Черная магия и Руны

Защита на тесьму (Мансур)

Re: Защита на тесьму (Мансур)
« Ответ #45 : 05 Ноябрь 2013, 13:46:36 »
То тесьмой себя в четверг предпоясать надобно.до вечера отходить.да вечером на сей тесьме девять узлов навязать.
Да опосля на каждый узел сказать.
Подскажите пожалуйста следующий момент:завязываем узел-читаем заговор, потом следующий завязываем-снова читаем, или сразу завязываем 9 узлов, а потом читаем на каждый?

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Защита на тесьму (Мансур)
« Ответ #46 : 07 Ноябрь 2013, 01:46:01 »
Присоединяюсь к вопросу Наталики.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Защита на тесьму (Мансур)
« Ответ #47 : 07 Ноябрь 2013, 23:57:09 »
я делала узел-наговор,узел-наговор....это сродни наузам,узелковая магия присутствует еще

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Защита на тесьму (Мансур)
« Ответ #48 : 28 Май 2014, 21:06:47 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать защиту, как временную? И еще вопрос: нужно ли брать тесьму с собой в дорогу, если уезжаешь на время? Заранее благодарю.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Защита на тесьму (Мансур)
« Ответ #49 : 28 Май 2014, 22:54:38 »
можете и как временную-уничтожите если что сожжением со словесной благодарностью,-норм защитка..

Re: Защита на тесьму (Мансур)
« Ответ #50 : 22 Сентябрь 2019, 14:58:51 »
Всем доброго времени, как говориться магия это наука, требующая приумножения и развития...и экспериментов (куда без них) Так вот что сделал я в свое время, пример но года полтора назад взял эту работу, но немного адаптировал. Вот чего у меня вышло.
1. Я делал себе, на рост луны после заката поставил свечу, взял шерстяную красную нить, три одинаковых отрезка, но с тем расчетом, что когда будут вязаться узлы она будет укорачиваться. Сплел из нитей косу, соответственно мысленно настроившись для чего я делаю и во имя чего (защита). Ну а далее завязываю узел, но не затягиваю его...читаю заговор, после затягиваю, и так девять раз. После завязал на левую (принимающую) руку.
2. Делал другому, также, человек весьма слаб и цепляет на ровном месте "вкусняшки". После того как повязал на него нить, многое перестало цепляться. и что самое интересное, поездка в общественном транспорте всегда заканчивалась скандалом с какой не будь бабкой..после нити бабки перестали замечать человека, и в целом самочувствие улучшилось, так же весьма хороший индикатор того что было нападение...нить просто развязывается и теряется, понятно что это не случайная случайность. .
Делал еще трем людям, там конечно нет больших магических войн, и как универсальная защита клиента после чисток вполне годная. Я очень доволен результатом, относительно себя, то как то конкретно сказать, что именно она мне несет, защиты стоят слоями. Моя нить как была повязана первый раз, так и есть, видимо когда она потеряется...нужно начинать бить тревогу ;D что последний барьер остался.
С Уважением)))

Птенчик Предатель

  • *
  • 7
  • 0
  • Игра продолжается...
Re: Защита на тесьму (Мансур)
« Ответ #51 : 27 Октябрь 2019, 18:59:45 »
,,,узлом свяжись.да тропа моя изкривись.коль кто следом кинетсья.тому в болоте утопитсья.кто по ветру пыль кинет.то ветер обратно откинет.коль кто шепот скажет.того черти цепями повяжут.кто могилой поколдует.того мертвец заколдует.а кто вороном крикнет.то немым сникнет.кто смерть ублажит.того самого и скосит.да коль срела пуститсья.то по ветру она откинетсья.да девятю узлами все перевяжетсья..да мне оберегом свяжетсья.аминь,,,,
А  если я захочу "по ветру пыль кинуть" или "вороном крикнуть" то мне и "ветер обратно откинет?  Мб это не для практика заговор?
А если так как нибудь?

,,,тропа моя искривится, да узлом свяжется для того кто следом кинется и
тот в болоте утопится. Кто по ветру на меня пыль кинет, тому ветер обратно откинет.
Коль кто шепот на меня скажет, того черти цепями повяжут. Кто могилой на меня поколдует,
того мертвец заколдует, а кто вороном на меня крикнет, тот немым сникнет.
Кто смерть на меня ублажит, того самого и скосит.
Да коль стрела в меня пустится,то по ветру она откинется.
Да девятью узлами все перевяжется..
да мне оберегом свяжется.
аминь,,,, (ГОЙ)(Да будет так) или по желанию.

Как думаете, уважаемые?

Тут написано что нибудь пафосное и жутко умное.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Защита на тесьму (Мансур)
« Ответ #52 : 27 Сентябрь 2020, 17:13:22 »
Делала. Тесьма красная, чистый хлопок, советска еще. Прятала в раскладной диван. Через 2 недели нашла ее на полу возле дивана. Облазила, ощупала на предмет отверстий, думала, может, кот вытащил как-то. Не нашла.
Тоже слегка корректировала текст "да тропа моя для врагов изкривись. ....кто по ветру на меня пыль кинет".
Я большего ожидала.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status