Черная магия и Руны

Зеркальная магия

Re: Зеркальная магия
« Ответ #135 : 13 Декабрь 2018, 16:45:41 »
Я задавала на Форуме вопрос:
"""Место для проведения ЧМ обрядов у меня находиться на тумбочке, а ровно за спиной висит зеркало в полный рост. То есть, всё что я делаю отражается ещё и в зеркале.

Вообще такое место для обрядов подходит??""

Практики мне ответили, что лучше зеркала завешивать плотной тканью, в той комнате в которой проводишь ритуалы.

В итоге: после нескольких ЧМ обрядов, моё зеркало решило отклеятся со стены. Я была дома, слышу странный громкий звук щелчков. Прошлась по квартире, смотрю моё зеркало начало отлипать и сползать со стены. Я подбежала, и удерживая рукой его, думала что делать. Придавила его обратно, и пошла за Святой водой (была дома), протёрла его хорошенько. И вуаля) уже вторую неделю держится, и даже не отдирала и не переклеивала его!)
Благодарю Вас 🙏

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Зеркальная магия
« Ответ #136 : 16 Декабрь 2018, 09:08:39 »
...
В итоге: после нескольких ЧМ обрядов, моё зеркало решило отклеятся со стены. Я была дома, слышу странный громкий звук щелчков. Прошлась по квартире, смотрю моё зеркало начало отлипать и сползать со стены. Я подбежала, и удерживая рукой его, думала что делать. Придавила его обратно, и пошла за Святой водой (была дома), протёрла его хорошенько. И вуаля) уже вторую неделю держится, и даже не отдирала и не переклеивала его!)
Ну кто ж зеркало намертво крепит к стене (клеит к ней или вмуровывает)?!? Это ещё хорошо, что Вы успели перехватить зеркало и не дать ему разбиться...
Только всякие там крючки и прочие подвесные системы НА стену. Или что-то типа трюмо возле стены.
У меня был один случай, когда товарищ попросил помочь разобраться в нехорошем происходящем. Я давай проверять, а оно явственно попахивает мистикой и как-то связано с его квартирой. Долго не мог понять, в чём конкретно дело, пока не заметил, что зеркало в его ванной было вмуровано заподлицо в облицовочную плитку. Дом дал маленькую усадку и это зеркало треснуло. По моей рекомендации зеркало было заменено на другое, подвешенное уже на крючки. И ситуация начала потихоньку налаживаться.

Re: Зеркальная магия
« Ответ #137 : 22 Май 2020, 12:23:42 »
Вот такой приворот, знаю что обряд авторский, но мне он достался без имени практика. По поиску не нашла. Если есть - прошу удалить. Тем более скоро Вознесение.
Делать на православный праздник. Постелить черную ткань, сверху положить зеркало. Сверху написать ХВ, по бокам по кресту. Фото объекта изображением на зеркало. Заговор читать 9 раз:

Двумя дорогами с четырёх сторон
Ветром буйным да звоном колокольным
Шла ко мне сила, да ночлега просила
В двери колотила бесовская сила.
Я её впущу да в душу р. поселю
Будет тело его гореть, будет похоть его кипеть
Будут бесы его крутить, будет отныне лишь р (имя) любить
Гоните, бесы, р (имя) в дорогу, приведите к р (имя) порогу
А коли ему к ней придти, то назад уже не уйти.
Да будет так.
Завязать зеркало с фото с нитями, сказать закреп, закапать воском со свечей.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Зеркальная магия
« Ответ #138 : 25 Май 2020, 12:26:26 »
Будут бесы его крутить, будет отныне лишь р (имя) любить
Гоните, бесы, р (имя) в дорогу, приведите к р (имя) порогу
А коли ему к ней придти, то назад уже не уйти.
Здравствуйте,
а теперь представьте МЧ с соловыми глазами, в стельку пьяного, молотящего кулаком в дверь "возлюбленной",  и орущего " я без тебя жить немогу, су*а!! Открывай, буду здесь жыть!!"  Ну далее как всегда: не столько "любовь" сколько пьянь и мордобой.
все ИМХО разумеется,
возможно я чего-то не понимаю,
но здесь просто отдача МЧ на корм. Сначала его, а потом и тех кто будет рядом с ним.
 

