Черная магия и Руны

Опрос: Сила Рун

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #270 : 28 Март 2019, 22:53:17 »
У меня нет рун. просто наа листке ставы пишу и все
Этого мало. Нужна крепкая связь с рунами. Трогать, видеть, слышать, проговаривать их.
Иногда необходимо собраться, сконцентрироваться на вопросе. В целом это труд, затратный.
Просто рисовать можно сколь угодно мощные знаки, но запускаться они не смогут.

Svechya

  • *
  • 21
  • 10
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #271 : 29 Март 2019, 09:13:27 »
Но до этого раз 100 запускались)

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #272 : 29 Март 2019, 10:36:06 »
Но до этого раз 100 запускались)
Раньше топливо было, а сейчас пустой  бак.

Svechya

  • *
  • 21
  • 10
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #273 : 29 Март 2019, 10:46:03 »
А как его наполнить?


Очень нужно знать ,как наполнить. Может подскажет кто-нибудь?

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #274 : 28 Апрель 2019, 14:36:07 »
Очень нужно знать ,как наполнить. Может подскажет кто-нибудь?
проживаете снова 24 руны, каждый день по руне.
носите руну, ловите её суть без фанатизма.
второй этап - благодарность богам традиции.
третий этап - улавливать в каждом ярком действии влияние той или иной руны.

Svechya

  • *
  • 21
  • 10
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #275 : 03 Май 2019, 17:07:20 »
Сделала все, ка вы сказали, но все равно ничего не работает.

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #276 : 03 Май 2019, 17:14:42 »
Сделала все, ка вы сказали, но все равно ничего не работает.
так 24 дня не прошло.  каждый день носите по одной руне. итого 24 дня.
иногда для ощущения руны требуется 1-3 дня.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #277 : 06 Май 2019, 22:51:42 »
Очень нужно знать ,как наполнить. Может подскажет кто-нибудь?
Может это не руны у Вас не работают, а кто-то узнал, что Вы магичите и силу Вам перекрыли? Такой вариант не рассматривали?
Сделайте чистку, только не руническую, посмотрите, что будет.

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

morganas

  • *
  • 47
  • 2
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #278 : 07 Июль 2019, 00:28:13 »
Я думаю сила  рун безгранична, и это мощный инструмент для решения любых проблем... Как уже многие говорили, именно инструмент, и если ты не умеешь им пользоваться, вини свои кривые руки, а не инструмент. Инструмент настолько древний... И это одна из отличительных черт, которая мне очень нравится, они были уже тогда, когда христьянства  и его бесов, дьяволов итд. "даже в проекте не было".
Мне нравится их характер, их энергетика, их нейтральность и некая "некапризность", четкость, точность, доступность, открытость для того, кто может и хочет ими пользоваться.
Кто-то говорит что рунами мол занимаются  "любители диванной магии, приворожить мужика по быстрому, выйти замуж и забыть про магию".  То ли дело могилы искать в ночи нужные итд.  Я думаю каждому свое... и любителям диванной магии (хотя я думаю в магии такого вообще нет, вряд ли кто-то сидя на диване что-то получит), и любителям "по жестяку".
Люблю руны за их четкость,простоту и эффективность. Как в старом анекдоте " Перепуганный пациент влетает в кабинет терапевта и орет: Доктор, доктор, хирург с ума сошел, я ему сказал, что у меня болят уши, а он накинулся на меня с ножом и хотел мне их отрезать, еле убежал. На что терапевт отвечает: НУ-ну! Что вы дружок так беспокоитесь! Успокойтесь. Мы вам сейчас таблеточки выпишем, уши сами и отвалятся! ;D".


"Кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится."

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #279 : 26 Июль 2019, 11:27:52 »
Я тоже считаю руны, что обладают большой мощью. Даже начертанные во время ритуала на бумажке при хорошей концентрации простые ставы выделяют огромную энергию, так что потом бегаешь как электровеник без усталости)) И с бумажек работают не так уж слабо, имхо, эффект хороший. Но ещё намного лучше и сильнее работают на подходящих активированных материалах (камень, дерево).

