Черная магия и Руны

ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ

ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« : 12 Июнь 2012, 14:45:09 »
Порча на паралич
Возьмите мертвого хлеба,того самого,который кладут покойнику со стаканом воды.такой запас должен быть у мастера.
Чтобы навести паралич на своего недруга,этот хлеб (сухой) раскрашивают и сыпят под кровать врага или в то кресло,где он сидит.
Метод очень сильный и начинает действовать с того,что у врага начинаются боли по всему телу,упадок сил,желание спать итд.
Начинаются проблемы с позвоночником,что приводит к параличу и куче других болезней.
Заговор на крошки :

" что мертвым уготованно,живому рабу(имя) приготовленно.
 иссохни , исчахни ,по крошкам сухим обмякни,
 здравоту свою потеряй,на хребет свой сухоту получай.
 что мертвым уготованно,живому рабу (имя) приготовленно.
 по крошкам не собрать,дело мое не сломать.аминь. "

Читать 6 раз. Делать на растущую луну.
Если нет доступа в дом к врагу,постарайтесь хотя бы подбросить подкладом или каким нибудь подарком.

Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

nina

  • **
  • 55
  • 26
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #1 : 12 Июнь 2012, 16:26:31 »
А как такое "отделать" подскажите, будьте добры. Если  конечно это можно снять......
“Вселенский опыт говорит,что умирают царства не потому, что скуден быт или страшны мытарства. А умирают оттого - и тем страшней, чем дольше - что люди царства своего не уважают больше”.

Elayra

  • *
  • 47
  • 14
  • я- не я
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #2 : 12 Июнь 2012, 22:40:11 »
А как такое "отделать" подскажите, будьте добры. Если  конечно это можно снять......

А снимают это так. За мертвого подают в церкви помин. Если неизвестен покойник.ю чей хлеб использовали для порчи- то ставят на поминальный столик свечу в помин усопшим людям добрым. В тот же день 1 кусок хлеба отдают нищему, а другой относят на могилу (известного покойника или на безымянную). На хлеб предварительно наговаривают: " Ты, мертвец, в гробу лежи. Ни о чем не тужи. Меня, рабу.... не беспокой. Возьми за мое здравие хлеб свой. АМИНЬ 3 РАЗА."
Уйти с могилы не оглядываясь и сразу же заказать службу в церкви себе за здравие.

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #3 : 12 Июнь 2012, 22:45:15 »
А можно на одноименную могилу рюмочку  с водочкой прикрыть хлебушком, а потом этот хлебушек на крошки пустить, если конечно птицы не склюют?

Elayra

  • *
  • 47
  • 14
  • я- не я
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #4 : 12 Июнь 2012, 22:48:45 »
То, что птички склюют- не беда. Главное, отдать мертвецу назад его хлеб и все, что к нему прилепили... А водочку- не надо. Только хлеб.

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #5 : 12 Июнь 2012, 22:51:45 »
отдать мертвецу назад его хлеб и все, что к нему прилепили..
простите не поняла... хлеб на могилке полежит, потом его на крошки, а кроши под кровать вражине, так? зачем покойному хлеб возвращать?

HELL_ANGEL_666

  • **
  • 65
  • 9
  • Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаються.
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #6 : 12 Июнь 2012, 23:42:02 »
зачем покойному хлеб возвращать?
Ok$ana,я делала данную порчу и поверьте никому ничего возвращать ненужно! Результат порадовал!

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #7 : 12 Июнь 2012, 23:58:47 »
Это уже если отделывать, то хлеб покойному возвращают)). Смотрите выше посты.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Lexxx

  • *
  • 39
  • 9
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #8 : 13 Июнь 2012, 01:13:37 »
думаю, что указанным метод возможен только на уровне диагностики. если человека уже разбил паралич этим не поможешь. ИМХО.

Elayra

  • *
  • 47
  • 14
  • я- не я
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #9 : 13 Июнь 2012, 16:27:19 »
думаю, что указанным метод возможен только на уровне диагностики. если человека уже разбил паралич этим не поможешь. ИМХО.
Ну Вы же понимаете, что с помощью магии можно многие официально неизлечимые болезни убрать? Ибо медицина лечит только физику, но не лечит тонкую материю...

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #10 : 18 Июнь 2012, 19:25:41 »
Делать на растущую луну.
Может лучше делать на убыльную?

HELL_ANGEL_666

  • **
  • 65
  • 9
  • Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаються.
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #11 : 18 Июнь 2012, 19:51:34 »
Я делала на убыльную луну!

AlenaAlis

  • **
  • 51
  • 2
  • Чем больше узнаю людей-тем больше нравятся собаки.
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #12 : 23 Июнь 2012, 22:02:48 »
хлеб на могилке полежит
а можно самому его положить на некоторое время, а потом забрать и обратно отнести?

HELL_ANGEL_666

  • **
  • 65
  • 9
  • Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаються.
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #13 : 23 Июнь 2012, 22:50:36 »
а можно самому его положить на некоторое время, а потом забрать и обратно отнести?
Можно,я ложила на 9 дней на могилу,потом заберала и использовала по назначению! Но в идеале нужно именно поминальный хлеб!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #14 : 23 Июнь 2012, 23:15:20 »
Можно,я ложила на 9 дней на могилу,потом заберала и использовала по назначению!
Ну и как, парализовало? Вообще-то, день похорон и хлеб покойника с его поминок и какая-то могила неизвестной давности - это принципиально разные вещи по своей энергетике.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status