Черная магия и Руны

Колдовство на 36 карт (Мансур)

Sirius_V

  • *****
  • 1462
  • 139
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #210 : 04 Сентябрь 2022, 00:41:06 »
Здравствуйте.
Про призыв ТС ничего не сказано, надо ли?
И что делать с неполной колодой, если не указанно в заговоре ?

МАСТЬ СЕРДЕЦ-ВЛАСТЬ СИХ ГОВОРЕЦ:
Если домашние найдут за иконой, обряд сойдёт на нет?
Можно ли в шкафу припрятать икону за ней карты?

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #211 : 04 Сентябрь 2022, 07:12:37 »
Здравствуйте.
Про призыв ТС ничего не сказано, надо ли?
И что делать с неполной колодой, если не указанно в заговоре ?

Добрый день,

Если работаете с ними, то призывайте - хуже не будет.

ИМХО использую неполную колоду для других карточных обрядов, где нет указания на целую колоду.

Margo Red Witch

  • *
  • 28
  • 2
  • Я - это Я
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #212 : 09 Ноябрь 2022, 17:14:03 »
Кто-то спрашивал про семерку бубён при работе в интернете. Отчитываюсь.
Работаю через Интернет. НЕ МАГАЗИН. Результат есть.
Перед выходом в "эфир" тасую колоду, далее карту под лямку бюстгальтера (нет у меня карманов на груди), кладу правую руку на карту и читаю заговор 1 раз. Далее карту не вынимаю, пока я в сети, карта  на груди ). После обратно в колоду. Колода исключительно гадальная.  Эфиров в день у меня  3-4, поэтому делаю перед каждым выходом.

Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #213 : 20 Ноябрь 2022, 00:10:53 »
Кто семь дней подряд будет на картах масти червей спать.да каждый вечер сии слова рекать.тот вещии сны будет видеть.

...посылаю юдника.посылаю худника.
Молю блудника.прошу мерника
Зову сердечника.зову ведника
То мне отвориной дневалина
То скосиной саванина
Да мне веща ночина
Аминь.....


То три раза говорить.
Опосля седьмого дня карты сжечь в печи.
Уважаемые практики, у кого-нибудь был положительный результат? У меня не было никаких вещих снов.  Но обратила внимание, что после пробуждения (иногда и среди ночи) появлялось очевидное решение на определенные вопросы и проблемы, которые крутились в голове во время чтения заговора и перед засыпанием.

Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #214 : 20 Ноябрь 2022, 09:47:52 »
Уважаемые практики, у кого-нибудь был положительный результат? У меня не было никаких вещих снов.  Но обратила внимание, что после пробуждения (иногда и среди ночи) появлялось очевидное решение на определенные вопросы и проблемы, которые крутились в голове во время чтения заговора и перед засыпанием.
Доброго.Полагаю,что в вашем случае это и есть действие сего обряда!Лучше и не бывает по сути.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #215 : 18 Январь 2023, 05:39:58 »
Уважаемые практики, у кого-нибудь был положительный результат? У меня не было никаких вещих снов.  Но обратила внимание, что после пробуждения (иногда и среди ночи) появлялось очевидное решение на определенные вопросы и проблемы, которые крутились в голове во время чтения заговора и перед засыпанием.
Несколько раз проводил эту работу, результат есть, но каждый раз приходится рвать карты, не показывала карта ещё хороших снов

Planeta

  • ****
  • 258
  • 76
  • +++++
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #216 : 10 Февраль 2023, 02:16:40 »
Уважаемые практики, карты надо использовать играные. Есть у меня лишь две колоды: одна старинная антикварная, мной не игранная, в магазине купленная и вторая- с маленькой дочкой играли, но карты заграничные . Следует ли использовать одну из них или лучше купить новые наши, да « наиграть» их, но дело в том, что в этом случае играть мне только со своим ребёнком - подростком …
С уважением.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #217 : 10 Февраль 2023, 06:42:33 »
Уважаемые практики, карты надо использовать играные. Есть у меня лишь две колоды: одна старинная антикварная, мной не игранная, в магазине купленная и вторая- с маленькой дочкой играли, но карты заграничные . Следует ли использовать одну из них или лучше купить новые наши, да « наиграть» их, но дело в том, что в этом случае играть мне только со своим ребёнком - подростком …
С уважением.
если в работе говорится про колоду которой играли в азартные игры то не советую использовать карты которыми вы играли со своей дочерью.лучше попросите у знакомых карты

