Черная магия и Руны

Опрос: Сила Рун

Оксана Ф.

  • *
  • 24
  • 0
  • Чему вовсе не быть - то вовек не сгубить..
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #210 : 12 Июнь 2016, 10:32:42 »
Кагда-то Алистер Кроули сказал (не дословно): - Я думал, что мне дадут возможность постигнуть Кабалу, а мне дали еврейский алфавит.
Всё же, я думая есть Руны и есть руны. Есть символы и есть буквы скандинавской письменности. Я довольно поздно пришла к Рунам, и я понимаю почему.

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #211 : 27 Июнь 2016, 13:07:34 »
Мое мнение следующее: руны, как и любая другая традиция, имеет любимчиков и имеет нелюбимчиков. При этом также все зависит от личной силы, целеустремленности и воли оператора. Встречал людей, у которых руны отказывались работать, встречал таких, у которых простейшие формулы раскручивались от трех недель и больше. А еще, помню, встречал таких, которые просто высекали на дощечке и ждали результата. Несложно догадаться, почему они его не получили.
Я считаю, что если руны тебя любят и ты любишь их также, то можно хоть всего себя ими обклеить с головы до ног, и делать так хоть каждый день. Но все таки, руны - инструмент воли. Чем сильнее твое желание и целеустремленность, тем лучше их работа.

Низкий поклон и благодарность Великим Северным Символам, а также Богам. Они решили сложнейшие проблемы моей жизни и дали мне знания, чтобы двигаться дальше.
Paula rhei.

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #212 : 30 Июнь 2016, 14:51:31 »
 Руны действительно очень мощная сила! Я думаю Руны примут не каждого, и не у каждого они будут работать. Здесь действительно важна личная сила того, кто использует этот древний магический инструмент! Кроме того, прежде чем использовать для чего то серьезного РФ, надо самому прожить Футарк. Понять Руны, почувствовать. Это мое мнение и это мой подход.

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #213 : 19 Июль 2016, 18:35:51 »
Сколько я знаком с Рунами, до сих пор ощущаю себя дитя рядом с ними, но могу сказать точно! Руны не потерпят слабого духом, или разрушат жизнь человека, или просто будут игнорировать.
С сильным же человеком они постоянно будут мериться силой, если человек избирает путь Рун, то пусть готовится к противостоянию и испытаниям, по мере развития духа, те створки (Руны) будут открываться сильнее и токи их энергии будут усиливаться, ты ни когда не сможешь стать сильнее их, но должен быть равным им, как только ты остановишься - потеряешь ВСЁ!! слова эти взяты из моего личного опыта. Я считаю себя опытным в общении с Рунами и скажу уверенно силой этих древних знаков можно решить абсолютно любую проблему, все зависит от твоего уровня и того, как ты познал их. Я не пользуюсь иными техниками и оракулами, мне хватает мудрости и мощи Рун.
Суровый путь войны учит моментально.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #214 : 29 Июль 2016, 15:56:30 »
Мне кажется, что зависит от личных сил того, кто работает, ну и опыта. Чем дальше, тем больше. Чем больше, тем сильнее.
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #215 : 31 Июль 2016, 21:50:05 »
Мне руны сами пришли, спасли меня.

Я чувствую как став начинает работать, ощущаю мощный прилив энергии, типа волн проходящих по всему телу, чувствую даже без диагностики будет ли он работать. Может это наследственное, родовое.

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Lawhinie

  • *
  • 1
  • 0
  • Lawhinie
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #216 : 02 Октябрь 2016, 14:59:07 »
Сила у рун есть. просто надо уметь пользоваться а также все зависит от того, кто это использует руны.
Lawhinie

arij

  • ***
  • 125
  • 144
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #217 : 05 Октябрь 2016, 17:20:29 »
Руны - особенный мир, открывается не каждому.. это как плод какой - все кушают и получают пользу, а что и почему - то знать не каждому нужно. Кого пропустить в этот мир - не мы решаем, но если проходишь - тебя сами руны и вести будут. Можно пользоваться ними, а можно постигать их.. оба варианта имеют место быть.

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #218 : 24 Октябрь 2016, 21:26:40 »
Я год назад заинтересовалась рунами, много читала, сделала себе набор из сосны, а потом перестала работать сними. Сейчас опять меня потянуло к рунам, и уже как-то глубже и легче стала их понимать, и руны мне отвечают. Наверное, тогда было не время, а сейчас я энергетически созрела. Пока только изучаю, делаю расклады. Ставы и вязи пока не пробовала, побаиваюсь, хочу лучше разобраться в работе рун. Считаю руны очень мощным инструментом, в умелых руках всемогущим. Хочется спросить практиков, совместимы ли руны и христианство. Не так легко отказаться от того, что впитала с молоком матери.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #219 : 25 Октябрь 2016, 00:48:12 »
Руны очень сильны и универсальны . Ежедневно использую магию рун и почти всегда они работают . Руны самодостаточны и снимают любые воздействия , вопреки мнениям многих практиков ЧМ , считающих что руны слабы против ЧМ .

LLLuna

  • *
  • 24
  • 2
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #220 : 04 Ноябрь 2016, 18:18:13 »
Хочется спросить практиков, совместимы ли руны и христианство. Не так легко отказаться от того, что впитала с молоком матери.
Да, вполне совместимы. Причем в христианстве есть иконы, на которых присутствуют изображения рунической тайнописи.  ;)
Раскрывая для всех свои объятия, рискуешь быть распятым...

Zachary

  • *
  • 19
  • 1
  • Просвещение.Сила.Власть
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #221 : 10 Ноябрь 2016, 20:04:26 »
На мой взгляд руны на прямую воздействуют на подсознание и сознание. уже через них идет воздействие на ситуации
Бери свое.

Nepsyd

  • *
  • 2
  • 0
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #222 : 15 Ноябрь 2016, 16:56:55 »
Я недавно начал изучать руны. Сейчас в стадии проживания рун и уже сейчас многое становится ясно. Во-первых, руны сильны. Именно при проживании руна раскрывается и говорит тебе гораздо больше чем описание, которое обычно сопровождается при изучении рун. Именно прочувствованные руны работают ясно и четко. У меня не было случаев нерабочих формул или неясного действия рун. Конечно, нужно добавить, что сила оператора во многом определяет результат.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #223 : 15 Ноябрь 2016, 18:01:00 »
Я год назад заинтересовалась рунами, много читала, сделала себе набор из сосны, а потом перестала работать сними. Сейчас опять меня потянуло к рунам, и уже как-то глубже и легче стала их понимать, и руны мне отвечают. Наверное, тогда было не время, а сейчас я энергетически созрела. Пока только изучаю, делаю расклады. Ставы и вязи пока не пробовала, побаиваюсь, хочу лучше разобраться в работе рун. Считаю руны очень мощным инструментом, в умелых руках всемогущим. Хочется спросить практиков, совместимы ли руны и христианство. Не так легко отказаться от того, что впитала с молоком матери.

на двух стульях не усидеть, так же как и нельзя служить двум господам. Северные боги может и нормально отнесутся к Вашей практике (что не факт), а вот ХЭ явно будет недоволен... Особенно если планируете серьёзно практиковать.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #224 : 16 Ноябрь 2016, 08:08:51 »
Судя по многим рабочим обрядам , от известных мастеров на этом форуме и не только , то ХЭ и руны прекрасно совмещаются . А вот помехи вполне могут быть от ХЭ из-за не желания вас делить с СТ .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status