Черная магия и Руны

Наказать врага мучением

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #75 : 01 Февраль 2018, 18:40:39 »
Тёмной Ночи!
Работу выполняла в полночь - сна в ту жуткую ночь не дождалась. Вражина почувствовала общую слабость и ухудшения самочувствия и здоровья сразу же поутру. Температура поднималась, под глазами пролегли темные синяки, лицо осунулось. Света в глазах не осталось. Подобный эффект держался около трех дней, после чего мною был произведен поддел, благодаря коему здоровье вражины окончательно потелело в тартарары.
Советую применять только при серьезных и жестоких обидах - работает безусловно и безвозвратно, у меня отменить эффект так и не вышло, хоть в душе и тайно пожалела крольчиху.


Аннабель Ли

  • *
  • 2
  • 0
  • И ты летишь, навстречу ветру...
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #76 : 22 Февраль 2018, 23:36:30 »
Сделала обряд на соперницу в любовных делах, мы с ней в одном коллективе и работаем и видеть крольчиху сил нет.Результат оправдал ожидания.
Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла? (Воланд, "Мастер и Маргарита")
Лучше царствовать в аду, чем служить на небесах (Джон Милтон, "Адвокат дьявола")

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #77 : 22 Февраль 2018, 23:51:41 »
Делала несколько раз, у меня эффекта не было совсем. Не знаю почему, хотя в комплексе применяла

VikAmi

  • *
  • 31
  • 0
  • Что посеешь-то пожнёшь
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #78 : 03 Март 2018, 21:59:44 »
Обряд делать через какое время после снятия защиты?
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда./Марк Твен/

galka

  • *
  • 4
  • 0
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #79 : 15 Март 2018, 01:55:31 »
Читать пока свеча не сгорит? или можно один раз прочитать?

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #80 : 15 Март 2018, 22:34:25 »
Добрый вечер! нашла неплохую порчу на просторах, понравилась, но есть вопросы по ней.     
 
Взять фото врага и в полночь на убывающей луне воском от черной свечи капать на фото в районе головы и читать 13 раз:

"Возожгу свечу в пору темную,сотворю дело черное.
Недруга своего наказать хочу,за дела его неправые.
Спал бы сном он да дремучим есть,
чтоб во ложе он не в спокое был,
дремота его неспокой вела,адов страх обуял его,
как Иуда треклят спокою не ведает,
как в аду он муки терпит есть,
так и ворог мой раб (имя) чтобы страх познал,
сном своим чтобы ад видал.
Муки страшные,зубный скрежет,да бесов удел.
Не спокой во сне,не покой в ночи,
а зубный скрежет да страх адовый.
Быть тому как мной сказанно,
как словом вещим заповедано.
Аминь. "       

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #81 : 25 Март 2018, 01:22:34 »
Подскажите пожалуйста!Меня обидели в ночь с субботы на воскресенье,как быть?И ещё у меня есть носовой платок с его выделениями из носа...Может можно тоже как-то его применить на вражину?Заранее спасибо всем

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #82 : 25 Март 2018, 09:11:04 »
Меня обидели в ночь с субботы на воскресенье,как быть?
Это как-то влияет на проведение обряда??
Сегодня после 24-00 можете проводить обряд (т.е. в ночь на понедельник)
И ещё у меня есть носовой платок с его выделениями из носа...Может можно тоже как-то его применить на вражину?
Хорошая привязка, зажженую свечу поставьте на его платок.
После обряда не выбрасывайте его, еще пригодится)))

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #83 : 25 Март 2018, 18:04:26 »
Добрый вечер! нашла неплохую порчу на просторах, понравилась, но есть вопросы по ней.
А где сами вопросы то?...  Что касаемо вашего обряда, так заговор- просто набор "страшных" слов.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #84 : 26 Март 2018, 00:02:11 »
Делала этот обряд на кладбище на силных эмоциях,жаловалась хозяевам,читала пока не догорела свеча.Главная заговощица,та что людей против меня настраивала потеряла всё в один день,муж ушёл,причём официально не женаты,2детей,мать от неё отказалась,свекровь припомнила всё"добро"какое она сделала ей и сыну.Дом мужа ,муж поставил его на продажу.Слёзы текли рекой;сначала больничный(проблемы с психикой),потом с работы ушла.Все кто за ней шёл закрыли рот,некоторые получили по шапке от начальства.Теперь бояться,знают что ведьма.Совмещала с рунами.Слава силам

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #85 : 25 Июль 2018, 10:58:43 »
Доброго времени суток форумчане, я прочитала все в этом разделе и у меня вопрос, а можно ли делать какие либо пакости и вообще любые ритуалы на эмоциях. На сколько я знаю эмоций в обрядах вообще не должно быть, сердце должно биться равномерно, со спокойствием. Или этот обряд чем то отличается? Благодарю заранее.

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #86 : 25 Июль 2018, 15:21:58 »
Доброго времени суток форумчане, я прочитала все в этом разделе и у меня вопрос, а можно ли делать какие либо пакости и вообще любые ритуалы на эмоциях. На сколько я знаю эмоций в обрядах вообще не должно быть, сердце должно биться равномерно, со спокойствием. Или этот обряд чем то отличается? Благодарю заранее.
Зло и ненависть должна идти изнутри, эмоции дают сильный толчок к посылу обряда, это напротив, очень хорошо.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #87 : 25 Июль 2018, 21:03:44 »
Можно, на эмоциях многие колдуют.
Oderint, dum metuant!

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #88 : 02 Август 2018, 18:53:10 »
Это же не полный заговор... У меня он длиннее в три раза и свеча там чёрная. Хотя свечу, конечно, любую можно. Но сам заговор сильно порезан
Ничто не истина. Всё дозволено.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #89 : 02 Август 2018, 19:12:00 »
Это же не полный заговор... У меня он длиннее в три раза

выкладывайте свой
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status