status