Черная магия и Руны

Колдовство на 36 карт (Мансур)

Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #255 : 14 Февраль 2024, 22:36:54 »
Уважаемые практики, если делать на 7 бубен, ТУЗ черви и 7 черви, допустимо ли все брать из одной колоды? Обязательно ли брать игранную колоду если в обряде не указано но Оное условие? Можнл ли взять у знакомой  старую гадальную колоду? Если делать на ТУЗ черви (на деньги), 7 черви (оморочка), 7 бубен (деньги) - нужен ли Откуп на перекресток?

С уважением
Здравствуйте!
Если в ритуале нет прямого указания, что колода должна быть игранная, или игранная и украденная, то берете новую колоду. На каждый ритуал карту берете из новой колоды, то что остается в колоде относите на перекресток. Я бы старую гадальную колоду у кого-то брать не стала, тем более на ней в карты не играли, а гадали. Хотите сьэкономить?  Ритуалы через карты всегда предусматривают участие бесов, даже если прямо в ритуале о них не сказано ни слова, поэтому да откуп на перекресток относить нужно.
С уважением!

Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #256 : 14 Март 2024, 19:10:12 »
Подскажите пожалуйста, на 7 червей (чтобы быть милым), когда начинать читать, на растущую луну? На убывающую делать перерыв или продолжать читать каждую ночь?
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

WildOrhidea

  • *****
  • 2162
  • 3079
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #257 : 19 Март 2024, 15:09:34 »
на 7 червей (чтобы быть милым), когда начинать читать, на растущую луну? На убывающую делать перерыв или продолжать читать каждую ночь?
Обряд надо делать в течении семи дней на росте Луны. И делать его в определённый период, когда требуется повысить свою привлекательность в глазах других. Встречи важные, общение с нужными людьми, связи т.д. Он не долгоиграющий сам по себе.
Да на семь дней чары несломятсья
Да на семь дней сердца придолятсья
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #258 : 22 Март 2024, 18:44:31 »
Обряд надо делать в течении семи дней на росте Луны.

Подскажите, а что потом с картой делать?
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

WildOrhidea

  • *****
  • 2162
  • 3079
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #259 : 22 Март 2024, 19:09:35 »
Подскажите, а что потом с картой делать?
Носите с собой пока чувствуете эффект. Потом как отыграл обряд, сжигаете и по надобности делаете уже на новую карту.
Знаю, есть кто успешно подделывает на туже самую семёрку. Я сжигаю и делаю всё заново на свежую. Мне так идёт по чую.
Тут уже к себе прислушиваетесь и решайте для себя.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status