Черная магия и Руны

Опрос: Сила Рун

Nordic

  • *
  • 13
  • 10
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #30 : 04 Март 2010, 21:45:51 »
Цитировать
Я, конечно, извиняюсь, не в защиту христианства- а вас с рождения в северную традицию посвятили, или как оно было? И почему именно христиане? Мусульмане, пользующиеся рунами, вас так не тревожат ?

1. Рождение здесь не при чём.
2. Христиан я привёл к примеру. На их место можно поставить тех же мусульман, хотя ИМХО мусульмане более богобоязненны, в Саудовской Аравии вообще за колдовство секир башка(да и мусульманин ли тот, кто рунами занимается?)

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #31 : 04 Март 2010, 23:34:27 »
Не применял и не стану применять,ибо целиком и полностью отдан Чернокнижию,а прибегать к рунам для решения утилитарных вопросов,не принадлежа к Северной традиции и будучи преданным своей системе колдуном-чернокнижником,считаю проявлением неуважения к Рунам и Северным богам,а также поведением,недостойным адепта Темных Сил,и не верю в то,что подобный потребительский подход может увенчаться успехом.Всякий эгрегор,всякий пантеон требует служения и уважения,принадлежности к традиции для успешной практики.

Banshi же отвечу,что ни одна языческая система просто по природе своей,сколь умелы бы Вы ни были,не позволит Вам портить насмерть всех,кого вздумается,за провинность и без оной-понятие справедливости так или иначе весьма существенно в рамках этих традиций.

hadeken

  • ***
  • 212
  • 167
  • Þei
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #32 : 07 Март 2010, 00:51:23 »
Если под рунами понимать конкретно руны старшего футарка, используемые для составления трех- и более частных формул без обращения к богам с допускаемой эклектикой нетрадиционных знаний из систем других культур, то можно было бы выбрать пункт «Эффективность Рун зависит от личной силы того, кто их применяет».

Если же под рунами понимать их древне значение «тайное, сокрытое знание», мистерию и таинство, немыслимое без покровительства и помощи богов, чьей мощью подчиняются низшие сущности и невидимые силы, одним словом, - традиционную магию символа, слова и действия, тогда без сомнения – «Руны - мощное средство воздействия на реальность и психику человека, с их помощью можно решать любые задачи».

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #33 : 09 Март 2010, 17:35:52 »
Уважаемый Черный морок, я тоже задумывался над вопросом стоит ли адепту Темных Сил пользоваться рунами, но пока не пришел к окончательному выводу. Сам вижу, что в них заключена сильная магия. Как же ей невоспользоваться? Пока что конфликта с Темными Силами вроде небыло изза использования рун, за исключением произведенного недавно вызова Одина. Тогда да, явно чувствовалось некое ``несродство`` и жар, лицо горело от присутствия Одина. Но, незнаю, ведь и Один и Сатана оба против христианства, не так ли?

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #34 : 09 Март 2010, 18:05:57 »
Сейчас попробую объяснить, что происходит со мной. Сделала я пилиндром на принуждение и формулу чувство вины. Два, короче. Объект ноль внимания. Но...на его форуме начали вспоминать меня очень усиленно, как бы упрекая и принижая его. Скандал на форуме начался раньше с претензиями к нему. Мы в ссоре, а поэтому я не могу пойти туда и поставить на место зарвавшихся. Правда из чувства вредности, поблагодарила тех, кто обо мне так хорошо и интенсивно вспоминает. Это все результаты.  Ну я и подумала, что видимо инфу заложила размазанно. Сочинила, как смогла вису, она здесь:
https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=538.45

И..получила удар! Да такой мощный... А может это и не удар. До этого я была никакая, дипрессняк. Ничего абсолютно не болело, но постянная апатия и вялость. А тут так и плеснуло энергией, кучу дел перкеделала...но резанула боль по всему телу. Поясница, виски. Непонятно откуда появился кашель. Мелькнула упрямая мысль, что с меня свалилась кем-то поставленная Иса...или что-то подобное. Прошел наркоз, энергия вернулась, и все, что не в порядке заболело.
 В общем непонятно: Удар это или нормальное явление, при выходе из какого-то тупика.

Свою самопальную Вису я только повесила на форуме. Не решаюсь пользоваться, это одно. Другое, что в некоторых моментах я еще неграмотна.

