Черная магия и Руны

Колдовство на 36 карт (Мансур)

Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #165 : 03 Май 2019, 07:11:36 »
На пикового вольта, на желание. Ситуация была из разряда "погибель". Почему-то именно этот обряд вспомнился. Сидела рядом с открытым окном, читала вслух и так, чтобы дыхание касалось карты. Резать пальцы побоялась, колола медицинским мечиком. Ничего особенного, только что-то странно стукнуло. Загадывала два желания, оба связаны друг с другом, но в приоритете первое. Если бы сбылось второе, оно было бы просто приятным бонусом к первому, являвшемуся уже необходимостью. Желание таково, что исполняться должно было бы в течение некоторого времени и поэтапно. Первое только и сбылось. Результаты превзошли все мои ожидания, это было просто замечательно. Вот только нервы при этом треплет тоже хорошо: на каждом из этапов постоянно обстоятельства складывались так, что провал был неизбежен, а затем в последний момент все резко выправлялось в мою пользу. Перед каждым из этапов представляла себе беса таким, каким он почему-то представился мне тогда, когда читала( весь огненный и сияющий, с двумя лицами, выражения которых меняются так  быстро, что не запомнишь, будто пламя играет, не знаю, почему такой образ) своими словами просила помощи. Карту потом сожгла, пепел пустила по ветру. Странно: потом был один и тот же сон, что в определенное место нужно принести алые розы. Занесла их и , по-моему, еще горсть монет тогда.

Teafan

  • *
  • 45
  • 1
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #166 : 04 Май 2019, 18:21:03 »
Уважаемые практики , могу ли я сделать себе с бубновой дамой . Мне обратится не кому , или можно Мама мне сделать?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #167 : 04 Май 2019, 18:23:30 »
Уважаемые практики , могу ли я сделать себе с бубновой дамой . Мне обратится не кому , или можно Мама мне сделать?
Сами делайте.
В обряде нет обязательного условия , что должно делать третье лицо.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #168 : 05 Май 2019, 14:40:58 »
а ниче что этот обряд для женщин?подберите себе другой или переделайте под себя этот если уверены в своих силах


Никаких противоречий в обряде для мужчин нет. В заглавии указано, колдуну да ворожее.
Касательно выражения Диавол -женихом скажу следующее. Во многих местах писания Иисус упоминается, как жених, а церковь и ее правоверные прихожане как невеста.
Например
И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны ЧЕРТОГА БРАЧНОГО, пока с ними ЖЕНИХ? Но придут дни, когда отнимется у них ЖЕНИХ и тогда будут поститься" (Мф. , 9:14-15, Мк. , 2:19-20 или Лк. , 5:34-35)

Таким образом в обряде налицо инверсия библейского слова.
Подразумевается,что Диавол является,тем, за кем идёт Ваш путь.
Думаю данный обряд, для очень опытных практиков.

С уважением.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #169 : 06 Май 2019, 00:41:27 »
Мужчинам, можно проводить этот обряд. Касаемо библии, здесь не библия и тут за свои слова надо "отвечать" частенько. И потом в случае чего докажите, что вы не имели ввиду то, что имели произнося эти слова. Вот поменять беса на бесовицу мужскую на женскую ипостась не проблема на мой взгляд и Сатаниха мне женой, вполне допустимые изменения. В первоначальном виде возможно и сработает ровно, но будь мужчиной я бы изменила текст не задумываясь.Обряд сильнй, но тут дело не совсем в этом, опытный не опытный, когда дело касается продления жизни.

Apolon77

  • *
  • 23
  • 0
  • Apolon
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #170 : 11 Декабрь 2019, 00:24:18 »
Доброго времени суток, очень заинтересовал с валетом пиковым обряд,а плата???это кровь из пальцев
Пиная тебя под зад судьба должна сломать себе ногу

Kaliler

  • *
  • 20
  • 3
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #171 : 11 Декабрь 2019, 01:25:37 »
Доброго времени суток, очень заинтересовал с валетом пиковым обряд,а плата???это кровь из пальцев

