Черная магия и Руны

Зеркальная магия

Cupcake

  • *
  • 14
  • 1
Re: Зеркальная магия
« Ответ #90 : 17 Февраль 2015, 23:30:31 »
Подскажите, как сделать защиту с помощью зеркала? Которое потом надо закапывать? Я нашла только с помощью двух зеркал и фото между ним. Спасибо

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Зеркальная магия
« Ответ #91 : 23 Февраль 2015, 00:29:16 »
Подскажите, как сделать защиту с помощью зеркала? Которое потом надо закапывать? Я нашла только с помощью двух зеркал и фото между ним. Спасибо
Защита на дерево. Очень хорошая. Там зеркало под деревом зарывается зеркальной стороной вниз.  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3152.15
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Re: Зеркальная магия
« Ответ #92 : 23 Февраль 2015, 11:53:26 »
Ув. практики, есть ли у кого нибудь опыт использования зеркал Козырева? Я читал что подобную конструкцию можно изготовить даже в домашних условиях.
 

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Зеркальная магия
« Ответ #93 : 23 Февраль 2015, 11:58:12 »
Ув. практики, есть ли у кого нибудь опыт использования зеркал Козырева? Я читал что подобную конструкцию можно изготовить даже в домашних условиях.
 
Ерунда. Наработанное зеркало принесёт гораздо больше пользы. Оьувным языком выражаясь.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Зеркальная магия
« Ответ #94 : 23 Февраль 2015, 12:33:06 »
Благодарю, ув.Beliz! Тогда не буду тратить время на изготовление этой конструкции.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Зеркальная магия
« Ответ #95 : 16 Март 2015, 21:45:08 »
Доброго времени!

Собака уронила зеркало, привезенное из родительского дома. зеркало не разбилось, но "разделилось" на две части, на самой зеркальной поверхности никаких повреждений нет.

использовать уже не буду, может быть, можно на такое расколотое зеркало что-то сделать? (не порчи), или уже просто выбросить?

Заранее благодарю.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Магия зеркал
« Ответ #96 : 05 Май 2015, 01:06:42 »
Магия зеркал


Причислять зеркала к магическим предметам было принято чуть ли ни с самого момента их появления. С давних времен накопилось не мало легенд и историй об их мистической природе. Вспомним, к примеру, сказку А.С. Пушкина о мертвой царевне, где зеркало было представлено живым существом и служило царице-мачехе для прорицания, или советское кино «Королевство кривых зеркал», где зеркало было порталом между мирами. Такие поверья, хранимые не одним поколением, имеют под собой вполне ощутимую почву.

Магия зеркал относится к магии Стихии Воды, поскольку имеет с ней общие свойства. Как и водная гладь, зеркало – это косвенное отражение образа, способное хранить информацию и открывать двери в другие миры. Поэтому зеркало можно использовать в качестве атрибута этой стихии на магическом алтаре (вместо чаши или ракушки). В некоторых ритуалах вода и зеркало могут быть использованы совместно: например, для прорицания.

 

Применение зеркал в Магии


1 Прорицание – один из самых распространенных вариантов использования зеркал в магии.

2 Создание коридора (портала, пронизывающего другие миры). Самый распространенный ритуал – гадание на суженного, однако, далеко не единственный из данной категории. Маг может создать зеркальный коридор для любых целей, для любых вызовов духов. При этом есть опасность, что оттуда кто-то может выйти. Чтобы обезопасить себя маг должен либо сомкнуть зеркала, либо опустить одно из зеркал, либо разбить зеркало.

3 Защита – отражение негатива. Для этих целей используют обычное зеркало, а также – с серебряным или медным покрытиями. Самый простой вариант такой защиты – носить маленькое зеркальце в нагрудном кармане (или зеркальный кулон) отражающей поверхностью от себя. А, если повесить зеркало снаружи своего дома, оно будет отражать негатив, идущий со стороны улицы.

4 Для посылания чар на кого-либо, как позитивных, так и негативных. Самый простой вариант такой магии – улыбаться, глядя в зеркало, и оно будет отражать полученные эмоции обратно. По этой же причине не стоит смотреться в зеркало в плохом настроении. Как бы хорошо не было сделано зеркало, в нем есть шероховатости, они также появляются с износом. Это значит, что от его поверхности отражаются не все лучи, некоторые – поглощаются и сохраняются. Поэтому не давай смотреться в свое личное зеркальце другим людям, мало ли с каким посылом они это будут делать.