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #218 : 10 Февраль 2023, 11:50:16 »
карты надо использовать играные. лучше купить новые наши, да « наиграть» их, но дело в том, что в этом случае играть мне только со своим ребёнком - подростком …
В обрядах, где нужна игранная колода, нужно брать именно ту, которой играли и желательно на деньги.
Вы либо Ваши близкие (кем дорожите конечно) не должны быть участниками "разыгрывания" этой колоды.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #219 : 10 Февраль 2023, 17:41:16 »
В обрядах, где нужна игранная колода, нужно брать именно ту, которой играли и желательно на деньги.
Вы либо Ваши близкие (кем дорожите конечно) не должны быть участниками "разыгрывания" этой колоды.
Добрый вечер!
А что будет с теми людьми, игравшими колодой, которая будет применена в обряде?
Понятно, что отследить можно, если есть доступ к ним, может всё-таки у кого-то есть наблюдения, что с такими людьми происходило после обрядов?

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #220 : 10 Февраль 2023, 18:10:00 »
На 10 пик у меня тоже не работает , пробовала два раза , мало того что ничего не приснилось , так ещё и состояние потом разбитое было....
😈😈😈

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #221 : 21 Февраль 2023, 12:38:45 »
А что будет с теми людьми, игравшими колодой, которая будет применена в обряде?
Большие риски стать кормом.
Колоды берутся у людей, которые условно "под Бесами", несут шлейф их энергий или имеют Бесов в себе. Это люди с тёмными низкими вибрациями. Например зеки, картёжники или алкаши, последние за определённую плату Вам такую колоду разыграют при Вас.
Подумайте как фонят такие люди? Что в их жизни либо в перспективе может быть хорошего? Их едят уже давно.
При плотной практике с Бесами и настройке на обряд, Вас выведут на нужных людей и дадут возможность (иногда самые удивительные "совпадения" происходят) заполучить такую колоду для обряда.
Такая колода это проводник к Бесам.
Колода, которой сыграли от скуки Ваши какие-то друзья за чашкой кофе в приличной домашней атмосфере, я считаю, не совсем подходит.
Ещё вариант: если Вы попали в шумную компанию где пошла крепкая пьянка и потянулись к картам, такие карты можно умыкнуть. Тоже подойдут. Где шум, крепкий алкоголь и веселье, там Бесы уже рядом.
Самой не принимать участие в игре, чтоб не проложить дорожку к себе и не быть помеченной для Бесов как еда.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Planeta

  • ****
  • 258
  • 76
  • +++++
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #222 : 03 Март 2023, 16:21:09 »
Уважаемые практики, обряд на 7 сердец предполагает действие только на период зачитки? А то исходя из текста видится, что именно на те семь дней, что читаешь.
С уважением.

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #223 : 03 Март 2023, 22:59:46 »
Уважаемые практики, обряд на 7 сердец предполагает действие только на период зачитки? А то исходя из текста видится, что именно на те семь дней, что читаешь.
С уважением.
Я тоже это так вижу. Зачитиывать по вечерам в течении семи дней. В эти семь дней носить при себе карту, да чарами окутан будешь.
♣♦️♠️♥️

Planeta

  • ****
  • 258
  • 76
  • +++++
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #224 : 14 Март 2023, 22:32:52 »
Уважаемые практики, обряд на туза сердец следует делать поддел каждое полнолуние?
И как долго он, исходя из практики, раскручивается?
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status