Черная магия и Руны

Наказать врага мучением

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #45 : 16 Декабрь 2014, 17:49:33 »
Я когда делала этот обряд уже второй раз,имелось фото,так вот прям на него свечку и устанавливала и читала.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #46 : 16 Декабрь 2014, 18:16:56 »
Я когда делала этот обряд уже второй раз,имелось фото,так вот прям на него свечку и устанавливала и читала.
Фото на перекресток с откупом? Или сжечь?
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #47 : 16 Декабрь 2014, 18:20:39 »
Фото на перекресток с откупом? Или сжечь?
Да нет,оставила.Я свечу в подсвечнике на фото ставила.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #48 : 18 Декабрь 2014, 02:48:21 »
Фото на перекресток с откупом? Или сжечь?

Я всегда сжигаю, даже на перекрестке, если специально не указано в обряде, что фото нужно оставить, тоже сжигаю. Однажды я сожгла фото вместе с осиновыми кольями, результат был чудный))).

Лэйла

  • **
  • 55
  • 175
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #49 : 21 Декабрь 2014, 14:38:13 »
Делала этот ритуал на свою вражину давным давно, в те времена когда еще не работала с бесами и на погосте. Ритуал делала следующим образом: на фото вражины ставила свечу церковную перевернутую, начитку делала до тех пор пока свеча не сгорела до конца, луна убывающая, откупов не относила, ритуал на личной силе. Перед ритуалом снимала защиту с вражины - "Пробить защиту и напакостить" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10785.0.html
Через месяц, примерно, у нее начался хронический кашель и какие-то проблемы с легкими (я не врач, точно не знаю), и в течение полугода пока мы с ней продолжали общаться, она так и не смогла до конца вылечиться, постоянно кашляла, чем очень раздражала окружающих. Примерно еще через месяц ее дочь сломала руку, а у ее брата полностью сгорел дом.
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

fenix-F

  • *
  • 49
  • 6
  • Восставшая из пепла
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #50 : 29 Декабрь 2015, 11:17:18 »
Прошу совета! Вражина и соперница носят мое имя. А еще одна стерва - имя моей дочери. Как поступить? Что делают вообще в таких случаях?
Ищу "коллег" в Беларуси. Отзовитесь!

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #51 : 29 Декабрь 2015, 13:16:37 »
Прошу совета! Вражина и соперница носят мое имя. А еще одна стерва - имя моей дочери. Как поступить? Что делают вообще в таких случаях?
в таких случаях говорят вражина(имя) дочь такого-то( имя отца или матери).ну и защиту усилить себе и своей дочери

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #52 : 22 Февраль 2016, 00:55:21 »
Проводила в безымянном варианте, т.к. не было уверенности в том человеке, о котором думала + не забыть тех, о ком не догадывалась. Получилась чисткой с возвратом, причем сработал за 1 раз, хотя делала 3 вечера для надежности. Результат получился гарантированный, но грустный.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #53 : 29 Март 2016, 10:10:39 »
Проводила этот обряд пару месяцев назад, конкурент сильно подгадил, работала на больших эмоциях, в итоге у пакостника проблемы и в бизнесе и по здоровью, от врачей не вылазит.

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #54 : 13 Июнь 2016, 11:54:25 »
в таких случаях говорят вражина(имя) дочь такого-то( имя отца или матери).ну и защиту усилить себе и своей дочери

А, если имя как у меня, а не известны имена родителей этого урода? Как на себя не накликать? Сосед снизу достал уже - шумит, гремит, гогочет, бухает, воняет, полусломаный кондиционер тарахтит как трактор и не воспринимает нормальные просьбы починить, прекратить шум. Уже не первый год так, всех достал

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #55 : 16 Июль 2016, 23:16:30 »
Рабочий обряд "ранней" Степановой)
Проводила много раз. Никогда не подводил. Работала именно с церковной свечой. Результаты от мелких неурядиц до серьезных заболеваний.

Blase

  • *
  • 20
  • 10
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #56 : 20 Сентябрь 2016, 12:11:41 »
Уважаемые практики, поделитесь соображениями.
Я провела этот обряд на крольчиху, крольчиха иногородняя, во время чтения представляла ее облик и все те мучения, которые она должна испытывать, а сегодня увидела ее во сне - она сидит за столом и к ней на блузку прицепилась обглоданная куриная кость.
Как вы думаете, легло?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #57 : 22 Сентябрь 2016, 15:21:12 »
увидела ее во сне - она сидит за столом и к ней на блузку прицепилась обглоданная куриная кость. Как вы думаете, легло?
легло, или ляжет, проблемой по здоровью.

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #58 : 07 Октябрь 2016, 01:50:36 »
А у меня вопрос  - если обидчик уже получила сполна и хотелось бы остановить
мучения.Возможно это сделать,не навредив себе?

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #59 : 07 Октябрь 2016, 03:10:40 »
Я всегда сжигаю, даже на перекрестке, если специально не указано в обряде, что фото нужно оставить, тоже сжигаю. Однажды я сожгла фото вместе с осиновыми кольями, результат был чудный))).

Сожжением мы не возьмем все на себя? Обычно же если снять с человека хотят негатив то сжигают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status