 

Что делать с разбитым зеркалом?

Если зеркало разбилось, нужно аккуратно собрать осколки и выкинуть. Окрашивать осколки или как-то очищать их нет смысла – разрушенная структура все равно будет излучать негатив. (Однако, если тебя многое связывает с этим зеркалом, можно разорвать с ним связи. Подробнее, как это сделать написано в статье "Как разорвать связи с вещами?") По этой же причине не стоит смотреть в осколки. В целом, чем меньше контакта с разбитым зеркалом, тем лучше для здоровья.

Разбитое зеркало считается плохим знамением, но утверждать, что после будут семь лет несчастий ошибочно. Эта, как и некоторые другие приметы (например, с рассыпанной солью), дошли до нас из далекой старины, когда зеркала – были предметом роскоши, и их могли позволить себе только богатые люди.

Битое зеркало – это знак, который говорит о завершении чего-либо или о разрушении. Чтобы прочесть этот знак, стоит обратить внимание на свои мысли в данный момент, слова или действия. Возможно твое намерение что-то сделать в момент, когда бьется зеркало, потерпит фиаско в будущем, и сейчас от него лучшего всего отказаться.

 

Старое зеркало с богатой историей


Если у тебя есть старое зеркало, в котором иногда можно увидеть отражение ныне не живущего человека, значит в этом зеркале кто-то застрял, как в ловушке, или кто-то проявился (зеркало стало порталом для духов с другого мира). В первом случае отражается один и тот же дух, тогда как во втором – могут отражаться разные духи. В таком случае зеркало нужно завесить (остальные зеркала завешивать не надо) и затем в течение 9 дней проводить ритуал очищения. Все это время зеркало должно быть накрыто плотной (непрозрачной) тканью. Если зеркало весит на стене, очищение можно проводить на этом месте (т.е., зеркало снимать и ложить на алтарь не нужно).

 

Ритуал очищения зеркала Стихиями
Цель: очистить старое зеркало с богатой историей, закрыть портал, освободить душу покойного.

Материалы: миска (или другая небольшая открытая емкость для воды), поваренная соль (1 ч.л.), для окуривания: благовоние сандала или ладан, угли и курильница (вместо курильницы подойдет небольшая мисочка с песком).

Ход ритуала

1 Для очищения Стихиями Земли и Воды, возьми миску, наполни ее чистой водой и раствори в ней ложку соли. Затем, держа миску в руках, в свободной форме обратись к Стихиям с просьбой помочь провести очищение зеркала. После этого подойди к зеркалу, мокни пальцы в воду и по часовой стрелке окропи старое зеркало (снимать с него ткань нельзя), читая заговор:

Землей и Водой я очищаю это зеркало.
Пусть все негативное и потустороннее покинет это зеркало.
Землей и Водой я освящаю это зеркало.
Пусть любовь и благоденствие прибудут в нем.

2 Для очищения Стихиями Огня и Воздуха, зажги благовоние сандала или подожги уголек в курильнице и положи на него пару зерен ладана. Затем, держа дымящийся предмет в руках, в свободной форме обратись к Стихиям с просьбой помочь провести очищение зеркала. После этого подойди к зеркалу и по часовой стрелке окури старое зеркало (снимать с него ткань нельзя), читая тот же заговор только с обращением к Огню и Воздуху.

3 После очищения старое зеркало нужно перевесить на новое место или по желанию – можно и выкинуть (при этом разбивать зеркало не стоит).

 

Если умирает член семьи...

В том случае, если умирает член семьи, зеркала чистить не нужно, их достаточно завесить на 9 дней также – плотной тканью, чтобы сквозь нее ничего не было видно. Это нужно для того, чтобы родственники не видели умершего в отражении и более того, чтобы сам покойный не застрял в зеркале. В первые девять дней после смерти душа умершего находится в переходном состоянии, поэтому в течение этого времени нужно завешивать все зеркала в доме. Однако, если по истечению срока в отражении зеркала появится кто-то потусторонний, стоит провести вышеописанный ритуал очищения.

