Черная магия и Руны

Наказать врага мучением

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #30 : 05 Сентябрь 2014, 19:22:42 »
непонятно для чего эти две строчки, вроде как не вписываются в текст. Кто что думает?

     Обряд содержит девять посылов, которые оговариваются заговором:

"Ночью темной, в час грешный, в день горький
творю свое дело темное, за обиду творимое.
Ночь темна, слово крепко,
дело до (имя) лепко.

Пусть найдет на него черная пелена, (первый посыл)
окутает его лиха полоса, (второй посыл)
чтобы суставы все его ныли, (третий посыл)
сердце болело, (четвёртый посыл)
кровь черная кипела, (пятый посыл)
мозги било колотило, (шестой посыл)
в душе ад поселило, (седьмой посыл)
острая каленая стрела ему в печень тезя, (восьмой посыл)
болеть, скорбеть, мучиться и хиреть. (девятый посыл)

Не отпустит боль бока,
покуда не получит сполна,
ни девять, ни восемь, ни семь,
ни шесть, ни пять,ни четыре,
ни три, ни два, ни один.

От свечи моей придет ему мученья венец.
Слово, пойди в дело,
дело войди в тело.
Быть как сказано во исполнение.
Аминь. "

     Речь идёт о том, что врага не отпустит наказание ("не отпустит боль бока") - ни девять из сказанных пожеланий, ни восемь, ни семь,  ни шесть и так далее. Частица "ни" употреблено для усиления утвердительного смысла. Смысл этой части заговора в том, что должны исполниться все девять посылов.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #31 : 22 Сентябрь 2014, 12:16:23 »
подскажите пожалуйста имя чье вставлять ?  ночь темна,слово крепко,дело до (имя)лепко. я не знаю имени обидчика, но человека видела.
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #32 : 22 Сентябрь 2014, 14:53:54 »
подскажите пожалуйста имя чье вставлять ?  ночь темна,слово крепко,дело до (имя)лепко. я не знаю имени обидчика, но человека видела.

     Не собственное, разумеется, если не хотите себе повредить. При чтении заговора произносится имя недруга, ведь обряд направлен на наказание его за нанесенную Вам обиду: "...творю свое дело тёмное, за обиду творимое". Коли не знаете его имени, то говорите так: "...дело до вражины", "супостата", "недруга" или просто "обидчика". А в завершении обряда скажите: "Бес супротивника (-цу) мою знает, имя его (ея) за мене помянет".
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Jean

  • **
  • 74
  • 4
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #33 : 09 Ноябрь 2014, 00:08:41 »
Делала этот обряд. На врага обряд не сработал, но мне пришел откат. Мой цветок, который был для ловли откатов посажен, стремительно засох. Видимо не до конца снялась защита врага. Но то, что пришел откат, наверно говорит о рабочести данного обряда. 

А вот насчет откупа, вижу, мнения тут разошлись... Я лично не относила, потому как не вижу по тексту, к каким силам обращение. Согласна с тем, что обряд на личной силе делается.
I'm not from heaven sent, I'm not holy just like you...

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #34 : 17 Ноябрь 2014, 09:35:36 »
Делала этот обряд. На врага обряд не сработал, но мне пришел откат. Мой цветок, который был для ловли откатов посажен, стремительно засох. Видимо не до конца снялась защита врага. Но то, что пришел откат, наверно говорит о рабочести данного обряда. 

А вот насчет откупа, вижу, мнения тут разошлись... Я лично не относила, потому как не вижу по тексту, к каким силам обращение. Согласна с тем, что обряд на личной силе делается.

Откуп  обязательно нужен!
За любое  обращение  к темным (   а тут именно  темная сила)  надо  плату.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #35 : 17 Ноябрь 2014, 14:19:14 »
Откуп  обязательно нужен!
Не обязательно. Но если Вам так спокойней- несите.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #36 : 17 Ноябрь 2014, 14:27:50 »
Я делала этот обряд чуть по другому,"растянула удовольствие")))
Свечу разделила на три части,читала 3 дня,с призывом Сил,по типу Легиона,в общем то Легионом и дополняла.Итог-вражина (по словам другого человека) осталась цела и невредима,отскочило на ее маленького ребенка,слегла с ним в больницу на 2 недели.Может это потому что в глаза я ее никогда не видела,знала только имя,ну и цвет волос.Когда читала,представляла,что попадает она в больницу.
Откуп,ес-но носила.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Jean

  • **
  • 74
  • 4
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #37 : 18 Ноябрь 2014, 23:01:53 »
Свечу разделила на три части,читала 3 дня

Очень впечатлило, что у вас сработал этот обряд. Ведь  считается, что ломать свечу это против правил обряда. Как бы ломать сам обряд, прерывать его. 