Вот так я почувствовала силу Рун...

 Только что с болью делать? На ночь смажу обезбаливающей мазью...

Еще. У меня сегодня был один из постоянных клиентов, которого я кодирую на  на сброс повышенного давления. Предварительно чищу огнем, а код я составила на интуиции еще 15 лет назад. Рабочий, при том всеядный. Повышенное давление отсутствует полгода. Потом снова возвращается. И снова я все это делала.

Сегодня от меня "сбежали" свечи...  И я нанесла ему на запьястья-Одал на правую руку Иса на левую . (на форуме нашла такую формулу, от повышения давления).

Затем руками (а я очень большой нелюбитель так работать) по методу Джуны  вдоль позвонка разбивать энергетические пробки, давая возможность свободному течению энергетики. Очень хорош, синхронно чувствовала состояние клиента.  Сеанс был 15 минут примерно. Давление нормализовалось. В глазах посветлело у клиента...и он выдал, что пока я тут писала непонятные значки и махала руками...ему пришло решение одной давно нерешаемой задачи. Я попросила его позвонить через пару дней и рассказать о своем состоянии.

 В общем, это уже после него пошел приток энергии и шибанула боль...теперь себе места не нахожу. Желание поделать кучу дел, физически...больно!

Пожалуй все. Что будет дальше, отпишусь


Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #35 : 09 Март 2010, 18:31:55 »
Уважаемый Черный морок, я тоже задумывался над вопросом стоит ли адепту Темных Сил пользоваться рунами, но пока не пришел к окончательному выводу. Сам вижу, что в них заключена сильная магия.

Признаться,Вы меня несколько удивили...Многие эгрегоры могут дать своему адепту серьезную поддержку,не только руны,но это ведь не повод становиться адептом всех одновременно,слугой нескольких господ?Или вы полагаете,что стоит поклоняться всем,кто может оказать покровительство,по совместительству,так сказать?

Причем здесь отношение Сатаны или Одина к христианству?Это вовсе не критерий для определения совместимости двух практик-помимо отношения к христианству,есть,знаете ли,десяток моментов,которые делают такое совмещение для меня неприемлемым.

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #36 : 19 Апрель 2010, 23:47:03 »
. Меня вообще коробит, когда рунами христиане пользуются. Думаю что эффект от подобных действий крайне низок.

 Чтож по вашему исландцы ошибались используя христианские заговоры и ставы как кольца Карла Великого,Жезл Арона,в некторых ставах упоминаеться Христос.Прочитайте Рунические заговоры и апокрифические молитвы исландцев,потом продолжим тему.

Уважаемый Черный морок, я тоже задумывался над вопросом стоит ли адепту Темных Сил пользоваться рунами, но пока не пришел к окончательному выводу. Сам вижу, что в них заключена сильная магия. Как же ей невоспользоваться? Пока что конфликта с Темными Силами вроде небыло изза использования рун, за исключением произведенного недавно вызова Одина. Тогда да, явно чувствовалось некое ``несродство`` и жар, лицо горело от присутствия Одина. Но, незнаю, ведь и Один и Сатана оба против христианства, не так ли?


  У Высоког много имен и прозвищ,а так же составляли банд-руны с именем иль прозвищем Выского, теми же банд-рунами помогали или вредили.В вашем же случае думаеться мне вызов  Высокого был ошибочным,для вредительства у него другие хейти.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #37 : 02 Март 2011, 12:39:28 »
Сразу говорю,что это мое ИМХО,но ведь было сказкно, что Один получил руны и отдал в жертву свой глаз.Вопрос-от кого он их получил? От еще более древних,так получается?Значит эгрегориальность рун настолько велика,что возможно,руны приобрели и зачатки коллективного разума или коллективного неосознанного. И мне кажется,что когда мы делаем оговор или продумываем схему действий формул,с нас уже на неосознанном уровне считывается информация и направляется на руны,буквализируя желание,ингода действуя в более простом и доступном ключе.На  уровне инстиктивного восприятия желаемого.Еще раз повторяюсь,это мое ИМХО,прошу не закидывать тапками. Раньше занималась мантикой рун,поэтому иногда удивляла буквализация информации.Слишком мы ,сегодня,привыкли вуалировать свои слова и поступки.