Svechya

  • *
  • 21
  • 10
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #280 : 11 Сентябрь 2019, 14:23:15 »
Делала чистку и не раз. НО все равно не работают. До этого оооочень много раз срабатывали , но не применяла ставы лет 5. И теперь все. Пишу просто обычный став и ничего. Вообще не понимаю , что случилось.

Добавлено: 11 Сентябрь 2019, 14:24:37
К колдунам обращалась. Никто не может сказать почему.

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #281 : 07 Декабрь 2019, 23:02:42 »
На собственном опыте я убедился, что магия не может нарушать законы природы. Мы можем с помощью определенных манипуляций увеличить или уменьшить вероятность наступления тех или иных событий, но сделать что то противоестественное вряд ли получится. Руны же, даже если и не выполнят четко поставленную задачу сразу, покажут "оператору" где он допустил просчет и как исправить ситуацию.

P.s. в лабораторных условиях я делал замеры энтропии воды до и после воздействия на нее рунических ставов,  однако повторяемой разницы замеров зафиксировано не было.
Но в то же время, ставы могут изменять всхожесть семян по сравнению с контрольной группой, и это повторяемый результат опыта, который может повторить каждый из нас

DrKss

  • *
  • 11
  • 0
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #282 : 08 Март 2020, 10:41:09 »
Приведу пример)
Пистолет - штука опасная и разрушительная. Но в руках профана, скорее всего, бесполезная.
Можно бесконечно стрелять "по уткам" из самого навороченного оружия, но при условии отсутствия силы в руках и должного мастерства - не попасть ни в одну.
Из чего следует вывод, что руны, конечно же, мощное средство, но только в руках того, кто этим средством умеет пользоваться и имеет собственные силы и способности.
Играя с кошкой, не жалуйся на царапины ////

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #283 : 09 Май 2020, 00:33:51 »
В теме "Опрос по двурушничеству" вскользь было упомянуто о том, что Руны в плане "чёрного и белого" универсальны, но их эффективность для решения серьёзных вопросов сомнительна.
Так ли это по Вашему мнению? Что Вы думаете о силе Рун?
P.S.: любое мнение имеет право на существование, особенно, если оно обоснованно. Если это Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, обоснование.

Проголосовал за первый пункт: Руны - мощное средство воздействия на реальность и психику человека, с их помощью можно решать любые задачи.

Я в силу Рун поверил ещё лет 6-7 назад.
В то время только гадал на картах, ЧМ, о Рунах только слышал. Но вот что называется «приперло». Помощь нужна была срочная и быстрая. Не буду вдаваться в подробности произошедшей ситуации, суть в том, что мне нужна была доп-защита и срочное восстановление энергии. И счёт был на часы. То есть мне нужно было такое средство, которое будет действовать моментально. И вот один мудрый человек посоветовал мне два става. Я их нанёс на себя, оговорил, активировал дыханием и они сработали буквально моментально. Да, я замечу, в то время я не работал с рунами даже как с мантрический инструментом. Но с тех пор я верю, что Им подвластно все.
И сейчас уже который год практикуясь в работе с ними я лишь убеждаюсь в этом.  Случаев не решаемых рунами не бывает. Бывает оттяжка временная или же наши собственные ошибки в работе - это все
born under the moonlight

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #284 : 07 Январь 2021, 07:30:38 »
Надеюсь это сообщение кто нибудь когда нибудь прочитает и ответит на него,  т.к. думаю не у меня у одной такое.

С тех пор как я начала работать с рунами я сильно изменилась - стала решительнее, увереннее в себе, злее, стервознее. Я почувствовала силу и теперь все вокруг кажутся мне слабыми беспомощными, я ничего не боюсь.  Однако это повлияло и на личную жизнь, я стала отпугивать мужчин даже дез общения, а при попытке контакта еще хуже - меня все бесят, и я не могу сдержаться как язвлю постоянно, "колючая" стала, а если уж сильно нравится представитель противоположного пола  то терплю до последнего не показывая свой характер, сдерживаюсь, но потом еще хуже - в один прекрасный момент могу сорваться так что просто ппц.

Листаю тут форум, вижу,  нахожу всякие варианты как это снять, но где то в глубине души не хочу терять эти качества, мне нравится что я такая. Смелая, сильная, дерзкая, уверенная в себе... но мужчины таких боятся.


Что вы делаете с этим?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status