Черная магия и Руны

Наказать врага мучением

Duh

  • *****
  • 1062
  • 494
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #150 : 29 Май 2022, 21:28:51 »
А вечером воскресенья можно делать обряд, который в первом посте? Сказано, что в ночь на воскресенье нельзя.
Ночь на воскресенье - это не вечер воскресенья. Вечер - это вообще не ночь. Можете делать в ночь с воскресенья на понедельник или в любую другую ночь.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #151 : 01 Июнь 2022, 19:05:40 »
А вечером воскресенья можно делать обряд, который в первом посте? Сказано, что в ночь на воскресенье нельзя.
Делайте в другой день.чтобы сбоя не было
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #152 : 19 Июнь 2022, 15:58:30 »
Подскажите пожалуйста на двоих человек за раз можно сделать? Или на одного обряд-откуп, потом на второго обряд-откуп?

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #153 : 19 Июнь 2022, 16:23:54 »
Подскажите пожалуйста на двоих человек за раз можно сделать? Или на одного обряд-откуп, потом на второго обряд-откуп?
Один обряд.начитка.на одного.потом можно на другого.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #154 : 14 Сентябрь 2022, 15:21:25 »
Доброго.
Свечи черные по количеству лет вражине,  начитка по количеству полных лет вражине, делала в день ее рождения. Эффект уже год дает о себе знать. Состарилась на глазах просто....
Добротно.

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #155 : 14 Сентябрь 2022, 16:00:57 »

Эффект уже год дает о себе знать. Состарилась на глазах просто....


Доброго времени суток.
Подскажите, какой текст использовали, со страницы 1 или со страницы 7?

Заинтересовал обряд на 40 свечей, да ещё вражине скоро 40 лет...представляю как может сработать....

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #156 : 14 Сентябрь 2022, 18:52:42 »
Доброго времени суток.
Подскажите, какой текст использовали, со страницы 1 или со страницы 7?

Заинтересовал обряд на 40 свечей, да ещё вражине скоро 40 лет...представляю как может сработать....
Доброго. Брала с 1 страницы версию.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #157 : 07 Октябрь 2022, 16:21:20 »

...Начитка на свечу делается до тех пор пока свеча не сгорит до конца...
 
Если  она в подсвечнике, то она ни как не догорит полностью. Или её нужно установить на ровную поверхность, чтобы она полностью прогорела?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #158 : 10 Октябрь 2022, 20:02:10 »
Если  она в подсвечнике, то она ни как не догорит полностью. Или её нужно установить на ровную поверхность, чтобы она полностью прогорела?

Думаю, что не суть важно. Остатки воска можно потом отнести на перекресток.
Если переживаете, поставьте на тарелку, предварительно подплавив конец свечи. Она прогорит полностью.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #159 : 24 Октябрь 2022, 19:24:43 »
Текст просто шикарен.
Имею ввиду тот который по длиньше.
Сам обряд пока не проводила .
Использую его так :
Если перед порченькой не могу себя ввести в состояние ярости ,  читаю этот текст (незадолго до обряда).
И всё, меня накрывает ярость, аж дым из ушей валит🤣🤣🤣.

Ps. Читаю не вслух
😈😈😈

Malifisenta_z

  • *
  • 14
  • 3
  • Malifisenta_z
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #160 : 13 Декабрь 2022, 15:08:48 »
Делала эту порчу день назад. Очень сильно человек обидел моего ребёнка и меня. Причём без причины. Пьяный кричал на мою дочь и крыл матом ее и меня. Брат мужа. Конечно я ответила соответственно , но дома такое зло накрыло! Зажгла чёрную восковую свечу и начала читать все время пока свеча горела. Читала на этого человека в таком бешенстве. А у него день назад мать забрали в больницу (бывшая моя свекровь, которую ненавижу). И вроде как она шла на поправку. Но на следующий день после обряда утром она попадает  с пневмонией в реанимацию. А в больницу забрали с приступом сухарного диабета. Сейчас не могут понять что с ней. И откуда появилась пневмония, если у неё сахар был.  Когда читала, думала то об этом гаде, то о ней. Но как я понимаю ударило сильно по ней. Ему тоже досталось. Призыв сил не делала. Читала на эмоциях и в ярости. Представляла как у него отказывают почки, сердце и он задыхается. Ну а результат оказался лучше чем я ожидала) и бывшую ненавистную свекровь накрыло и того кто обидел. Спасибо за обряд! Супер!

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 46
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #161 : 20 Декабрь 2022, 20:20:12 »
Скажите, может ли этот ритуал, делающийся на врага, как-то негативно повлиять на его животное? Не хочется причинять вред собаке.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #162 : 20 Декабрь 2022, 21:58:37 »
Скажите, может ли этот ритуал, делающийся на врага, как-то негативно повлиять на его животное? Не хочется причинять вред собаке.
Здравствуйте
Имхо может собачку зацепить.
Недавно в одной из порч отписывалась , что делала на один объект , а зацепило всех близких.(хотя защиту снимала только с основного обьекта)
Так же из собственного опыта , много лет назад , когда я ещё особо не практикавала , поругалась с одной "ведьмой" , зная что она начнёт меня портить , поставила защиты на себя и детей , про собачку к сожалению не подумала и удар пришолся по собачке(((

С уважением
😈😈😈

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 46
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #163 : 21 Декабрь 2022, 15:05:08 »
Имхо может собачку зацепить.
Да, жаль очень. Собиралась сделать этот ритуал.
А есть какие-то защиты именно на животных?

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #164 : 21 Декабрь 2022, 17:55:58 »
Да, жаль очень. Собиралась сделать этот ритуал.
А есть какие-то защиты именно на животных?
Рунические точно есть .
А вот есть ли ритуальные - незнаю.
Спосите в "ищу обряд"
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status