Черная магия и Руны

Колдовство на 36 карт (Мансур)

Sone

  • *
  • 5
  • 0
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #105 : 08 Январь 2016, 03:16:08 »
Во многих пунктах указанно, что карта "игранная". По ходу дела замечено, что не просто игранная колода нужна, а игранная колода хорошо и на деньги. Видно бесы другого варианта игры не признают)
Причем у меня работает (не только тут, а вообще во всем что с картами) только ворованное.
В общем, при соблюдении играючи-украденного пункта, все испробованное - рабочее.

И вопрос почти риторический - получается колода, с которой, например, жену или там жизнь проиграли, вообще сильнейший артефакт...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #106 : 18 Февраль 2016, 22:33:09 »
Делала Бубнового Туза, где с бутылкой вина на пьянку. На женщину делала пару месяцев назад примерно. Женщине под пятьдесят, вся из себя приличная, замужем, двое детей. Сегодня рассказали что она явилась на работу пьяная, устроила директору скандал когда тот предложил ей поехать проспаться, в бухгалтерию ворвалась, там кого то до слез довела. Короче уволили её и домой выпнули. Сказали что две неделе чтоб не вздумала отрабатывать даже.
Вообще в работе с этой дамой увольнение было в планах, моя клиентам на её место давно метит, но до этой работы пока не дошли. На даме были чистки, ослабления, короче самое начало, только готовили её, а тут раз и! В общем неожиданно и очень приятно))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #107 : 09 Апрель 2016, 15:53:12 »
У меня на Валет Пик не сработало.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #108 : 01 Июнь 2016, 12:54:35 »
хорошо работает на 7 бубей на торговлю- клиенты идут постоянным потоком. так же комплексно хорошо сработали 8 пик, дама пик и  2 пик  и 9 пик и 10 бубей -на вражину делала всё за одну убыль сначала сорокоуст и пошла подряд в течение одного лунного цикла убывающей раскрутилось быстро, дамочка была очень премудрая зарабатывала тем что присоединялась к компании подвыпивших мужчин предлагала интим  практически без разницы соглашались люди или нет ,но на следующий день шла писать в доблестные органы об изнасиловании ( у неё там свои люди т к это было семнадцатое заявление по этой статье.хотя ее возраст всего 36 лет) , чтоб забрать заяву просила огромные деньги...вобщем выплатили часть ей этих денег и работать я начала, через две недели ушел муж наконец-то от нее проблемы с детьми одного сбила машина ногу сломала девочка, младшего заспала насмерть муж ей совсем не помогает финансово, у нее проблемы с кожей и дикие внутренние боли( о чем сообщает в соц сетях и известно доподлинно от третьих лиц)по женски проблемы от кого-то что-то подцепила и от нее очень неприятно пахнет...еще двух старших девочек забрали соц опека с деньгами совсем туго. Теперь окончательно сбилась с неё спесь

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #109 : 02 Июнь 2016, 20:35:46 »
Уважаемые практики, столкнулась с ситуацией когда на бубнового туза делали порчу что бы все дела, начинания, договоры, предприятия, торговля  и работа шли прахом. Может кто то сталкивался с такой порчей? Как можно её снять и навести? +!)

Amicus

  • *
  • 36
  • 3
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #110 : 18 Июнь 2016, 15:04:03 »
Уважаемые Практики, приветствую Вас! Обряд на порванные игранные червовые карты (Четырьмя ходами, четырьмя Бесами...) очень даже рабочий! Сделал в новогоднюю ночь, выпивший, без откупа, да, довольно коряво, понимаю. Оставшуюся часть колоды сумел передарить))) Но парочка, которой это делал была тогда очень крепкой и сильной, хоть роман о ней пиши:))) Итог: Как и было сказано в заговоре, распрощались через одну луну, в начале февраля, из-за пустяковых причин. Заслужили;)
Время, проведенное на данном форуме, в счёт жизни не идёт (с)

