Черная магия и Руны

Став Возвращение души

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Став Возвращение души
« Ответ #60 : 28 Октябрь 2012, 17:53:01 »
Подскажите пожалуйста, а полукружки - это вариант Кано?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Возвращение души
« Ответ #61 : 29 Октябрь 2012, 00:06:25 »
Подскажите пожалуйста, а полукружки - это вариант Кано?
Да это стилизация руны Кано

villi0125

  • ***
  • 138
  • 2
Re: Став Возвращение души
« Ответ #62 : 31 Октябрь 2012, 15:15:03 »
Здравствуйте   ,поставила   ваш   став   сны   каждую   ночь  .  Но сегодня   был   интересный   сон  .  Сначала   в   4  утра   проснулась   - это  реально   ,но  когда   легла   закрыла   глаза   и   расслабилась  открылся   экран  ,  я  сначала   оказалась   на   кладбище,  я   ходила   по   кладбищу   и  хотела  в  смотреться   в   надписи   на   христах  ,  чтобы   понять  на  каком   я   кладбище  хожу  .  Потом   проснулась   и   снова    закрыла   глаза  и   всматривалась   в   заднюю  стенку   век   и   так   видела   одну   и   туже  могилу  , хотела   прочитать   надпись   ,  но  так   и  не  смогла  .  Потом  снова   сон  вижу   много   людей  ,  но  я  одна  стою  ,  кто-то  говорит  поцелуй   иконы  что   на   столе   ,   я  не  хотела  целовать   просто   из   вежливости  перекрестилась  . 
Объясните  почему   мне   снится   кладбище  ?  Мне  такие   сны   часто   снятся  ,  а  недавно     снилась   ночь  и   люди   9 человек   лица   не  видела      на  кладбище  сидят   ,    вокруг   могилы   свечи   в   руках  .  Я  смотрела   со   стороны   и   не  слышала  что   говорили  ,  но  они  точно  говорили                       

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Возвращение души
« Ответ #63 : 03 Ноябрь 2012, 22:25:11 »
Здравствуйте   ,поставила   ваш   став   сны   каждую   ночь  .  Но сегодня   был   интересный   сон  .  Сначала   в   4  утра   проснулась   - это  реально   ,но  когда   легла   закрыла   глаза   и   расслабилась  открылся   экран  ,  я  сначала   оказалась   на   кладбище,  я   ходила   по   кладбищу   и  хотела  в  смотреться   в   надписи   на   христах  ,  чтобы   понять  на  каком   я   кладбище  хожу  .  Потом   проснулась   и   снова    закрыла   глаза  и   всматривалась   в   заднюю  стенку   век   и   так   видела   одну   и   туже  могилу  , хотела   прочитать   надпись   ,               
На вас что то делали на кладбище, девять человек или не девять это могут быть варианты, но видели вы могилу ту на которой делали ритуал против вас

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Став Возвращение души
« Ответ #64 : 04 Ноябрь 2012, 12:38:41 »
Ув. Cantas. Ставлю на кровного родственника - хочу вернуть к нормальной жизни, излечить его от злоупотребления алкоголем через "Возвращение души".

В этом случае сны будут сниться мне?
Нужно чтобы мне - для контроля и отслеживания течения лечения.

Ему сны нельзя - а то на фоне последствия интенсивного "принятия внутрь" родственник подумает, что пришла "белочка" и, как было, вообще закроется в себе никому ничего не скажет ... ой и крыша съедет... окончательно.

В оговор обязательно вставлю, чтобы скрывалась моя работа от объекта воздействия.

