Черная магия и Руны

Опрос: Сила Рун

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #285 : 07 Январь 2021, 13:58:15 »
Надеюсь это сообщение кто нибудь когда нибудь прочитает и ответит на него,  т.к. думаю не у меня у одной такое.
С тех пор как я начала работать с рунами я сильно изменилась - стала решительнее, увереннее в себе, злее, стервознее. Я почувствовала силу и теперь все вокруг кажутся мне слабыми беспомощными, я ничего не боюсь.
хмм, странно... так может вы все время ходите как воин на войне со всякими Шлемами ужаса или в пяти тяжеловесных защитах вокруг простых людей? :D Вот вам и эффект тогда. Или у вас ничего сейчас нету кроме обычной защиты и никаких там ставов что бы боялись все вас и все равно такой эффект? Тогда может вы серьезно воин Богов или как Валькирия какая то :D У меня нету такого эффекта, я по прежнему могу быть чуткая и уютная и отзывчивая. Но если кто то причинит мне или семье вред, вот тогда убью ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #286 : 08 Январь 2021, 10:14:19 »
хмм, странно...

спасибо большое за ответ.


так может вы все время ходите как воин на войне со всякими Шлемами ужаса или в пяти тяжеловесных защитах вокруг простых людей? :D

взяла за правило раз в 2 месяца чистка, + защиты эм, эм2, викинг, singrunr.

Или у вас ничего сейчас нету кроме обычной защиты и никаких там ставов что бы боялись все вас и все равно такой эффект?

я вот именно сейчас заметила - за 2 недели до нг начались мелкие неудачи - вижу что сила рунических ставов спадает(логично, 2 месяца они уже работали, надо снимать и ставить заново), и плюсом к этому - ко мне начали липнуть мужчины.

ну я на выходных села и сожгла все старые ставы, поставила чистку и новые защиты.

и как по щелчку - со следующего утра никого. как будто прозрачная стала. а кто есть - те бесят, язвлю, вредничаю, каждую фразу воспринимаю как вызов. потом перечитываю - самой смешно становится.

У меня нету такого эффекта, я по прежнему могу быть чуткая и уютная и отзывчивая. Но если кто то причинит мне или семье вред, вот тогда убью ;)

дак вот в том то и дело что я была ранее боякой, милашкой, вечно нуждалась в мужчине рядом который бы оберегал защищал. а щас воинственная стала, шугаю этих  мужчин. поэтому и подумала что дело в защитах.

вы с активными защитами также воинственны и любую фразу воспринимаете как вызов?

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #287 : 08 Январь 2021, 10:51:50 »
дак вот в том то и дело что я была ранее боякой, милашкой, вечно нуждалась в мужчине рядом который бы оберегал защищал. а щас воинственная стала, шугаю этих  мужчин. поэтому и подумала что дело в защитах.
вы с активными защитами также воинственны и любую фразу воспринимаете как вызов?
А я как раз и до магии была злосная на всех кто мне и семье вредит. Так что тут я не поменялась :)
Мне таких не надо. Такие защиты мне просто не идут. Я бы на месте вас что то меняла. Может лучше иметь мелькие проблемы, но иметь и мужчину который любит. Все таки думаю магия не должна нас так менять. И чувствовать тревогу есть хорошо, вот тогда можно что то предпринять. Я не хотела бы жить как в танке и всем немилая выглядет. Ведь человеку и союзники нужны, а не сам один против всех :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Asinja

  • *
  • 36
  • 20
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #288 : 30 Январь 2021, 16:23:14 »
Я проголосовала, Эффективность Рун зависит от личной силы того, кто их применяет.
Потому как это инструмент а не магический артефакт, наделяющий своей силой любого обладателя))

Здравствуйте.  Но Руны  как раз таки магический  архетип. И очень  даже  наделяют силой,  но не любого  обладателя. А как выше  было сказано,  кто посвятил себя /  время /  энергию. И сотрудничает  с традицией. 
С уважением.

Добавлено: 30 Январь 2021, 16:40:14
на двух стульях не усидеть, так же как и нельзя служить двум господам. Северные боги может и нормально отнесутся к Вашей практике (что не факт), а вот ХЭ явно будет недоволен... Особенно если планируете серьёзно практиковать.

Очень  верно.  100%   +++

Добавлено: 30 Январь 2021, 17:04:28
А кладбище пользуется популярностью у столь немногих, потому что не эффективно). Давайте смотреть правде в глаза - они столь популярны, потому что вроде как к темным силам не надо обращаться и можно колдовать дома. Два бесценных фактора).
Здравствуйте,   уважаемый  Kotey.   Это великое  заблуждение,  (  на мой взгляд ) что Не надо  общаться  с  Темными  силами. Северные  Боги далеко "  не светлые  Силы "  и если надо,  то  они вытряхнут  человека,  как пыльную  тряпочку.  Но я считаю,  им виднее.
Строго ИМХО.
С уважением.