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #111 : 04 Июль 2016, 18:14:42 »
Кто на туза червей сотворит сие.тот деньгах нужду знать небудет. Надобно на полной луне.то на подоконницу положити карту туза да на сию карту пятак.да тако пусть ночь отстоит.да утром пятак в карман.да карту в место тайное. Да коль за порог выйдет хаты своей то пусть скажет. ,,,иже возлюби своего ближнего сказано.тако деньгам блажить меня через кровную карту приказано.аминь,,,, То от сего часу полное сотворение.
Я так понимаю пятак надо носить все время с собой. Мне кажется, что после обряда если пятак потерять, то начнется обратное действие обряда

Amicus

  • *
  • 36
  • 3
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #112 : 09 Июль 2016, 14:54:45 »
Перечитал еще раз всю тему, назрел вопрос. Некоторые источники предписывают после любого обряда с картами от оставшейся колоды избавляться. Либо  на перекресток, либо сжечь. С этим эффект у меня как раз и был лучше. Всё-таки отдельный полк из 36 чертей,который не потерпит "расформирование" )))) Уважаемые Практики, а Вы как поступаете здесь, остаток колоды для других работ храните, или избавляетесь от него, как лучше?
Время, проведенное на данном форуме, в счёт жизни не идёт (с)

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #113 : 21 Июль 2016, 22:51:04 »
Amicus в зависимости от воздействия либо сжигаю на перекрестке остато колоды, либро прикапываю под дерево

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #114 : 21 Июль 2016, 23:11:21 »
кстати отлично сработали в комплексе обряды на 8 бубей, ночные кошмары и на "куролесь на весь край" раскрутилось быстро за пару недель, предварительно объект ослаблялся и снимались защиты; кроме этих двух обрядов был для чистоты эксперимента ничего не добавлялось. объект :женщина предпочитающая уводить чужих мужей, подклад под крылец карты и полено с картой подброшено в отдушину в частном доме, итог: в 2 часа ночи приехала жена одного из мужей, произошла драка, соседи напугались вызвали полицию, там все обошлось полюбовно, но все документально зафиксировано, результат виден на лице в прямом смысле этого слова...все сбылось и куролесь на весь край и ночные кошмары и бессонные ночи))

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #115 : 05 Август 2016, 20:53:20 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста- если в обряде с дамой бубей не указано новую колоду или играную брать? Как лучше сделать? И как советовал Адочка 13 закопать под деревом.

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #116 : 15 Октябрь 2016, 19:56:10 »
Подскажите, куда потом пятак убрать? Может, хранить его в кошельке отдельно от денег? Или в шкафу где - нибудь рядом с вещами? +


]
2. Кто на туза червей сотворит сие.тот деньгах нужду знать небудет.
Надобно на полной луне.то на подоконницу положити карту туза да на сию карту пятак.да тако пусть ночь отстоит.да утром пятак в карман.да карту в место тайное.
Да коль за порог выйдет хаты своей то пусть скажет.

,,,иже возлюби своего ближнего сказано.тако деньгам блажить меня через кровную карту приказано.аминь,,,,
То от сего часу полное сотворение.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #117 : 16 Октябрь 2016, 00:23:13 »
Пятак носить с собой. Карту спрятать в доме.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

ГРЕШНИК

  • *
  • 7
  • 0
  • ...путаю,оплетаю тьмой заклинаю...
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #118 : 05 Февраль 2017, 19:57:23 »
Делал на 10 пик.За ночь приснилось около 6 разных снов. :o Такого ни разу не было.Рабочий.А никто случайно не делал на короля червонного?Очень уж привлекает...
Очень жаль, что ты тогда
Мне поверить не смогла,
В то, что новый твой приятель
Не такой, как все!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #119 : 05 Февраль 2017, 20:16:10 »
На валет пик делала когда то давно. Финансовое желание определенной суммы. Не сработал у меня. Хотя такие суммы частенько "заказывала" при других обрядах и работало.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status