?

villi0125

  • ***
  • 138
  • 2
Re: Став Возвращение души
« Ответ #65 : 04 Ноябрь 2012, 18:16:57 »
Уважаемый   Cantas ,  я   не  видела   над   какой  могилой   стояли   кучка   людей  .  У  меня  это  был   как  бы   люцидный   сон  .  Я  закрыла  глаза   расслабилась  в   смотрелась   в   заднюю   стенку  век   .  Просто  открылся  экран  ,  ночь   люди   со  свечами  в  руках стоят   на   кладбище    и   что-то  шепотом  произносят  .Мне  очень   услышать  хотелось ,  но   так   и  не  решилась  ближе   подойти  .
Ношу   став   неделю  ,  а  вот   снова   сон   .  Снится  пришла   на   свой   огород   ,  а   но   моем   участке   построили   каменный  забор   ,  я  пришла   к   тем   людям  и  говорю   какое   у   вас  право  на  моем  огороде  ставить  забор  ,  говорю  покажите   документы  кто   разрешил  .  Сказали  нет  документов  .  Говорю  по  какому   праву   стоит   этот  забор   ,  я  подам   на   вас  в   суд  . 
Интересно  ,  о  каком   суде  я   имела   виду  ?   

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Став Возвращение души
« Ответ #66 : 11 Ноябрь 2012, 02:51:45 »
Уважаемый   Cantas ,  я   не  видела   над   какой  могилой   стояли   кучка   людей  .  У  меня  это  был   как  бы   люцидный   сон  . 
Извените, что вмешиваюсь, но сны в нашей семье как то всегда толковать умели.
Я совершенно согласна с Ув. Кантасом, что то сделано на кладбище, огород и земля и гряды - это тоже вариации на тему... Не зная ситуации больше врядли что скажу, но покопайтесь, разложите на негатив, посмотрите... Наверняка, что то сделано... Кто то явно вмешивается в вашу жизнь

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Став Возвращение души
« Ответ #67 : 11 Ноябрь 2012, 15:21:12 »
Ставлю на кровного родственника - хочу вернуть к нормальной жизни
Ув. Cantas, мое Почтение!

В прошлое воскресенье я поставил Став Возвращение души + Удачный выход из ситуации + Достижение цели на родственника.
В ночь с понедельника на вторник мне снился сон, будто мы с ним (как в детстве) катаемся на велосипедах в нашем любимом парке, но почему-то едем все время в гору (хотя парк равнинный). Снится мне и я чувствую, как устаю, как трудно крутить педали - оборачиваюсь назад а там к моему велосипеду привязан его велик. И хотя он тоже крутит педали ехать довольно трудно. И только на вершине этой (на самом деле несуществующей в парке) горы мы остановились и он отвязал веревку. Еще мне запомнился узел на веревке - простой но необычный. Я посмотрел на сайте морских узлов - он называется Рифовый узел.

Во  вторник, через два! дня мне позвонил начальник отдела персонала крупного предприятия и попросил дать рекомендации по этому моему родственнику он меня (почти год не разговаривали) записал как рекомендателя?! хотя мы с ним никогда в одной организации не работали.
Рассказал я все честно, что спец. классный, но были проблемы - Алкоголь и тогда... и т.д.
Нач. поблагодарил, сказал, что подумают.

Сегодня позвонил родственник и сообщил, что его пригласили на работу с одним условием, мне спасибо, бухать не будет, наладит жизнь и ... говорит приеду к тебе сегодня - увидится хочу. Теперь жду - уже почти время.

Примененный в моем случае комплекс сработал за неделю!

Re: Став Возвращение души
« Ответ #68 : 13 Ноябрь 2012, 01:37:42 »
Не могу пока болтать лишнее ,но очень хочется сказать спасибо за отличную работу.

businka

  • *
  • 21
  • 1
Re: Став Возвращение души
« Ответ #69 : 16 Ноябрь 2012, 03:46:14 »
3. незнакомая женщина...грубая какая-то, ведёт в гости к себе.
А там.., полный дом маленьких детей....Появляется её муж с младенцем на руках и спрашивает сколько  в моей семье детей. Я отвечаю, что 4, а сама думаю..., что это я вру-то?! Нас всего-то двое, я и сестра.
А эта женщина всё время и на всё отвечала - это ещё ничщго.., это ещё только кокон...
Наверно уже поздновато, но кокон в энергетике - это душа ребенка уже где-то рядом с вами. Но это не значит, что он появиться. У меня так было, когда мне энеретик сказал, что рядом со мной кокон висит. На тот момент шол разговор заводить детей или нет.