Добавлено: 30 Январь 2021, 17:54:32
Надеюсь это сообщение кто нибудь когда нибудь прочитает и ответит на него,  т.к. думаю не у меня у одной такое.

С тех пор как я начала работать с рунами я сильно изменилась - стала решительнее, увереннее в себе, злее, стервознее. Я почувствовала силу и теперь все вокруг кажутся мне слабыми беспомощными, я ничего не боюсь.  Однако это повлияло и на личную жизнь, я стала отпугивать мужчин даже дез общения, а при попытке контакта еще хуже - меня все бесят, и я не могу сдержаться как язвлю постоянно, "колючая" стала, а если уж сильно нравится представитель противоположного пола  то терплю до последнего не показывая свой характер, сдерживаюсь, но потом еще хуже - в один прекрасный момент могу сорваться так что просто ппц.

Листаю тут форум, вижу,  нахожу всякие варианты как это снять, но где то в глубине души не хочу терять эти качества, мне нравится что я такая. Смелая, сильная, дерзкая, уверенная в себе... но мужчины таких боятся.


Что вы делаете с этим?

Здравствуйте !  Я ваша тезка.  Все тоже  самое.  Невероятно. Если  можем,  проложить  в личке?
С уважением

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #289 : 26 Февраль 2021, 14:12:35 »
2 пункт )) Потому что руны работают не  у всех и не всегда, все зависит от силы и их восприятия , кто то бьется над ними , пытается пропустить через себя , понять , почувствовать ....А кто то просто рисует , не зная даже не то что действия, а названия рун и все работает ....

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #290 : 27 Май 2021, 19:15:26 »
Верны и первый вариант, и третий. Руны мощная система, но её эффективность будет зависеть от того, кто их применяет. Но это можно сказать про абсолютно любое другое направление в магии. Если бы существовал способ начертив пару закорючек или сказав волшебные слова сходу поменять себе жизнь, этому бы давно учили в школах. :)
Да, руны проще чем ЧМ, по ним куда больше информации, они значительно безопаснее, но разве это всё минусы? С их помощью можно решать любые задачи, от диагностики и лечения и до порчи. А что там сильнее, что слабее, это уже довольно бессмысленные споры.

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #291 : 15 Июнь 2021, 06:04:09 »
Руны есть сила в чистом виде! Просто нужно их активировать. То, что делаем мы - верхушка айсберга, и я считаю, что есть способы активации рун, способные высвободить всю их мощь, но мне они неизвестны. Я уверен, что если одну единственную руну активировать хотя бы на четверть, то изменения будут видимы уже на физическом плане, (если Хагалаз - то непременно катаклизм, что уж там говорить про сложные ставы). Подумайте, что будет, если сконцентрировать их силу в одном месте! Даже страшно представить...

Вот это кстати очень интересно) Я тоже думал над этим можно ли каким то образом увеличить / активировать силу рун?  Если кто нибудь пробовал подобные методы поделитесь, было бы очень интересно узнать)

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #292 : 15 Июнь 2021, 10:05:20 »
Вот это кстати очень интересно) Я тоже думал над этим можно ли каким то образом увеличить / активировать силу рун?  Если кто нибудь пробовал подобные методы поделитесь, было бы очень интересно узнать)
Полагаю что надо увеличивать  не силу рун, а личную магическую силу и  тогда не будет важным какой именно магический инструмент использовать, хоть руны,хоть что-то другое.
Идавёлль

Kiarlin

  • *
  • 12
  • 0
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #293 : 29 Июнь 2021, 22:16:47 »
Сколько до этого ходила к гадалкам ,руны - первая вещь в моей жизни в которую я поверила, убедилась на практике и захотелось изучать , как результат пока две полки в шкафу отведенные под магию - книги, руны , инструменты для работы , папки с нанесенными ставами , но я только в начале пути
Добро должно быть с кулаками

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #294 : 17 Ноябрь 2021, 09:16:48 »
Доброго дня!
Интересно бы знать,что влияет на силу рун у разных людей и которые одинаково новички в этом.