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #38 : 02 Март 2011, 13:14:02 »
Насчет происхождения рун - не говорю что так оно и есть, но - в нескольких источниках читала о том, что руны пришли от рас, которые существовали на Земле давным-давно, одновременно с расой атлантов (может кто слышал про них), а конкретно от инопланетной расы, прилетевшей с марса. Некоторые люди, занимающиеся просмотром прошлых жизней, говорят что помнят этот период. И значения рун там тоже несколько иначе даются. А Один - это у них как раз-таки один из представителей этой расы.
И вроде как люди, способные к работе с рунами, имеют в себе ген той расы.
С первого взгляда кажется что это абсурд, но если вспомнить на каком ресурсе мы находимся (который тоже для обычных людей сказками кажется), то по крайней мере сомнения возникают, ведь может и это быть правдой.
Исходя из этой теории руны имеют марсианскую энергию.
А работают они за счет выпрямления кривых энергетического пространства и подстройки их под желаемые.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #39 : 02 Апрель 2011, 00:12:53 »
Насчет происхождения рун - не говорю что так оно и есть, но - в нескольких источниках читала о том, что руны пришли от рас, которые существовали на Земле давным-давно, одновременно с расой атлантов (может кто слышал про них), а конкретно от инопланетной расы, прилетевшей с марса. Некоторые люди, занимающиеся просмотром прошлых жизней, говорят что помнят этот период.

Очень интересно, почему бы и нет. Только вот про кривые реальности и их распрямление не совсем понятно...  :o

И еще интересно, как они все же работают, с другими видами колдовства более-менее понятно - просишь конкретно у сущностей или богов или еще у кого, это все понятно, то есть обращаешься к кому-то, а в рунах ведь нет, вроде как сама с собой ведешь беседу)).
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #40 : 02 Апрель 2011, 00:21:09 »
Насчет происхождения рун - не говорю что так оно и есть, но - в нескольких источниках читала о том, что руны пришли от рас, которые существовали на Земле давным-давно, одновременно с расой атлантов (может кто слышал про них), а конкретно от инопланетной расы, прилетевшей с марса.
По некоторым предположениям "доатлантическая" раса - Лемурийцы. Не помню где читала о них, но там писалось, что они более древняя раса чем Атланты, и социум у них был отличный. Лемурийцы более духовно развитая цивилизация, Атланты больше были направленны на технический прогресс, к чему это привело все знаем.
Лемурийцы вроде бы ушли добровольно оставив Землю для молодой расы Атлантов. Но не исключено, что вторые их просто уничтожили.

По поводу Рун, руническое письмо очень древнее это факт. Лично мое предположение, что их происхождение внеземное. Возможно были предтечи которые оставили такой вот Дар.

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #41 : 08 Апрель 2011, 17:23:48 »
Там где я читала говорилось не про лемурийцев, а про неких ванов, которые якобы воевали с атлантами. Но и те и другие созданы расой пришельцев с марса

Елка

  • *
  • 37
  • 3
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #42 : 15 Апрель 2011, 14:54:12 »
а у меня , увы, ничего не получилось. Поэтому проголосовала за вариант Эффективность Рун зависит от личной силы того, кто их применяет
У меня, к сожалению, тоже мало получается. Почему-то все идет против меня. Наверное силенок маловато. Может надо проходить посвящение в руны? Или подскажите, как увеличить силу.

Rian

  • *
  • 37
  • 10
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #43 : 16 Май 2011, 20:23:51 »
У меня, к сожалению, тоже мало получается. Почему-то все идет против меня. Наверное силенок маловато. Может надо проходить посвящение в руны? Или подскажите, как увеличить силу.
Думаю, что сила рун не зависит от личной силы. Просто действие их зависит от знаний. Если вы новичек и знаете значение руны только из книжки, которую прочитали, то вы можете просто не заметить действия руны, не понять и не осознать.
Ваша жизнь в этот день была многогранной, энергия руны - тоже. Если вы не знаете руну, то вам будет сложно сказать, в какой момент энергия руны и обстоятельства вашей жизни пересеклись и что из этого вышло.
Forever...

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #44 : 12 Июль 2011, 08:17:43 »
Уважаемая Rian, я с вами не согласен в плане знаний рун... так как будачи новичком  я решил просто (заметьте) нарисовать руны и обговорить их (тогда был чисто эксперимент) и эффект был да такой степени сильный что я был в полном восторге...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status