Здравствуйте,

Ну вот и у меня сны видимо пошли. Ночью ничего, сейчас уснула и вижу: захожу в кухню, а там! Ящик от стола на полу в луже воды, на месте кошачьей миски с водой. Дверей от стола нет, остальных ящиков тоже нет, причем даже на полу. Внутри стола куски раковины кафельной, у меня металическая, сердцевина раковины прям внизу, вода льется. Собралась звать управляющего домом, смотрю уже за около шести с копейками - позднова-то звонить. Проснулась и сейчас как раз похожее время.

Объясните пожалуйста, что это значит?

Я видела в форуме сон про кухню, но там пол провалился.

Спасибо :)

как озарение, что не люди эти виновны в наших отношениях, а сам МЧ, который привык получать, который любит держать меня в тонусе( давая пищу для ревности) показывая на всяких женщин, что  типо они классные, интерестные, в итоге из-за ревности я столько наделала ошибок, дошло до того, что стала сама себя не узнавать, Вы знаете Ваш став сотворил чудо: этот человек из-за которого я была готова на все мне стал противен, я на конец то поняла он мне не нужен, он не мой мужчина, он не дастоен даже капельки моих слез, а слез было море, он превратил меня из уверенной, довольно красивой женщины в неуверенное существо, которое молится на него, как на божество. Посоветуйте сколько еще держать став, я чувствую, что надо еще бы подержать став. Еще раз большое, человеческое спасибо. Вы меня буквально переродили, может пройдет время и я смогу стать той, которая была доброй, хорошой и самодостаточной женщиной
В начале ветки говорилось, что став убирает привязки. У меня тоже из головы мужчина почти выветрился после чисток, до этого год мучилась никак сама отвязаться не могла, снился через день. Сейчас спокойней стала. А после става Ув. Cantas, сон был яркий вчера, сегодня сказали словом во сне - придатки лечи, и еще сегодня заметила, что я не завишу от сайта. У меня было, как залезла сюда, так вылезти не могла, устаю, но снова лезу, читаю, записываю, переписываю и все остальные дела забросила. Прям, как примагниченная была. 


ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Став Возвращение души
« Ответ #70 : 18 Ноябрь 2012, 16:22:31 »
Наверно уже поздновато, но кокон в энергетике - это душа ребенка уже где-то рядом с вами. Но это не значит, что он появиться. У меня так было, когда мне энеретик сказал, что рядом со мной кокон висит. На тот момент шол разговор заводить детей или нет.

Благодарю Вас , Бусинка!
А ребёныш уже есть, 15 месяцев малышечка! :D

И что это может для меня.., для неё означать?

Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

businka

  • *
  • 21
  • 1
Re: Став Возвращение души
« Ответ #71 : 18 Ноябрь 2012, 23:02:20 »
Благодарю Вас , Бусинка!
А ребёныш уже есть, 15 месяцев малышечка! 

И что это может для меня.., для неё означать?
А ничего, я так думаю. Ну, как я поняла став открывает завесу на прошлые дела, видимо вам открыли на будущее - ждите прибавления :) А насчет кокона, так это видимо в энергетике так мелкие выглядят, как "куколки". Когда человек может родить или собирается, то рядом с ним кокон появляется.

