Черная магия и Руны

Наказать врага мучением

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #165 : 21 Декабрь 2022, 19:09:36 »
А есть какие-то защиты именно на животных?

Доброго времени суток.
Посмотрите здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15758.0

С уважением

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #166 : 07 Апрель 2023, 23:53:06 »
Простой,рабочий обряд, особенно при сильных эмоциях.
У врага появляются проблемы со здоровьем, в социальном плане, материальном.
Волшебно!
Благодарю!
🌑

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #167 : 14 Июль 2023, 13:18:04 »
подскажите пожалуйста имя чье вставлять ?  ночь темна,слово крепко,дело до (имя)лепко. я не знаю имени обидчика, но человека видела.


Если через бесов работаете, а не на личной силе, попробуйте говорить «черт его имя знает» вместо имени. У меня всегда работает, если не уверена в том, кто именно сделал мне пакость или как зовут того, кому надо ответку направить.

Blåbær

  • *
  • 43
  • 3
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #168 : 19 Август 2023, 22:57:36 »
А кто-нибудь делал не один раз, а несколько? Я видела один участник форума говорил(а), что месяц читал(а), но не понятно - каждый день или только на убывающую Луну? Вы на одно и то же фото начитывали и потом уже со всеми огарками несли на перекресток?

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #169 : 20 Август 2023, 02:20:29 »
А кто-нибудь делал не один раз, а несколько? Я видела один участник форума говорил(а), что месяц читал(а), но не понятно - каждый день или только на убывающую Луну? Вы на одно и то же фото начитывали и потом уже со всеми огарками несли на перекресток?
Я несколько дней начитывала.
Весь негатив делаем на убыль, либо на любую Луну, если ситуация экстренная и время не ждет. Я этот обряд делала и на убыль и нет, но ситуация была аховая. Всё работает.
На одно и тоже фото читала. Тут свеча полностью прогорает каждый раз, огарков у меня не оставалось.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #170 : 20 Август 2023, 19:30:45 »
Доброго времени суток. Обряд рабочий. Я его проводила ещё до регистрации на форуме. Итог очень порадовал. Правда с волны моего гнева покосило всех участвующих в негативном процессе для меня людей, меня на то время ещё и муж обидел)
Уж в детали вдаваться не буду, но в итоге 2 поломанные машины (одна из них авария) в течении пары дней, слив денег на ремонт, огромный скандал в семье у пары, которая доставила негатив и через пару месяцев у них развод,баба там по наклонной пошла, как сейчас уже не знаю.
С тех пор обряд в копилочке и всегда прекрасно срабатывает, не всегда правда так быстро.
 Проводила на фото, с призывом.

Blåbær

  • *
  • 43
  • 3
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #171 : 21 Август 2023, 03:45:56 »
Я несколько дней начитывала.
Весь негатив делаем на убыль, либо на любую Луну, если ситуация экстренная и время не ждет. Я этот обряд делала и на убыль и нет, но ситуация была аховая. Всё работает.
На одно и тоже фото читала. Тут свеча полностью прогорает каждый раз, огарков у меня не оставалось.
Большое спасибо! А фото Вы потом утилизировали (сжиганием или закапыванием, например) то, на которые все эти дни начитывали или сохранили?

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #172 : 21 Август 2023, 15:47:24 »
Большое спасибо! А фото Вы потом утилизировали (сжиганием или закапыванием, например) то, на которые все эти дни начитывали или сохранили?
В том случае я читала вообще на одно фото, каждый раз на одно и тоже.
И там была ситуация нестандартная очень, тяжелая безумно, у меня не было возможности получить новые фото, распечатать. Поэтому это фото после данного обряда я не утилизировала, делала на него другие обряды, в конце добивала рунами.
Если в каком-то из обрядов требовалась по условиям утилизация фото - например, закопать или оставить на перекрёстке, то я всё равно оставляла фото у себя, так как оно одно единственное и другое на тот момент получить у меня не было никакой возможности, но закапывала или оставляла что-то другое взамен, ранее принадлежащее этому человеку - какую-то вещь, визитную карточку и т.д. Мне так Силы подсказали. Все обряды прекрасно сработали и быстро, включая этот.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Blåbær

  • *
  • 43
  • 3
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #173 : 22 Август 2023, 17:44:47 »
В том случае я читала вообще на одно фото, каждый раз на одно и тоже.