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #295 : 09 Декабрь 2021, 09:52:38 »
От личной силы и от того кто их применяет, сомневаюсь что любые проблемы рунами можно решить, не потому, что они не универсальны, а потому что знания дошли до нас не в полном объёме, скорее в сильно урезанном. До сих пор ведутся споры о том как надо активировать, начинать и заканчивать оговор, как, куда и чем наносить и сколько держать, чем диагностировать и тд. А это значит, что единого мнения нет, и нет его потому что нет учения о том как обращаться с рунами, нет первоисточника который бы дошел до нашего времени в своем первозданном виде. Отсюда и разность во мнениях, обо всем что касается рунической магии, и вечные поиски наиболее рабочих вариантов того или иного ритуала, тестирования ставов и т п. Забавно что читая на днях о рунах и северных традициях, выяснила для себя что слово гальдрастав буквально означает писать на дощечке, при этом разбив это слово - мы получим слово заклятие,  само слово гальдра - означает магия, а гальдрастав - волшебная палочка. Гальдраставы - магические заклинания. Норн - колдунья, ведунья, а колдун - как вы думаете? гальдрамэн 🙂 , картинка, изображение, образ - минд,  гальдрамюнды - волшебные, магический картинки.

Добавлено: 09 Декабрь 2021, 10:12:51
Верны и первый вариант, и третий. Руны мощная система, но её эффективность будет зависеть от того, кто их применяет. Но это можно сказать про абсолютно любое другое направление в магии. Если бы существовал способ начертив пару закорючек или сказав волшебные слова сходу поменять себе жизнь, этому бы давно учили в школах. :)
Да, руны проще чем ЧМ, по ним куда больше информации, они значительно безопаснее, но разве это всё минусы? С их помощью можно решать любые задачи, от диагностики и лечения и до порчи. А что там сильнее, что слабее, это уже довольно бессмысленные споры.
Вы серьезно) школам нужны послушные) а не волшебники) так и умели делать, но давно, очень давно, все люди обладали магией, то что у нас получается запустить ставы, говорит о том что магия свойственна природе человека, неважно какой он рассы и к какому эгрегору примкнул, другое дело что знания об этом забрали у людей очень давно((( Не  соглашусь и с остальной частью сообщения. Кто сказал что руны проще чем ЧМ?)) и с чего Вы взяли что по ним куда больше информации, как информации в сети - да) но вся ли она относится к истине?, О том что руны значительно безопаснее)) мне тоже смешно читать) Если Вы о том что в чм опасность это бесы) так надо правила знать как работать с ними, а вот информ о чм как раз больше и она более близкая к истине, т к чм занимались наши прабабки) но каждый ли второй может похвастаться тем, что его прабабка занималась рунической магией? У моей прабабки тетрадь осталась с чм ритуалами) хотя она и была мусульманкой, и жила всю жизнь в мусульманской деревне - ей не мешало успешно творить чм. Это к тому что чм не так страшно - как его малюют. За всю не скажу, но та магия которая сейчас на слуху и ее разновидности - в равной степени опасны в неумелых руках , и прежде всего для самого оператора.
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 636
  • 171
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #296 : 09 Декабрь 2021, 20:48:09 »
Руническую магию я не выбирала, она сама меня нашла. Дань моде не отдавала, как сейчас это принято, да и насколько я знаю, потомственных ведьм и колдунов в роду у нас не было. Для меня руны - это искусство (только тапками не бросайте), ДА и ДА ИСКУССТВО, причем очень серьезное! И чем больше я в него погружаюсь, тем больше его люблю!

Небольшое отступление. С детства от родителей и до недавнего времени я слышала "Сходить нужно в церковь покреститься", но почему-то я всегда находила повод и избежать сего ритуала. И сегодня "сидя на диване" я прекрасно понимаю и тогда понимала, что христианство это НЕ МОЕ! И даже когда на пороге смерти стояла креститься не пошла, хотя казалось бы есть с кого брать пример. Моя бабушка была очень набожным человеком, жила она в глухой деревне, она же в этой и близлежащих таких же деревнях покойников отпевала, в общем была за местного попа. Как мне казалось, этим бабушка всю жизнь занималась, однако нет! Узнала я об этом только тогда, когда маме рассказала чем я занимаюсь, на что в ответ услышала «Не думала я, что в тебе это откроется, как у мамы». Как оказалось бабушка не всегда была набожным человеком. Родилась она в простой интеллигентной семье в советские времена, верующих в бога  в ее семье, не было! Когда она вышла замуж с мужем переехала в эту глухую деревню, там по соседству жила женщина чем она занималась толком никто не знал,  вот только перед смертью, она моей бабушке книги старинные и иконы, а может еще что-то передала, почему именно ей, никто до сих пор не знает. Вот с этих самых пор, после смерти соседки, бабушка в веру и ударилась, а лет ей тогда уже за сорок было.
Это я к чему рассказала, что каждому своя магия и свое время, кто-то с детства и с молоком матери магию (не важно какую) впитывает, а кто-то будучи в сознательном и даже зрелом возрасте к этому приходит. Здесь вопрос лишь в том, как ты к этому относишься и с какими чувствами вступаешь на этот путь!