И вообще во сне янтарь символ солнца, тепла. Зеленый цвет тоже хороший, цвет здоровья. Рыбка всегда к детям была, заисключением снов, когда ложная беременность или нервозность из-за возможного залета, тогда и сон соответствующий, но тоже с рыбками. Мастер "такой как ты ждал..." У меня есть мысли, на этот счет, но сложно объяснить. Это или как ангел был или так как в энергетике все взаимосвязано, прошлые жизни и т.п. то там сверху ждали момента, чтобы душа мелкого оказалась именно у вас, то есть ждали, потом вручили. Как то так. У вас разный возраст во снах, не могу сказать насчет 16 лет, но остальное - может это указатель на время когда мелкие будут, и муж всю жизнь с вами будет. Насчет цифры 4, или 4 мелких всего будет или еще предположение, что 4 раза возможность будет. Как я помню, как мне сказал сайкиг. У каждого человека есть свой лимит сколько у него может быть детей. То есть к примеру вам выделено 3 ребенка, если вы сделали оборты, то уже все, доктора говорят - бесплодие. Тоесть блокируют неспособностью забеременеть на физическом уровне. Но я также знаю, что если ОООчень просить, то можно лимит увеличивать. Это не только детей касается, вообще если просить что-то. Вот как-то так.

Уважаемый Кантас расшифруйте пожалуйста мой сон, став еще над кроватью. Мне еще вчера яйцо снилось, как яичница, на белом фоне желток целый. Я думаю: круг, цельный, цвет солнца, символ новой жизни - означает хорошо... Но не могли бы вы разьяснить предыдущий сон и этот пожалуйста.

Спасибо :)

Не знаю, можно ли здесь ссылки давать, не нашла как сообщение в личку скинуть.

Не за что Аскома :) Вот нашла: http://horoscopes.rambler.ru/mineral.html?id=48280  Там и про душу и про солнце. И вообще если так подумать, то янтарь во сне, это как чрево, ребенок это как в реальности в янтаре что-то храниться. Как то так. Тоесть это был подарок с намеком. Когда про кокан сказали - не каждый поймет, о чем речь, а ситуацию с подарком легче расшифровать.

............

У меня еще вопрос насчет става. Могу я из него амулет сделать? Очень хочется, чтобы он меня оберегал так сказать. :)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Возвращение души
« Ответ #72 : 20 Ноябрь 2012, 22:49:38 »
Ув. Cantas. Ставлю на кровного родственника - хочу вернуть к нормальной жизни, излечить его от злоупотребления алкоголем через "Возвращение души".
Думается мне что сны будут сниться вам обоим


Не знаю, можно ли здесь ссылки давать, не нашла как сообщение в личку скинуть.
Про сон и раковину, кухня место трасформации или Алхимии если хотите.
Раковина символически очищение, вода, - жизнь-реальность.

А про амулет, конечно можно, мы ведь точно не знаем когда душа вернется вся, поэтому процесс лучше ставить на автомат, хотябы на пол года. А там по обстоятельствам.

businka

  • *
  • 21
  • 1
Re: Став Возвращение души
« Ответ #73 : 21 Ноябрь 2012, 02:03:47 »
Спасибо вам Cantas! :)

Вот и я думаю, что лучше такую штуку при себе держать всегда, чтобы защищала от всех покушений на мою душу.

Ув. Cantas, а вы не скажете, что желток означает во сне? Целый на белом, как яищница аккуратная. Подруге тоже снился, она также рунами чиститься и т.п. Может мы уже дочистились или вернули душу?

Спасибо :)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Возвращение души
« Ответ #74 : 04 Декабрь 2012, 22:29:33 »
Спасибо вам Cantas! :)

Вот и я думаю, что лучше такую штуку при себе держать всегда, чтобы защищала от всех покушений на мою душу.

Ув. Cantas, а вы не скажете, что желток означает во сне? Целый на белом, как яищница аккуратная. Подруге тоже снился, она также рунами чиститься и т.п. Может мы уже дочистились или вернули душу?
Спасибо :)
Очень похоже что душу вы вернули и даже восстановили её целостность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status