Черная магия и Руны

Опрос: Сила Рун

AnnaMartaA

  • **
  • 51
  • 31
  • Благо в молчании
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #300 : 05 Февраль 2022, 14:23:05 »
Руны универсальны, что касается силы их воздействия- в той мере, как я их применяла, без сомнения- мощнейший инструмент. Другой вопрос - что они оставляют за собой право редактировать задачу на свое усмотрение. Т.е., в плане- получить конкретный результат- можно попасть впросак. Результат будет получен,возможно даже более выгодный для оператора, но не всегда тот, который заказывался.
По поводу того, что популярны в силу наименьшей затратности- возможно, но не у тех, кто серьезно занимается этой традицией. Кстати, по поводу "расходов"- платить приходится порой больше и больнее, чем при работе ,скажем , на кладбище. Даже если и не выходя из дома)))
Из плюсов- больше люфта для адаптации "под себя", эксперимента, исследования.
Я так загремела с последствиями быстрого действия надо прям сейчас, не вникая в руны. Что только не творилось: падали зеркала, ребёнок в реанимацию уезжал ни с того, ни с сего, но результат был 100%, остался только вопрос в том, что плата за результат была огромная. Больше я так не делаю. Диагностика, диагностика и ещё раз диагностика
На что бы ты не натолкнулся, иди за пределы этого.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #301 : 05 Апрель 2022, 23:19:02 »
у меня несколько лет это был однозначно универсальный инструмент.

а теперь нет.
видимо все же зависит от каких то еще факторов, которые рунами не решить
_______________________________________________

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #302 : 31 Май 2022, 10:58:51 »
падали зеркала, ребёнок в реанимацию уезжал ни с того, ни с сего, но результат был 100%
Похоже, что это так какой-то негатив сопротивлялся. Без таких препятствий от рун зеркала не бьются и ребенки в реанимации не попадают. Не надо руны демонизировать. Это очень экологичный инструмент как раз и плата им - энергия оператора. А не болезни детей, битая утварь и т.д.

В целом по теме, руны не эгрегор никакой. Это ключи с заложенными в них энергиями высокого порядка.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #303 : 17 Июль 2022, 12:22:26 »
В теме "Опрос по двурушничеству" вскользь было упомянуто о том, что Руны в плане "чёрного и белого" универсальны, но их эффективность для решения серьёзных вопросов сомнительна.
Так ли это по Вашему мнению? Что Вы думаете о силе Рун?

P.S.: любое мнение имеет право на существование, особенно, если оно обоснованно. Если это Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, обоснование.

Доброго времени!
Руны - это очень мощный инструмент.
Не каждый сможет работать с ними как кажется на первый взгляд.
Прежде всего они предназначены на трансформацию Личного сознания, ну и конечно же на изменение реальности.
Пиво и вся атрибутика нужна на первых моментах становления на канал, потом идёт оплата иная.
Как не странно, но Руны будут работать не со всеми, точнее они могут работать со всеми, а вот не у всех есть уши и мозг, чтоб правильно принимать информацию  и понимать, поэтому и  возникло нарекание, что "в Руны идут все кому не лень"... Здесь 24/7 ты на связи в этой реальности и в другой как минимум, понимая знаки и правильно выполняя действия.
Изначально, Руны рассчитаны на сильных и Духом и энергетически , боги помогут, но сначала - Ты сам докажи, что достоин.
По кладбищу работа, совершенно иного  направления. Глупо сравнивать. Это мега разные факультеты  и методики. Хотя чувствительность и мозг, тоже необходим, а иначе сожрут сущи...
На истину не претендую. Это только лишь мой опыт.
Воля - способна изменить даже линии на ваших ладонях.

Destructor

  • *****
  • 6653
  • 4649
  • ...the chosen one...
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #304 : 18 Июль 2022, 21:14:22 »
Пиво и вся атрибутика нужна на первых моментах становления на канал, потом идёт оплата иная.
Доброго
какая? что вы имеете ввиду?
на форуме принято говорить прямо, без алюзии или скрывания информации :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #305 : 30 Июль 2022, 16:32:01 »
Да, с рунами проще. Не нужно идти на кладбище и даже работать с духами. НО! Руны пойдут не всем. Во первых руны это как транзисторы в микросхемах, не правильно соберешь и долбанет током не опомнишься, будешь потом лечиться годами. Во вторых, опять же, просто нарисовать и что то пробормотать не выйдет.  Руны это целые вселенные. Если с ними работать с полным погружением, работать как с вселенной, работать как с ключем -тебе даже трактовка не нужна будет. Все покажут во снах и мыслях. Так что, да, с рунами проще, пока не начинаешь в них углубляться. И боже какая радость что не каждому дано. Просто не представляю, если бы этим мощнейшим инструментом могли бы пользоваться все кому не поподя.

Foxish

  • *
  • 46
  • 3
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #306 : 07 Декабрь 2022, 03:29:43 »
Выбрала третий вариант.

Всё-таки работа с рунами - это большая и ответственная работа, к которой не подойдёшь в один заход. Здесь нужно и чиститься, и диагностировать, подбирать ставы под себя, под кроля, подбирать не противоречащие, ставить защиту, может, непрогляды, энергетики... а некоторые работы требуют такого комплексного подхода!