 

Приметы с зеркалами

«Возвращаться – плохая примета». Не всегда, есть такое шаманское поверье: если, выходя из дома, что-то забываешь и приходится возвращаться, посмотрись в зеркало – если за тобой увязался дух неудачи, он увидит свое отражение и испугается.
Нельзя есть, смотрясь в зеркало, – это забирает силу.
Не смотрись в зеркало в плохом настроении, также – когда болеешь или чувствуешь усталость. Это только усилит твое состояние.
В спальне нежелательно располагать зеркала напротив кровати (особенно сверху) – это несет потерю жизненной силы. Их также не стоит вешать в прихожей напротив двери – это растрата положительной энергии из дома.
Зеркало не должно висеть ниже уровня головы самого высокого из домочадцев, иначе отражение получится с отрезанной головой, что вызовет у него головную боль.
Не бери в дом чье-либо старое зеркало – внесешь в дом вместе с ним и чужую энергетику; в некоторых случаях – неупокоенную душу.
И самая популярная – «Разбил зеркало, жди семь лет несчастий» ... если ты работаешь прислугой в доме олигарха, и это зеркало стоит целое состояние, если – нет, тогда это скорее к уборке :) Не смотрись в осколки и обрати внимание на обстоятельства, при которых это случилось.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Зеркальная магия
« Ответ #97 : 09 Июль 2015, 18:23:47 »
Добрый День, Уважаемые Практики!
Такой вопрос у меня, тут все грамотно написано и все комментарии прочла, но! А вот зеркальная чистка,к примеру, там несколько расходятся условия и предостережения, с тем, что описано тут. Все-таки, хотелось бы понять, когда есть ритуал - как например та чистка и такие предосторожности, как вести себя? Соблюдаем то, что прописано в ритуале?
+++

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Зеркальная магия
« Ответ #98 : 09 Июль 2015, 19:33:25 »
Соблюдаем то, что прописано в ритуале?
+++
Соблюдайте условия,прописанные в ритуале,конечно.Каждый ритуал прорабатывается для определённых условий или составлен автором в его трактовке.Чтоб ритуал сработал,эти условия надо соблюдать,независимо от того,какую информацию Вы получили ранее.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Salida

  • *
  • 19
  • 1
Re: Зеркальная магия
« Ответ #99 : 04 Январь 2016, 00:37:35 »
Уважаемые практики,  посоветуйте. Есть чистка зеркальная от мансура.  В одной интерпретации используется одно зеркало,  на него ставится фото лицом к зеркалу,  поверх две свечи.  Во втором случае используют два зеркала, внутри фото,  поверх две свечи. Во втором случае получается зеркальный коридор? Заключение одно: закопать или в реку   Как будет правильно?  Не хотелось бы устроить самопорчу

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Зеркальная магия
« Ответ #100 : 04 Январь 2016, 01:24:23 »
Уважаемые практики,  посоветуйте. Есть чистка зеркальная от мансура.  В одной интерпретации используется одно зеркало,  на него ставится фото лицом к зеркалу,  поверх две свечи.  Во втором случае используют два зеркала, внутри фото,  поверх две свечи. Во втором случае получается зеркальный коридор? Заключение одно: закопать или в реку   Как будет правильно?  Не хотелось бы устроить самопорчу
Делайте как сказано в обряде. Закопать значит закопать. В реку так в реку.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Зеркальная магия
« Ответ #101 : 04 Январь 2016, 01:40:00 »
Во втором случае используют два зеркала, внутри фото,  поверх две свечи. Во втором случае получается зеркальный коридор?
Это что за чудо чистка-порча такая?
Здесь при обычной то зеркалке пока фото под зеркалом ощущение болота вокруг/закрытость,а двумя зеркалами закрыться,якобы почиститься,шикарно вообще)))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Зеркальная магия
« Ответ #102 : 04 Январь 2016, 02:08:15 »
Это что за чудо чистка-порча такая?
Здесь при обычной то зеркалке пока фото под зеркалом ощущение болота вокруг/закрытость,а двумя зеркалами закрыться,якобы почиститься,шикарно вообще)))

Ну разные ситуации бывают))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Зеркальная магия
« Ответ #103 : 04 Январь 2016, 02:17:25 »
Ну разные ситуации бывают))
Белиз,у нас где то есть чистка с двумя зеркалами?Я что то не видела.
Только защита,и то,ее большинство делают зеркалами наружу и не закапывают никуда.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Зеркальная магия
« Ответ #104 : 04 Январь 2016, 02:19:39 »
Белиз,у нас где то есть чистка с двумя зеркалами?Я что то не видела.
Только защита,и то,ее большинство делают зеркалами наружу и не закапывают никуда.
это был сарказм))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status