Скорее это как часть вызова сил и привлечение их своей кровью. Откуп нужен соизмерим вашей требе.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #172 : 16 Февраль 2020, 15:56:39 »
Для женщин, кому необходимо на даму бубновую рабочий, если что-то по здоровью не так исправится или папа не может бывает не совместимы, возможна замена папы. На то, что нужно работает однозначно.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #173 : 05 Апрель 2020, 14:06:05 »
- Уважаемые практики, я увела колоду, которой местные "господа" алкоголики, пьяницы и тунеядцы играли (случайно увидела, где они её в своей беседке перед уходом прячут и, соответственно, не преминула "увести" её). В колоде имеются все 36 карт. Но, есть нюанс - судя по рубашке, колода эта, скорее всего, собрана из 2-х разных колод.(клетки на рубашке кажутся немного разными) Проводил ли кто обряды на предположительно "сборную" колоду и, если проводили, то каков результат?
Карта игранная....

- Уважаемые, те кто реально делал на интернет-магазин, отпишитесь, будьте любезны, как именно делали и каков результат.
БУБНЫ.
СЕМЕРКА
ТО ДЛЯ КУПЦА УГОДНИЦА.ТО ЛЮДЕЙ ПРИВОДНИЦА.
КОЛЬ НАДОБНОСТЬ В ТОМ ЕСТЬ.ТО КУПЕЦ БЕРЕТ КОЛОД.У.
УТРОМ ЕЕ ПЕРЕТАСУЕТ.ДА ИЗ НЕЕ ВЫНИМАЕТ СЕМЕРКУ БУБНОВ.
ПРЯЧЕТ ЕЕ В ГРУДНОЙ КАРМАН КАК РАЗ ПЕРЕД СЕРДЦЕМ.ПРИЖЫМАЕТ К ЕТОМУ МЕСТУ ПРАВУЮ РУКУ И ГОВОРИТ.

,,,ИДЕТ СТАРЕЦ.ДА ТО ЗНАТНЫЙ ТОРГОВЕЦ.ТО ДЕНЕГ УДАЛЫЙ ЧТЕЦ.ДА ТО ТОРГА ВЕНЕЦ.ТО ИДЕТ ОН К ЦАРЮ ВЕЛИКОМУ.ТО ИДЕТ ОН К ЦАРЮ БОГАТОМУ.ДА ТАМО КАЗНУ СЧИТАТЬ ОН БУДЕТ.ДА ТАМО КАЗНУ ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ СТАНЕТ.МЕНУЮ ДЕНЬГУ В ЛЕВО ОТКИНЕТ.СЕРЕБРОВУЮ В ПРАВО ОТЛОЖИТ.ДА ЗОЛОТУЮ ДЕНЬГУ ОН В МЕШОК СВОЙ СЛОЖИТ.А КОЛЬ ОБРАТНЫМ ХОДОМ ПОЙДЕТ ТО МНЕ СЕМЬ ЗЛАТОВИКОВ ПРИНЕСЕТ.ДА МНЕ В КОШЕЛЬ ИХ КИНЕТ.ДА МНЕ БОГАТСТВО ПРИРЕЧЕТ.ДА МНЕ ДЕНЬГУ ПРЖИЖИВЕТ.АМИНЬ,,,

ТО РАЗОК СКАЗАТЬ ДА КАРТУ ВО ВРЕМЯ ТОРГА ПРИ СЕБЕ ДЕРЖАТЬ.


Заранее всех благодарю - всем отписавшимся +++!!!

Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #174 : 11 Апрель 2020, 00:25:49 »
,,,ветра ревнивые.да пути незримые.
Тропинка змеицей.да змеица девицей
Да не одной красавицей.а целой семеицой}}}}

Здраствуйте!Данный заговор возможно применить для мужчины!?
Тему смотрел ответа не увидел!!
благодарю за ответ
Желаю только лучшего,когда без настроения!!!