Veanel

  • *
  • 9
  • 1
Re: Зеркальная магия
« Ответ #139 : 07 Август 2020, 15:24:15 »
Доброго времени суток. Поскольку я ни разу не проводила обряды с зеркалом, хотелось бы получить ответы на нижеприведенные мною вопросы от уважаемых практиков.
1. Можно ли применять в обрядах зеркало, которое использовалось кем-то ранее?
2. Если можно, то следует ли очищать зеркало? И какими способами?
3. Обязательно ли зеркало должно быть овальной формы?
4. В технике безопасности написано, что после промывания, зеркало нельзя протирать. Но как быть с разводами на поверхности зеркала, которые остаются после промывания?

С уважением.

Re: Зеркальная магия
« Ответ #140 : 19 Август 2020, 01:55:06 »
Спасибо форуму за некие советы и предостережения. Итак, я до недавнего времени к зеркалам относился абсолютно спокойно. Так скажем нейтрально. Но! За последнее время в нашей коллекции (семья, деревенская изба-где я живу.уточ.) появились много зеркал. И я решил их применить по назначению, самому старшему лет 80 и я уже не помню чистил ли я его капитально от негатива. Другие моложе. Далее. Еще дело в том, что они очень большие и это существенно мне мешало построить коридор. Одно из зеркал около 2.20 метра. Но выход всё-таки нашелся, в виде небольшого повешенного другого зеркала напротив.
Хм и что еще добавить, короче в будущем планирую как-то пару зеркал смастерить в декоративные рамки из дерева, а опосля забацать в краску. Возможно и даже идея возникает взять дерево из кладбища, спросив на оное разрешение (для дела) на эгрегориальную тему. Самоубийца, скажете  :)? Нет, только не в моем случаи.                   

Re: Зеркальная магия
« Ответ #141 : 20 Ноябрь 2020, 08:40:20 »
Я люблю работать с зеркалами конечно для получения колдовского зеркала есть специальыне обряды, но и обычных зеркал не боюсь если есть в комнате и я колдую то не завешиваю конечно если навожу порчу с фото врага и свечой через зеркало да еще на кладбище то конечно в него не смотрюсь но в других случаях не вижу драмы если практик смотрит в зеркала  - люблю чистки с зеркалами и особенно защиты - зеркальные защиты очень эффективные


Подскажите пожалуйста обряды для получения колдовского зеркала.

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Зеркальная магия
« Ответ #142 : 29 Декабрь 2020, 01:02:08 »
А почему серебряные зеркала сильнее?
Юродивая!

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Зеркальная магия
« Ответ #143 : 14 Январь 2021, 17:36:56 »
Доброго времени уважаемые практики,подскажите есть ли крадники(стяги)сделанные через зеркало?как их снимать?чистка зеркальная дала откат вражине,но само действие  все равно стоит,кто знает подскажите пожалуста.
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Re: Зеркальная магия
« Ответ #144 : 27 Апрель 2021, 09:22:45 »
  СЛОМАТЬ СУДЬБУ.
Взять два зеркала одинакового размера, черную свечу и черные нитки. Зажечь свечу, фото жертвы положить между зеркал и начать обматывать крест-накрест зеркала нитками. При этом читать заклятье 13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском черной свечи и сказать "Да свершится!". Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 суток (с момента порчи). По прошествии этого срока закопать у ограды кладбища(внутри), желательно в северном секторе. Откуп оставить на кладбище на перекрестке (подношение Хозяину).
 "Именем слышащего, силой карающего, чернотой черной, силой темной заклинаю:
Ты, вражина (...) от меня отступись, откачнись, отвернись,
из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись...
Обложу тебя пеленою черной, силой заговорной,
не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе(...) пути.
Проклинаю тебя черным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей, звериной неволей.
Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной черной тебя опутаю, адовым огнем окутаю,
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, черной свечой отпеваю!
Сказанно, сделанно, слепленно, не отделать, не отмолить ни колдуну, ни знахарю,ни ведьме муромской. Именно!"