Крутой результат! Я вообще сейчас перечитала всю ветку, так вот в начале самом вообще фото не упоминается  ;D Начитка просто на свечу с произнесением имени вражины. Так что про закапывание в этом ритуале это, оказывается, потом уже в обмене опытом сказали. Я вот просто думаю, а можно ли фотку утилизировать не на перекрестке, но это уже общий такой вопрос, поэтому задам его опытным практикам в другой теме для новичков. Еще раз спасибо, что объяснили!

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #174 : 22 Август 2023, 21:45:29 »
Крутой результат! Я вообще сейчас перечитала всю ветку, так вот в начале самом вообще фото не упоминается  ;D Начитка просто на свечу с произнесением имени вражины. Так что про закапывание в этом ритуале это, оказывается, потом уже в обмене опытом сказали. Я вот просто думаю, а можно ли фотку утилизировать не на перекрестке, но это уже общий такой вопрос, поэтому задам его опытным практикам в другой теме для новичков. Еще раз спасибо, что объяснили!
Если вы хотите утилизировать фото не на перекрёстке, то можете сжечь его на пламени этой же самой догорающей свечи. А пепел уже на перекрёстке оставить, или по ветру развеять, но не возле собственного дома, или в какую помойку/отхожее место выкинуть.
У всех по-разному работает.
Тут действительно на свечу начитывать надо, я всегда одно и тоже фото врага рядом клала, либо за свечой ставила, либо под неё - мне так Силы подсказали, что лучше сработает. И сработало. В моем случае в комплексе, но там и ситуация была не из разряда простых и обычных.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Blåbær

  • *
  • 43
  • 3
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #175 : 12 Октябрь 2023, 06:13:19 »
А кстати, кто-нибудь придерживался предписания выполнять этот ритуал за час до сна. Странно немного. Вроде же все подобные ритуалы делаются с полуночи до 3 утра?

gray

  • *
  • 34
  • 2
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #176 : 12 Октябрь 2023, 09:25:50 »
А кстати, кто-нибудь придерживался предписания выполнять этот ритуал за час до сна. Странно немного. Вроде же все подобные ритуалы делаются с полуночи до 3 утра?
я придерживался
перед начиткой сидел до последнего, чтобы появились признаки желания уснуть
при тех свечах, что у меня, читается примерно минут 40-50, как раз за час до сна..
но, по моему, есть минус в этом..
под конец уже сильно хочется спать и настрой с концентрацией/злобой ослабевают..
.

Blåbær

  • *
  • 43
  • 3
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #177 : 12 Октябрь 2023, 17:02:44 »
я придерживался
перед начиткой сидел до последнего, чтобы появились признаки желания уснуть
при тех свечах, что у меня, читается примерно минут 40-50, как раз за час до сна..
но, по моему, есть минус в этом..
под конец уже сильно хочется спать и настрой с концентрацией/злобой ослабевают..
Спасибо, что ответили! Вот что меня смутило - подобные ритуалы делают после полуночи, с 12 до 3. У меня тоже примерно 50 минут занимает. Получается, спать нельзя ложиться еще потом целый час? Я читала, что это Степанова, и там много чего понапихано необязательного и даже лишнего. Но здесь обычно опытные практики могут помочь разобраться :-)

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #178 : 12 Октябрь 2023, 17:35:36 »
А кстати, кто-нибудь придерживался предписания выполнять этот ритуал за час до сна. Странно немного. Вроде же все подобные ритуалы делаются с полуночи до 3 утра?
Делала этот обряд, как в 00:00, так и после полуночи в любое время до 3-х. Также делала его ночью после полуночи в комплексе самым последним, чтобы после него лечь спать где-то через полчаса. На результате не сказалось, во всех случаях в комплексе обряд сработал отлично.
Строго за час до сна не делала. Он у меня итак работает прекрасно.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Zanabag

  • ****
  • 443
  • 219
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #179 : 26 Декабрь 2023, 20:12:41 »
Приветствую! Призыв Сил и сам заговор(стр 7) можно читать с листа? И откуп нужно отнести на след день?
+++
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status