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #175 : 11 Апрель 2020, 13:05:56 »
,,,....Тропинка змеицей.да змеица девицей
Да не одной красавицей.а целой семеицой}}}}
Данный заговор возможно применить для мужчины!?
Возможно - на определенную(жен./муж.) половую принадлежность желающего быть неотразимым ни в заговоре, ни в пояснениях к обряду иного не указано.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #176 : 07 Май 2020, 11:49:39 »
Доброго Времечко Уважаемые! Подскажите я обряд делаю с любой картой , которой мне надо, т.е со всей колодой мунипуляцыии не обезательно?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #177 : 07 Май 2020, 13:16:05 »
Доброго Времечко Уважаемые! Подскажите я обряд делаю с любой картой , которой мне надо, т.е со всей колодой манипуляции не обязательно?
да конечно, берете по одной нужной, если только сразу обрядом колоду не открываете.В некоторых обрядах указанно ,что оставшиеся нужно сжечь.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #178 : 08 Май 2020, 16:55:08 »
ТУЗ КРЕСТОВ.


НА СМЕРТЬ БЫСТРУЮ.\НАДОБНО ДОСТАТЬ КОСТЬ ПОЛУЮ ЧТО С МЕРТВЕЦА ПРИБРАНА.
КОСТЬ НА ПОПОЛАМ.ТАМО ПУСТОТА.
ДА СВЕРНУТЬ ФОТО ВРАГА ТРУБОЧКЙ.ДВ ВОКРУГ ПОРТРЕТИНЫ ЕЩЕ КАРТУ СИЮ ОБВЕРНУТЬ.

ДА В КОСТЬ ЗАПИХНУТЬ И СКАЗАТЬ.

,,СИЛА СМЕРТНАЯ.ПОГИБЕЛЬ ВЕРНАЯ.
ИЗ МОГИЛЫ ЗВАНАЯ.С МЕРТВЕЦА ПРИБРАНАЯ
МОЛИТВАМИ ЗАЧИТАНАЯ
ЧЕРНОЙ СВЕЧЕЙ ОПАЛИМАЯ
ГОВОРОМ ЗАСКАЗАНА
ДА НА СМЕРТЬ *ИМЯ* ПРИСКАЗАНА
ТО ИЗ КОСТИ НА КОСТЬ ХОЖДЕНА
ИЗ КОСТИ В КРОВЬ ПУЩЕНАЯ
ИЗ КРОВИ В ТЕЛО
ИЗ ТЕЛА НА УМ
ИЗ УМА НА ГОВОР
С ГОВОРА НА СКАЗ
ДА ТО ЧЕРНЫЙ УКАЗ
КРЕСТОМ ДЕЛАЕТСЬЯ
КРЕСТОМ ТВОРИТСЯ
ДА *ИМЯ* УМЕРТВИТСЯ
В ПРАХ ИСХОДИТСЯ
ПЕЛОМ РАЗВЕИТСЯ
ОГНЕМ ПОТУШИТСЯ
ВОДОЙ ИЗСУШИТСЯ
КАМНЕМ РАСКОЛОТСЯ
НА ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ РАСКИНУТСЯ
КРЕСТОМ ПОВИДАТСЯ
КРЕСТОМ ОСТАТСЯ
ДА МЕРТВЫМ СДЕЛАТСЯ
АМИНЬ,,,


КОСТЬ ЗАКОПАТЬ ВОЗЛЕ БОЛОТА И СКАЗАТЬ.


,,КОСТЬ СИЯ ТВЕРДА.ДА ЖИЗНЬ ТВОЯ *ИМЯ* КОРОТКА.АМИНЬ,,,

ТАКОВ СЕЙ ЗАДЕЛ..
Рабочее. Советую, кто будет делать, пилите кость в противогазе или лицо себе чем-нибудь хорошо оберните - вонь невыносимая (строительные респираторы не спасают) и очки какие-нибудь тоже не помешают. В принципе, если кость из анатомички брать, то возможно "аромат" будет послабее, но я брала кость из обрушившейся части кладбища (кладбище на горе/пригорке). Срок срабатывания до конечного результата (смерть) около 1,5 лет. Карту брала из неиграной колоды. Обряд проводила не ночью, а примерно на закате. Что теперь делать с оставшейся частью колоды, ума не приложу.  :-\  Призывов не делала и откупов, соответственно, тоже не носила.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #179 : 28 Май 2020, 22:23:19 »
Что теперь делать с оставшейся частью колоды, ума не приложу.
Используйте для других обрядов все 36 можно использовать на разные нужды с одной колоды.
В ткань черную заверните и уберите до того как понадобится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status