Черная магия и Руны

Наказать врага мучением

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #105 : 28 Февраль 2019, 14:47:13 »
Уточните пожалуйста знающие, как быть если нужно наказать не одного, а допустим 5 человек?  Нужно ставить 5 свечей перевернутых, фото и читать сразу на все 5?
Обряд составлен на одного человека, переделываете его под нескольких, кол-во свечей не имеет значения, важен ваш посыл, поскольку их пятеро, а посыл один, то он равномерно по всем разойдется и выстрелит в ослабленном виде. Хотя какой там будет посыл я не знаю, может и всех выкосит.

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #106 : 03 Июль 2019, 23:59:27 »
Делала на балконе, ветер был, поэтому свеча пару раз тухла. И во дворе прям 4-5 собак прошло в момент обряда. Это может быть каким нибудь знаком?
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #107 : 13 Ноябрь 2019, 18:32:54 »
А если враг назвал мертаых и кладбище плохими словами и послал их,  а потом и меня в могилу послал к ним, (и так уже 2-3 дня) это будет считаться серьезной причиной?  :o

Kaliler

  • *
  • 20
  • 3
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #108 : 13 Ноябрь 2019, 20:34:18 »
А если враг назвал мертаых и кладбище плохими словами и послал их,  а потом и меня в могилу послал к ним, (и так уже 2-3 дня) это будет считаться серьезной причиной?  :o

Если вы задали такой вопрос, то я думаю обида и не такая серьезная. Этот заговор, хорошо его творить на горячую голову, когда голова одурманена злостью и ненавистью к вражине.

Klar2020

  • *
  • 22
  • 20
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #109 : 04 Январь 2020, 15:26:18 »
Наказать врага мучением
Если вас серьезно обидели или оскорбили и вы хотите наказать своего врага,то зажгите тонкую церковную свечу.
Работу нужно делать за час до сна.
Начитка на свечу делается до тех пор пока свеча не сгорит до конца.
После этого сразу ложитесь спать.
Ваш враг будет серьезно наказан.

" ночью темной в час грешный в день горький
 творю свое дело темное за обиду творимое
 ночь темна,слово крепко,дело до (имя)лепко.
 пусть найдет на него черная пелена,
 окутает его лиха полоса,
 чтобы суставы все его ныли,
 сердце болело,кровь черная кипела,
 мозги било колотило,в душе ад поселило.
 острая каленая стрела ему в печень тезя,
 болеть,скорбеть,мучиться и хиреть.
 не отпустит боль бока,покуда не получит сполна,
 не девять,не восемь,не семь,ни шесть,
 ни пять,ни четыре,ни три,ни два,ни один,
 от свечи моей придет ему мученья венец.
 слово пойди в дело,дело войди в тело.
 быть как сказано во исполнение.
 аминь. "

Лунные фазы в счет не идут.делать можно в любую ночь,кроме как на воскресенье.
Враг будет болеть и терять силы.врачи не будут определять что у него и как,а силы будут покидать,а боли только умножаться.
Делают только за серьезную обиду.
Сколько раз читать и сколько раз проводить обряд? Одного достаточно?

Лунная Соната

  • **
  • 71
  • 65
  • https://youtube.com/@user-SvetTaro333?si=UWhANQZ5M
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #110 : 14 Январь 2020, 10:52:05 »
Klar2020: "Начитка на свечу делается до тех пор пока свеча не сгорит до конца."

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #111 : 21 Февраль 2020, 19:37:13 »
А что бывает после того, как снова начали общаться? Или здесь только те, кто сделал и забыл? В общем, мой объект заболел примерно на месяц, при этом не мог работой заниматься. Но у нас ситуация - полуромантические отношения, но получил за дело и после этого всего как-то человек, хочется, надеяться, поменялся немножко к лучшему, потому что был полный кошмар.
Мы недавно начали общаться, с его слов восстановился тоже всего пару дней назад. Нивелируется, что ли, действие? Или просто заговор уже своё сделал/отыграл?

Klar2020: "Начитка на свечу делается до тех пор пока свеча не сгорит до конца."
Я с этим не заморачивалась, читала на одну и ту же свечу несколько дней подряд раз 9 или 12-13, по желанию и запалу, иногда с перерывами в пару дней, тогда, когда душили эмоции и хотелось какой-то разрядки. Результат есть, ттт.

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #112 : 22 Апрель 2020, 18:19:19 »
А вот вопрос если обидчиво двое и не терпится их сразу вместе.. Как быть подскажите лучше сделать. В один день две свечи или набраться терпения и по каждой долбить по отдельным дням со свечей я имею ввиду..? Или возможно скрутить две свечи чёрные и на их общее фото.. Перебор?