Наверно хороший контакт с силами и их призыв - залог успеха этого обряда.   

I'm not from heaven sent, I'm not holy just like you...

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #38 : 18 Ноябрь 2014, 23:09:07 »
Очень впечатлило, что у вас сработал этот обряд. Ведь  считается, что ломать свечу это против правил обряда. Как бы ломать сам обряд, прерывать его. 

Наверно хороший контакт с силами и их призыв - залог успеха этого обряда.
Вы меня неправильно поняли.Я не ломала свечу,а маркером сделала метки на 3 дня,разделила.Я вообще свечи никогда не ломаю.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Jean

  • **
  • 74
  • 4
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #39 : 18 Ноябрь 2014, 23:17:00 »
Neadna, теперь понятно :) Может задам немного глупый вопрос, но в призыве сил как-то оговариваются сроки проведения обряда? (То есть, что он будет длиться 3 дня) А то кажется, что в первый день, когда силы призываются, а потом гасится свеча, может потеряться контакт...
I'm not from heaven sent, I'm not holy just like you...

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #40 : 18 Ноябрь 2014, 23:19:06 »
Neadna, теперь понятно :) Может задам немного глупый вопрос, но в призыве сил как-то оговариваются сроки проведения обряда? (То есть, что он будет длиться 3 дня) А то кажется, что в первый день, когда силы призываются, а потом гасится свеча, может потеряться контакт...
Я не оговариваю))Ну Силы ведь не дураки,всё ведь видят,сколько обряд проводиться будет.Каждый день призывала и отпускала.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #41 : 19 Ноябрь 2014, 23:50:48 »
     Обряд содержит девять посылов, которые оговариваются заговором:

"Ночью темной, в час грешный, в день горький
творю свое дело темное, за обиду творимое.
Ночь темна, слово крепко,
дело до (имя) лепко.

Пусть найдет на него черная пелена, (первый посыл)
окутает его лиха полоса, (второй посыл)
чтобы суставы все его ныли, (третий посыл)
сердце болело, (четвёртый посыл)
кровь черная кипела, (пятый посыл)
мозги било колотило, (шестой посыл)
в душе ад поселило, (седьмой посыл)
острая каленая стрела ему в печень тезя, (восьмой посыл)
болеть, скорбеть, мучиться и хиреть. (девятый посыл)

Не отпустит боль бока,
покуда не получит сполна,
ни девять, ни восемь, ни семь,
ни шесть, ни пять,ни четыре,
ни три, ни два, ни один.

От свечи моей придет ему мученья венец.
Слово, пойди в дело,
дело войди в тело.
Быть как сказано во исполнение.
Аминь. "

     Речь идёт о том, что врага не отпустит наказание ("не отпустит боль бока") - ни девять из сказанных пожеланий, ни восемь, ни семь,  ни шесть и так далее. Частица "ни" употреблено для усиления утвердительного смысла. Смысл этой части заговора в том, что должны исполниться все девять посылов.
Объясните пожалуйста, что текое "тезя"

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #42 : 20 Ноябрь 2014, 07:52:34 »
Объясните пожалуйста, что текое "тезя"

      Понятие «тезя» происходит от старославянского слова «тѣзица», имевшего несколько этимологических значений. В старинных заговорах используется в качестве синонима слова «пе́чень» и часто употребляется вместе с ним, как, например, в приведённом тексте - «печень-тезя».
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #43 : 16 Декабрь 2014, 17:10:10 »
Уважаемый Давид Вронский! Возможно ли усилить обряд,  если за свечой фото врага поставить и читать глядя и на фото и на свечу? Или визуализации достаточно ?

   
 
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #44 : 16 Декабрь 2014, 17:46:49 »
Я, очевидно, не уважаемый Давид Вронский, но именно так бы и делаа при наличии фото, а потом бы еще осиновую порчу от уважаемой Ведмы с использованием этого фото.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status