Но вернемся к главному вопросу. ДА я считаю, что Руны - мощное средство воздействия на реальность и психику человека, с их помощью можно решать любые задачи!
Еще немного флуда, да простят меня модераторы.
Я не поддерживаю тех товарищей, которые кричат: "дайте мне супер сильный став, который то-то и то-то, а то я другие делала мне не помогло". По своему опыту скажу так, когда ставы для себя подбираю, сначала знакомлюсь с автором става (не буквально конечно), просто изучаю работы автора, что и как делает, что вкладывает и с каким посылом, характер изучаю и т.д., ведь к каждой конкретной работе нужно ключик подобрать, благодаря этому многие ставы даже не диагностирую (поэтому диагностика у меня хромает), просто чувствую, и знаю как руны работают. Каждый став это ритуал, каждый разобрать и собрать нужно, да просто почувствовать. Именно поэтому для меня это ИСКУССТВО, и поверьте все работает, а если что-то не работает разбираться нужно, сделать работу над ошибками и вперед решайте любые задачи! Не скажу, что у меня ошибок нет, конечно есть и куда без них, но так чтобы как-то конкретно прилетало такого еще не было, потому что с уважением отношусь к любой магии, любому делу, любому ремеслу, любой работе. А для того, чтобы контакт с рунами иметь нужно много учится, учится и работать и разговаривать и слушать, что они тебе говорят, потому как сама убедилась РУНЫ НИКОГДА НЕ ВРУТ!
Всем спасибо и доброго вечера и тапками не бросайте!
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #297 : 18 Декабрь 2021, 01:27:14 »
2 пункт )) Потому что руны работают не  у всех и не всегда, все зависит от силы и их восприятия , кто то бьется над ними , пытается пропустить через себя , понять , почувствовать ....А кто то просто рисует , не зная даже не то что действия, а названия рун и все работает ....

Не соглашусь. Нет сил у меня, а Руны работают лучше, чем любой другой инструмент. В сложных ситуациях просто задаю вопрос - каким ставом решать ту или иную ситуацию - всегда дают отличную вязь. Ее и использую. В начале использовала обычные нарезанные бумажки с написанными от руки рунами. Потом уже купила дубовые, потому что так удобнее. Всякими минералами и золотыми написаниями не заморачивалась никогда.

Добавлено: 18 Декабрь 2021, 01:30:15
Верны и первый вариант, и третий. Руны мощная система, но её эффективность будет зависеть от того, кто их применяет. Но это можно сказать про абсолютно любое другое направление в магии. Если бы существовал способ начертив пару закорючек или сказав волшебные слова сходу поменять себе жизнь, этому бы давно учили в школах. :)
Да, руны проще чем ЧМ, по ним куда больше информации, они значительно безопаснее, но разве это всё минусы? С их помощью можно решать любые задачи, от диагностики и лечения и до порчи. А что там сильнее, что слабее, это уже довольно бессмысленные споры.

Про безопаснее поспорю, потому как в начале обложили мне мой полисадник мертвыми воронами и кошками, потом два раза чуть не пришибли там же упавшими ветками за см от головы, эти ветки муж с сыном еле подняли. Вот так они (руны/Силы) меня "посвящали"
Я знаю все и не знаю ничего

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #298 : 05 Январь 2022, 01:09:05 »
Руны мощный инструмент, меняющий реальность по своему усмотрению

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #299 : 06 Январь 2022, 17:42:47 »
Проголосовала за первый вариант в опросе, т.к. абсолютно согласна с данным пунктом.
Лично для меня Руны, а также Буквы и Глифы - это одни из мощнейших инструментов, с помощью которых можно трансформировать необходимую ситуацию в наиболее выгодный для практика вариант.
К рунической магии меня очень настойчиво Силы подвели, можно сказать, "ткнули носом". За это благодарю их. В начале своего магического пути я решила, что Рунами пользоваться не буду, только обрядовая магия, т.к. почему-то их боялась, мне было некомфортно на них даже смотреть. Однако, постепенно просматривая рунические формулы, вязи, ставы и одиночные Руны, решилась попробовать поработать в данной традиции. Страх и неуверенность прошли после активации первого става и получения нужного мне результата. Далее купила рунический набор на деревянных плашках, руны-карты, книги о Рунах, которые постепенно изучила и в свободное время перечитываю.
На данный момент руническая магия - это неотъемлемая часть моей жизни.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status