 Свеча должна прогореть полностью, остатки отнести на перекресток.
пришла такая мысль :
Если с таким заговором вражину закрыть, и спрятать конструкцию в укромном месте, а когда буду делать на поганку свежее воздействие   - конструкцию разбирать, чтоб воздействие легло, после чего собирать снова и так оставлять до следующей на нее работы - получится такая защита от снятия. Кто что думает по этому поводу?
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

Re: Зеркальная магия
« Ответ #145 : 29 Август 2021, 13:26:44 »
Мужу часто названивает его мамаша-ведьма. Я завела специальное зеркальце и стала подавать ему его, чтобы прикладывал к телефону во время разговора.
Плюс я положила её фото между зеркалами, но безо всяких заговоров.
И что думаете? Сегодня муж звонил матери раз пять - та трубку не берёт. Тогда Муж позвонил отцу. Тот пояснил что свекрови некогда, куда-то в гости собирается.
То есть болтливая до ужаса бабенция больше не хочет общаться по телефону с собственным сыном, я прямо рада. Правда мандраж оттого что она Знает про то что мы её вычислили и жучим.
***
Теперь прошу совета у знающих.
У нас соседка снизу странно себя ведёт: то ли медитирует, то ли в трансе пребывает, вобщем издает такие звуки у себя в квартире, своеобразные. И я подловила её пару раз: в пять утра она что-то громко читает, как заговор. Так вот, я решила положить на пол зеркало, отражающей стороной к её квартире. Не знаю правда, что получилось, что за канал я создала. Зеркало использовала своё большое, в ванной раньше висело. Лежит под кроватью теперь. Лежит так уже третий месяц. Итоги: от соседки съехал муж. Но они до этого скандалили и расходились. А тут окончательно ушёл.
Но недавно я окуривала квартиру можжевельником. И когда шла с тлеющей травой в комнату где под кроватью это самое зеркало лежит, то краем глаза видела как кто-то юркнул под кровать.
Думала сын. Заглянула под кровать - нет никого, только это зеркало лежит.
А вчера сын полез под кровать мячик доставать. И порезал ногу об угол зеркала. Крови много было.
Мне зеркало убирать? Жутковато что-то.

Re: Зеркальная магия
« Ответ #146 : 08 Сентябрь 2023, 02:56:55 »
Добрый день уважаемые практики! Какой став/заговор можно применить на кулон-зеркало для защиты владельца?
Магия - это та или иная степень знания. А Карма - лучший стимул продолжать учиться.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Зеркальная магия
« Ответ #147 : 14 Декабрь 2023, 09:51:21 »
Всем добрый день, кто что знает и может рассказать об исполнении желаний с помощью зеркала? Какое зеркало для этого нужно, что конкретно делать? Если у кого был такой опыт, поделитесь, плиз. Всем добра.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Зеркальная магия
« Ответ #148 : 14 Декабрь 2023, 11:13:23 »
кто что знает и может рассказать об исполнении желаний с помощью зеркала? Какое зеркало для этого нужно, что конкретно делать?
само зеркало желания не исполняет, как портал для установления связи с теми кто может посодействовать вполне работает. хорошо через черное зеркало из агата полированного доносить что нужно и получать ответ, чего это будет стоить. с обычными сложно тк найти зеркало в котором нет других наслоений энергетики (по идее зеркало должно быть именно под манию сделанное, а не для красоту наводить).

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Зеркальная магия
« Ответ #149 : 31 Декабрь 2023, 15:24:06 »
что конкретно делать?
Поищите обряды на исполнение желаний. Там много где зеркало используется. Внимательно изучите - поймете принцип.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status