Черная магия и Руны

Зеркальная магия

Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Re: Зеркальная магия
« Ответ #150 : 29 Январь 2024, 09:22:54 »
Уважаемые практики,а как снять зеркальное закрытие? На форуме кроме отливок ничего не нашла. Отливки не помогают.С уважением!

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1638
Re: Зеркальная магия
« Ответ #151 : 29 Январь 2024, 12:57:12 »

Re: Зеркальная магия
« Ответ #152 : 15 Февраль 2024, 16:14:56 »
По зеркальным защитам встречала такую информацию, что если положить свое фото и с двух сторон зеркала отражающей стороной наружу, то закроешь себя и от благ в том числе. То, зеркало, что под фото - нужно направить в том же направлении, что и на фото. Тогда и блага проходить будут, а негатив отражаться. И что зеркала нужны обязательно в рамках, а не просто нарезанные. Интересно мнение практиков по этому вопросу.

У бабули в деревне было зеркало со створками на петельках, тройное как бы. И я все детство, когда приезжала, проводила часами в зеркальных коридорах со своими копиями, прям не оторвать было  ;D Потом уже лет в 14 в комнате было большое зеркало, не прям напротив кровати, но комната отражалась вся. И это был кошмар, в какой-то момент оттуда повалили сущности и начали донимать по ночам. Постоянно перед сном заваливала его подушками и занавешивала. Когда уже переехала, мама оставляла ту комнату закрытой, а по возвращению с работы однажды увидела, что дверца шкафа в той комнате, внутри которой тоже было зеркало - открыта. По коридору кто-то скакал видимо)

В момент магической бойни использовала ритуал закрыть врага в зеркале и относила на кладбище. К сожалению была неопытна и очисток не делала, скорее всего, могла и сама отразиться. Но меня там как-то любят что ли, косяки по неопытности прощали. По диагностике - ложилось хорошо на вражину.

Re: Зеркальная магия
« Ответ #153 : 25 Март 2024, 09:07:44 »
Доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, у меня есть три зеркальных полотна не новых.
Давно дома стоят. Я в них не смотрелась, может давно очн, случайно, не помню.
Можно ли их использовать в каких-либо ритуалах, (добро пропадает) или лучше выбросить?

Re: Зеркальная магия
« Ответ #154 : 29 Март 2024, 12:46:10 »
Приветствую ув. практики ! Подскажите пожалуйста, как сделать зеркало рабочее, ищу обряд давно уже, всё никак найти не могу. Всё что знаю, надо землю и воду погостную использовать. Обряд не Мансура (ключи). С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status