Черная магия и Руны

Колдовство на 36 карт (Мансур)

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #135 : 07 Ноябрь 2017, 23:50:19 »
В данной ветке на бубнового туза делают  исключительно на пьянку. Почему то  уверенна, что можно сделать как благо так и вред на дела и бизнес и вообще на работу с документами. Когда была сущ подселена у одного моего знакомого ему инфа сыпалась в голову по обрядам мама не горюй...просто был канал открыт - и  что и через что  можно было сделать просто в виде картинок и готовых текстов приходило. Возможно кто выложит такие обряды, или поделится опытом. Потому как - есть осознание что они существуют. И человека портили по карьере и работе через бубнового туза

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #136 : 02 Февраль 2018, 12:51:07 »
А как вы думаете, можно ли подселить бесов в игральные карты на которых я гадала 10 лет? Хочу сейчас поменять колоду, а выбрасывать старую жалко. 

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #137 : 04 Февраль 2018, 19:09:41 »
А как вы думаете, можно ли подселить бесов в игральные карты на которых я гадала 10 лет? Хочу сейчас поменять колоду, а выбрасывать старую жалко. 

Не знаю как на счет подселов, да и такую компанию в доме лучше не держать - но то что сами по себе карты являются художественными картинами -обозначениями и собственно печатями  - это факт. Не зря же когда тасуют карты говорят: тридцать шесть картей (четырёх чертей или четырёх мастей) скажите истинную правду.....
У меня то же есть колода купленная в 1992 году. Я её не выбрасываю - она главная королева. С ней знакомила новые колоды - они как бы от неё подзаряжаются, так сказать она им направление - дверь канала информационного. На ней иногда гадаю только теперь себе.

Verge

  • *
  • 33
  • 6
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #138 : 17 Март 2018, 16:07:17 »
КОЛДОВСТВО НА 36 КАРТАХ
ДЕСЯТКА

Кто пиковую десятку положит себе под подушку да перед сном скажет сии слова то узнает будущее свое.

,,,,иди.спеши.да на утро мне десять вестей принеси.аминь,,

То на утро коль сон хороший то надобно поцеловать карту.
Коль сон плохой то разорвать надвое-незбудетсья.


У меня иначе отработало, думаю оттого что сны я вообще редко вижу. Наутро получил хвалу от начальства, а через полчаса позвонили с хорошим предложением по работе. Вот так наяву пришли вести, очень не обычно для меня.

olsa

  • **
  • 63
  • 26
  • Захотел поспать - ляг и поспи!
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #139 : 25 Март 2018, 11:39:18 »
На десятку пик еще в прошлом году делала. Жуткий сон приснился сон - до сих пор помню, карту порвала. Наверное, правда - был про одного близкого человека.
У меня другой вопрос: если знакомая хочет себе сделать обряд на вдовство ( с пиковой дамой) - можно, или это порча на себя? В смысле, муж ей не нужен.:)

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #140 : 25 Март 2018, 11:57:50 »
если знакомая хочет себе сделать обряд на вдовство ( с пиковой дамой) - можно, или это порча на себя? В смысле, муж ей не нужен.
Конечно, порча! Возможно потом у нее никогда не будет мужа или "подыхать" будут - "вечная" вдова.
с пиковой дамой
На вдовство - с дамой крестов делают.
С дамой пик - на развод.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

olsa

  • **
  • 63
  • 26
  • Захотел поспать - ляг и поспи!
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #141 : 25 Март 2018, 15:20:05 »
На мужей ей точно плевать, я имею в виду- с ней самой, ее родными это никак не скажется. Там в заговоре написано, что она будет причитать, плакать... По мужу очень вряд ли будет - не возникнут ли проблемы у нее или у ее родных, которые вызовут слезы? Надеюсь, понятно описала вопрос...

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #142 : 25 Март 2018, 15:47:01 »
я имею в виду- с ней самой
Да хрен с ней, если хочется. А если по Роду пойдет эта самопорча, на детей, внуков?
Поищите ей другой обряд, чтоб от мужика избавиться.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #143 : 25 Март 2018, 18:57:12 »
На 7 сердец (девица змеиицей) работает очень неплохо. Правда контингент, который внимание проявлять начинает надо сортировать, всякий сброд, тоже тащит. Но что хорошо, что если даже человек с виду маскируется под тихого интеллигентного, а в душе он говно, то это тоже сразу проявляется, а не вылазит потом нежданчиком. В общем и целом эффектом довольна, поддел на рост в среднем раз в 3-5 дней, читаю 1 раз и под подушку. Хотелось бы, конечно, только, чтобы мудаки всякие не лезли знакомится. А то потом приходится их порчами утихомиривать. Но видимо тут надо ещё в комплексе над собой работать.

Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #144 : 27 Март 2018, 15:27:41 »
Отписываюсь,на червовую даму рабочая,правда делала комплексом,сначала лила воск через ножи,отмывала кладбищенской водой,был проведён обряд Мансура с кровью петуха(только брала курицу,потому что для девушки)У девушки было изуродовано прыщами лицо,порча была наведена через подарок.Всё чисто,осталсь пятна,но это со временем проходит

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #145 : 06 Апрель 2018, 21:49:43 »
На мужей ей точно плевать, я имею в виду- с ней самой, ее родными это никак не скажется. Там в заговоре написано, что она будет причитать, плакать... По мужу очень вряд ли будет - не возникнут ли проблемы у нее или у ее родных, которые вызовут слезы? Надеюсь, понятно описала вопрос...

Есть другие обряды на вдовство для таких случаев, а этот порча.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #146 : 09 Апрель 2018, 17:51:40 »
хорошо работает на 7 бубей на торговлю- клиенты идут постоянным потоком.

А если я работаю в интернете, как быть, чтобы привлечь клиентов?


Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #147 : 09 Апрель 2018, 18:17:29 »
А если я работаю в интернете, как быть, чтобы привлечь клиентов?
как вариант положить под ноутбук, компьютер, либо выставляя фото товара положить под объект

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #148 : 19 Июль 2018, 17:08:58 »
где взять игральные карты? может кто подскажет как выходил из данной ситуации...

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #149 : 20 Июль 2018, 20:45:06 »
где взять игральные карты? может кто подскажет как выходил из данной ситуации...

а чего тут выходить то?
Как водится если новая колода - купить
если игранная - украсть, выпросить, выкупить
если в обряде сказано каким именно образом достать - так и сделать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status