Черная магия и Руны

Наказать врага мучением

alexeykasper

  • *
  • 3
  • 0
  • Не занимаюсь обслуживанием населения.
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #135 : 30 Январь 2021, 18:41:41 »
стоит чётко оговаривать
Это ключевой момент, если посыл сформирован некорректно, то он будет исполнен на усмотрение Сил и так как оговорено при этом.
Не ждите чудес, чудите сами.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #136 : 05 Февраль 2021, 22:43:54 »
делала второй вариант, предварительно снимала защиту легионом. не пробило. от легиона кроль заболел на пару дней только. говорил, что снился ураган и покойники с чертями к нему в дом через окна ломились, окна треснули, но выдержали. обидно. думаю защиту не досняла. кроль то слабенький с виду был. лярва на лярве сидит. вопрос, кстати, в связи с этим; лярвы могут тушку охранять?

Аноли

  • *****
  • 1214
  • 1632
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #137 : 14 Февраль 2021, 14:16:42 »
говорил, что снился ураган и покойники с чертями к нему в дом через окна ломились, окна треснули,
лярвы могут тушку охранять?
По сну не лярвы охраняют.
Я делала второй вариант и вместо покойников везде говорила Бесы, черти, подбирая по смыслу, т. е. что бы чисто бесовский вариант. У меня так лучше работает.

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #138 : 16 Февраль 2021, 20:33:17 »
Добрый день. Подскажите, если на убывающую Луну не успела, Очень нужно сделать и срочно- но Луна сейчас растущая. Как быть - ждать когда На убыль  пойдёт Или можно на растущую. И чем это чревато?

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #139 : 16 Февраль 2021, 20:49:25 »
Как быть - ждать когда На убыль  пойдёт Или можно на растущую.
Прочитайте внимательно описание обряда - самый первый пост. Там написано, что луна - любая, ее фазы в счет не идут. Все дни, кроме воскресенья. Вообще, скажу Вам так. Можно делать ритуалы не смотря на фазы Луны, если вот очень нужно, вот прямо край. Это как идти против ветра или плыть против течения реки - Вы все равно движетесь вперед, только медленнее и более протяжено по времени. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #140 : 17 Февраль 2021, 21:36:13 »
По сну не лярвы охраняют.
Я делала второй вариант и вместо покойников везде говорила Бесы, черти, подбирая по смыслу, т. е. что бы чисто бесовский вариант. У меня так лучше работает.
у меня на другого кроля сработало как раз больше по части покойников. кролик свалился с обострением хронического заболевания. постельный режим у него, лежит, даже не разговаривает.

Добавлено: 18 Февраль 2021, 08:19:17
По сну не лярвы охраняют.
Я делала второй вариант и вместо покойников везде говорила Бесы, черти, подбирая по смыслу, т. е. что бы чисто бесовский вариант. У меня так лучше работает.
На другого кроля хорошо легло. сначала травма,  несерьёзная, но позорная, потом именно в аспекте с покойниками раскрутилось. У кролика обострилось хроническое заболевание, лежал,  с мученическим видом,молчал, но не долго, пару дней.

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #141 : 13 Июнь 2021, 09:25:01 »
" ночью темной в час грешный в день горький
 творю свое дело темное за обиду творимое
 ночь темна,слово крепко,дело до (имя)лепко.
Рабочее.
Идавёлль

gray

  • *
  • 34
  • 2
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #142 : 21 Июнь 2021, 23:52:28 »
Наказать врага мучением
Если вас серьезно обидели или оскорбили и вы хотите наказать своего врага,то зажгите тонкую церковную свечу.
Работу нужно делать за час до сна.
Начитка на свечу делается до тех пор пока свеча не сгорит до конца.
После этого сразу ложитесь спать.
Ваш враг будет серьезно наказан.

.........
Делают только за серьезную обиду.

Если делать обряд несколько вечеров подряд на одного и того же негодяя (ессно каждый раз с новой свечкой), будет ли усиление/ускорение результата?
Или же достаточно одного раза?
Обида серьезная, эмоции несколько дней не отпускают, жаль упускать момент.
.

gray

  • *
  • 34
  • 2
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #143 : 25 Июнь 2021, 02:46:11 »
Извините, но еще вопрос: как думаете, если начитку записать на диктофон и зациклить воспроизведение пока горит свеча, такое допустимо?
или обязательно читать непосредственно лично?
 ::)
.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #144 : 25 Июнь 2021, 03:01:17 »
если начитку записать на диктофон и зациклить воспроизведение пока горит свеча, такое допустимо?
Недопустимо. Обряды надо делать вживую, вкладываться в них, а не записывать на диктофон, обводить руны в фотошопе на компьютере и все такое.

gray

  • *
  • 34
  • 2
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #145 : 22 Июль 2021, 23:49:28 »
Недопустимо. Обряды надо делать вживую, вкладываться в них, а не записывать на диктофон, обводить руны в фотошопе на компьютере и все такое.
благодарю за ответ..
за минувший месяц ежедневной читки текст обряда выучен наизусть..
признаюсь, сие доставляет бОльшее удовольствие, даже нежели по бумажке..
.

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #146 : 06 Сентябрь 2021, 21:52:46 »
Обряд рабочий 100 %, даже одного раза начитки хватает с лихвой, чтобы получить удовлетворение.
Причем огарок с монетками носила наперекресток на следующее утро, по дороге на работу - сработал, и носила через сутки ночью - тоже сработал.

Может кто из уважаемых практиков подскажет, как все таки правильнее - на перекресток днём, или все же лучше дождаться ночи?

С уважением.
С Уважением.

gray

  • *
  • 34
  • 2
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #147 : 09 Сентябрь 2021, 21:19:32 »
Обряд рабочий 100 %,

Простите, а Вы какой обряд делали?
Из стартпоста или этот:

Да без проблем. Хотя, насколько я знаю, в инете есть еще два варианта и оба рабочие.


Ночью темной, в час грешный, в день горький
Творю дело тёмное за обиду творимое
Ночь темна, слово крепко, дело до (имя) лепко
....
Если делается на мужчину, то просто меняете "ее" на "его" и тд по тексту
.

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #148 : 16 Октябрь 2021, 16:23:47 »
Простите, а Вы какой обряд делали?
Из стартпоста или этот:

Я делала тот, что короче.
Еще можно несколько дней по вечерам начитывать на разные свечи и потом все огарки на перекресток отнести.

Тоже хороший результат.
С Уважением.

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #149 : 29 Май 2022, 21:02:36 »
А вечером воскресенья можно делать обряд, который в первом посте? Сказано, что в ночь на воскресенье нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status