Это к вопросу о сугубо утилитарном отношении к рунам и к низкому порогу вхождения. Уважения и осторожности точно добавят одни эти пункты.
С уважением

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #307 : 12 Январь 2023, 22:21:39 »
Руны - это очень просто кажется буквально каждому, кто пришел в рунику.
Но вот незадача, что руны - это не являются отдельным инструментом, который существует сам по себе в каком-то безвоздушном пространстве, как раз руны - это только часть системы, и я вообще не различаю руны как что-то отдельное от Богов. Даже трудно описать руны простыми словами - потому что постоянно меняется понимание рун по мере  работы с ними. Вот и получается ситуация, есть условно Традиция, со всеми Богами, сюжетами и остальным, есть руны за которыми стоят конкретные силы, и я на своем опыте понял, что невозможно понять руны, если человек не начинает жить и мыслить всеми этими мифологическими образами, и с каждым разом читая одни и те же тексты ты понимаешь их все глубже и глубже. Поэтому руны не простая система, это не то что выучил один раз и все... руны это можно сказать на всю жизнь, постоянно погружаясь в их глубину

И еще одно, сперва человек начинает работать со ставами из интернета, а потом приходит к своим работам...

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #308 : 31 Август 2023, 21:03:00 »
И я скажусь пару слов о Рунах.

Каждому своё. Каждая душа индивидуальна и пришла получать сюда свой опыт, потому кому то Руническая магия, кому то кладбищенская, кому то христианские молитвы, кому то каббала, кому то кунг фу. Все работает в умелых руках. Кому то вообще не нужны ритуалы и обряды, он сознанием своём творит реальность и не нуждается в «костылях».

Что насчёт Рун. Не с чем мне сравнить, так как меня позвали Руны и я пошёл, нашёл своё родное. Этим все сказано.
Но знаю, что сравнить Руни и кладбище, Руни и ещё какой то факультет в магическом институте - как минимум глупо. Это тоже самое, что сравнить : кто кому даст люлей - боксёр борцу или борец боксеру. Все зависит от умения, навыков, внутренних качеств, опыта и какая Сила за тобой стоит.

Лично я не понимаю от слова совсем людей, которые не изучив Руни, не прожив Руны, не пройдя хотя бы один рунический круг, именно, позволяют себе лезть в интернет и что то там магичить, думая, что вот так просто взял, нарисовал став и все будет. Потом и ответки и обратки и демонизация рун. Ну да, вчера вы в церкви просили помощи и господина, а сегодня решили, что можете взять инструмент вольного война и творить реальность) только вот и получаете по голове, от господина. Сначала нужно разобраться в базе, потому уже лезть в Магию.

Работают Руны сильно и в этим вся их Прелесть.
Во первых это инструмент развития своего Сознания.
Во вторых это инструмент Магический Трансформации себя и окружающей

Их сила откроет тому, кто почувствует с СТ родство и связь, связь сквозь века, столетия, связь же неразрывно. Очень правильно поступили те, кто в давние времена остался верен Богам и Рунам и Магии. Сегодня их поддерживают Силы.

Сила в том, что не нужно ехать никуда, Сила в том, что не нужно ждать Луны и подстраиваться под даты, числа, лунные циклы, менструальные циклы и прочее. В этом и Сила.
 Сила в том, что делают дело быстро, подсказывают, помогают, говорят, направляют, результаты удивляют и радуют.
НО! Нужно погружаться. Мое понимание такого.
Нужно погружаться. Отдать всего себя Традиции, Рунам, Богам. Так становятся мастерами. Отдать себя мастерству, изучению и учиться, учиться, учиться. Учиться Рунам, проживать Рунические Круги. Там уже, если идёшь и изучаешь Руны, чувствуешь Зов, начнёшь читать Эдды, разбирать мифологию, Вселенную и Миры, Иггдрасиль. Находишь в Богам
Себя, находишь в каком то Боге своего Родителя, Покровителя, нарабатываешься с Ним контакт и работаешь ещё дальше и ещё глубже. И чем глубже погружаешься, тем глубже чувствуешь, слышишь, осознаешь, понимаешь.
Они начинают говорить на интуитивном уровне с тобой, ты сливаешься с Ними, с Традицией, а Традиция и Руны сливаются с тобой и вы целое одно.

Они не будут работать с тобой, если ты мелкий человек. Руны и Традиция уважают сильных духом, храбрых, целеустремлённых, верных и преданных, тех, на кого можно положиться, честных и тех, кто взращивает в себе понятие честь и жить без страха.

Как думаешь, при таком подходе - Руны работать будут сильно? Будут ли Руны при таком подходе работать на решение мелких задач или при таком подходе строится целая Вселенная ?

Кому то такой подход страшен, потому что дико, кто то не понимает, что такое Магия и хочет легкой наживи, чтобы было просто и бесплатно. Сделал раз, два и вышел из Магии. Ээээ нет, так не будет) За все нужно платить.
От Них Всегда есть отдача, всегда есть поддержка.
И ещё!
Не ты выбираешь как глубоко тебе идти в руны, они решают и они выбирают с кем работать, к кому прийти и кому открыть Тайны.

Потому, да, Руны не для всех, но и не все для Рун. Как и кладбище не для всех, как и медитации не для всех.

Каждому своё.
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status