Добавлено: 23 Апрель 2020, 03:31:44
Если взялся , делай до конца!

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #113 : 26 Апрель 2020, 21:51:04 »
А вот вопрос если обидчиво двое и не терпится их сразу вместе.. Как быть подскажите лучше сделать. В один день две свечи или набраться терпения и по каждой долбить по отдельным дням со свечей я имею ввиду..? Или возможно скрутить две свечи чёрные и на их общее фото.. Перебор?

Добавлено: 23 Апрель 2020, 03:31:44
Если есть желание, по свече на каждого и в один день, я думаю, можно. Обычно не рекомендуют, ссылаясь на то, что силы не хватит, но когда душат эмоции - это уже не проблема. Главное - не сомневаться.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #114 : 10 Июнь 2020, 03:32:50 »
Цитировать
А вот вопрос если обидчиво двое и не терпится их сразу вместе.. Как быть подскажите лучше сделать. В один день две свечи или набраться терпения и по каждой долбить по отдельным дням со свечей я имею ввиду..? Или возможно скрутить две свечи чёрные и на их общее фото.. Перебор?
Я бы делала дня три подряд на каждого. Первый день на одного почитали, минут 10-15 перерыв, потом сразу на второго. И так три дня. Должно ударить очень сильно. А вкупе с эмоциями, может и одного дня хватит, это уже сами смотрите

Добавлено: 10 Июнь 2020, 03:39:40
В перерыве хорошо бы отключиться от первого человека капитально (посмотрите серию сериала/пройдитесь с собакой/поиграйтесь с ребенком/пообщайтесь с друзьями по телефону на общие не магические темы).

У меня когда идут жесть эмоции и надо на нескольких людей делать за ночь, то я делаю на одного, потом гуляю с собакой, она играется, я с ней бегаю веселюсь, отключаюсь от этого негатива. Потом прихожу домой, делаю на другого, потом опять так же с другой собакой гулять. Работает шикарно
Ничто не истина. Всё дозволено.

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #115 : 09 Июль 2020, 11:33:10 »
И во дворе прям 4-5 собак прошло в момент обряда
Из своего опыта, когда проводятся обряды на наказание/обратку, ставятся защиты с наказанием, то поднимается собачий вой во дворе. И даже как-то раз воду (для подобного обряда) пролила на одежду, а она в форме собаки с поднятым носом (будто воет) вылилась. Это обычное дело, говорит о рабочести обряда

Надеюсь, не сочтут за флуд

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #116 : 12 Июль 2020, 18:37:34 »
Я бы делала дня три подряд на каждого. Первый день на одного почитали, минут 10-15 перерыв, потом сразу на второго. И так три дня. Должно ударить очень сильно. А вкупе с эмоциями, может и одного дня хватит, это уже сами смотрите

Добавлено: 10 Июнь 2020, 03:39:40
В перерыве хорошо бы отключиться от первого человека капитально (посмотрите серию сериала/пройдитесь с собакой/поиграйтесь с ребенком/пообщайтесь с друзьями по телефону на общие не магические темы).

У меня когда идут жесть эмоции и надо на нескольких людей делать за ночь, то я делаю на одного, потом гуляю с собакой, она играется, я с ней бегаю веселюсь, отключаюсь от этого негатива. Потом прихожу домой, делаю на другого, потом опять так же с другой собакой гулять. Работает шикарно
  можно на одну свечу читать на несколько человек? Или одна свеча-один человек?
Каждому по заслугам

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #117 : 12 Июль 2020, 19:04:39 »
Я немного переделала обрядовую часть. Человек тот же самый, что и в первый раз. Во второй раз почему-то не сработало (во всяком случае, он не жаловался ни на что). Читала на могиле человека с тем же именем. А свеча была с канона. Хотела усилить и ничего не вышло.
В первый раз свеча даже не восковая была, а парафиновая, читала просто, чтобы эмоции отпустить, на месяц человек воспаление легких получил, читала, правда, не один день. А на могиле 1 день, но 40 раз.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #118 : 12 Июль 2020, 19:18:56 »
Цитировать
можно на одну свечу читать на несколько человек? Или одна свеча-один человек?
Я читала на одну свечу, потом оставляла ее догорать. Можно читать и все время до конца пока не догорит.
На каждого человека все свечи разные.

Но Вы можете попробовать и свой вариант, к какому Вас больше потянет
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #119 : 21 Июль 2020, 06:24:41 »
Здравствуйте. А в церковные праздники это можно делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status