Черная магия и Руны

Став Возвращение души

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Став Возвращение души
« Ответ #45 : 05 Август 2012, 22:07:45 »
Обычно любимая - та, с которой живет. А удобная - с которой развлекается.
Вообще-то у мужчин наоброт)) Любовница от слова любимая, а жена - это человек, с которым удобно жить.
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Став Возвращение души
« Ответ #46 : 12 Август 2012, 01:12:45 »
Saffy,
слово-то, может, и "любимая" - из тех времен, когда пару женили родители, а разводов не было.
Сейчас мужчина живет с той, кого любит. А, извините, "слово в рифму" - ту, с которой просто развлекается.
А если любит другую - то к ней и идет. Жить. И не удерживают его ни быт, ни дети, ни мнение окружающих, ни нажитое добро.
Сравните скандал с женой "ладно-ладно, дорогая, будет тебе шуба" и с любовницей "я тебе ничего не обещал, не нравится - ищи другого".
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Став Возвращение души
« Ответ #47 : 12 Август 2012, 01:36:37 »
Саффи,
Цитировать
Кто-нибудь наносил на другого человека?
Человек с возвращенной душой слушает сердце, а не мозг. Я правильно понимаю?
продиагностировать нужно предварительно, как поведет себя, а то может вообще решит, что ни одна не нужна.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: Став Возвращение души
« Ответ #48 : 13 Август 2012, 05:45:59 »
Саффи,продиагностировать нужно предварительно, как поведет себя, а то может вообще решит, что ни одна не нужна.

Возвращается душа, восстанавливается ее целостность, человек "возвращается" к себе, тому, настоящему, и кого он полюбил тогда, не избитый жизнью и не загруженный стереотипами?  Что тогда было для него великой ценностью,которую он оберегал и лелеял, ради каких целей он женился и жил, рожал и растил детей?
Так что подумайте, правильно говорят,если женился "просто так"-случается, то может решить,что ни одна не нужна. А была любовь,честь,ответственность, то вряд ли Вы будете его выбором. Но Вы сделаете доброе дело, вернете все, что было в его душе(до всех трудностей семейных и ссор) к жене. Так что , Вам и решать

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
Re: Став Возвращение души
« Ответ #49 : 13 Август 2012, 06:00:50 »
по диагностике показало-хагалаз и соуло.
мне так на душе тяжело.раньше такого не было.Думаю формула сработает?

lagurina

  • **
  • 95
  • 32
Re: Став Возвращение души
« Ответ #50 : 15 Август 2012, 11:55:32 »
по диагностике показало-хагалаз и соуло
Я бы с таким прогнозом обязательно задавала уточняющие вопросы. А главное, спросить: подходит ли эта формула для той задачи, которую Вы хотите решить.

Re: Став Возвращение души
« Ответ #51 : 17 Август 2012, 10:36:08 »
Решила и я вернуть душу... Не рисовала, а перед сном визуализировала, с оговором, что сначала пусть вернётся тот кусо(че)к, который у моего бывшего МЧ. Причём весь и сразу.
Во сне увидела его и попросила "отдай душу, тебе она же не к чему". В ответ "ни за что, будешь ещё просить вообще всю заберу" и тут начался кошмар... Как я с ним боролась, беса даже выгоняла  :o Самый страшный ужасник мне кажется сейчас десткой сказкой (( проснулась, когда чей-то голос сказал: ПРЕКРАТИ, а то сама не вернёшься.
Мысленно деактивировала став, больше ничего не снилось. Подумала утром, может фантазии )) и спросила у рун, был ли сон действием става: ответ - Ингваз - Перт пп. Вроде да?

Как же мне вернуть душу? Помогите  :'(

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Став Возвращение души
« Ответ #52 : 17 Август 2012, 11:02:43 »
Прожила со ставом 5 дней. Эффект поразительный - действительно возвращение к себе. Побочный эффект - головная боль и яркие сны, при которых просто невозможно выспаться- но в этих снах последовательно показываются люди и ситуации, бывшие причиной потери части себя.  Изменился почерк - вернулся прежний, который был до периода потрясений. Плюс энергии став ест очень много (но тут могла я сама промахнуться в оговоре). Сегодня деактивирую. Спасибо огромное автору.

Ekka

  • ***
  • 179
  • 448
Re: Став Возвращение души
« Ответ #53 : 19 Август 2012, 19:26:01 »
Уважаемый Cantas!
Пришло время и мне принять лекарство 'Возвращение души'. Чистка 'Доля и недоля'(спасибо ув. Рунаве и Веле) отработала. И теперь пришло время. Я знаю. Еще только начала знакомиться с этой темой, поняла, что тянет, видимо, сама душа и почувствовала,попросила. Вопрос такой: Можно ли нанести в цвете, как выделили Руны именно Вы? Это прямо-таки как мозаика, витраж. Представляется мне в виде красок, которые мне надо вернуть Душе. Я ведь художник по совместительству). И ещё: если став  на листе, он должен всегда быть со мной? 3аранее благодарю

Malist

  • *
  • 9
  • 1
Re: Став Возвращение души
« Ответ #54 : 23 Август 2012, 03:10:54 »
Если я правильно понимаю, то в следствии возвращения души человек вырывается из всех своих прошлых "душевных" привязок. и если на человеке есть приворот, то очевидно что у него откроются глаза и если люди друг другу чужды то их отношения прекратятся? а если например люди познакомились, стали общаться и встречаться без магии, и в общем то по судьбе друг другу и предстояло им совместное будущее по диагностике, но потом на одного из них была сделана сильная порча вследствие чего отношения развалились как и остальные сферы жизни у человека, и потом отношения пришлось восстанавливать магическими воздействиями. так вот если на этого человека сделать"возвращение души" какие могут быть варианты развития отношений?

Re: Став Возвращение души
« Ответ #55 : 01 Сентябрь 2012, 11:01:56 »
Уважаемый Автор и форумчане, данный драгоценный став можно применять только после диагностики и чисток - без этого не сработает, даже если очень нужно и еще вчера ?

немезида

  • *
  • 20
  • 3
  • igni et ferro
Re: Став Возвращение души
« Ответ #56 : 16 Сентябрь 2012, 17:44:25 »
почему-то нет результата, попробую через некоторое время повторить
dum spiro, spero

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Став Возвращение души
« Ответ #57 : 18 Сентябрь 2012, 20:15:50 »
я применяла этот став без чисток, я как-то забыла про них, простите новичка, но эффект действительно поразительный удивительное состояние на душе легко  ушли мысли которые мучили  и лишали сна, все это продолжалось с того времени когда я практиковала ВТО. прекрасный став. Теперь хочу попробовать  еще и после чистки
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: Став Возвращение души
« Ответ #58 : 20 Сентябрь 2012, 18:20:30 »
Здравствуйте уважаемый Cantas.Нанесла я ваш став возвращение души на фотографию,оговорила на срок 2 недели.Вы писали что по снам можно понять когда став требуется уничтожить но мне так удобней я люблю конкретику.Как мне было плохо и тяжело на душе,просто выворачивало на изнанку,ощущение груза,мысли о смерти. А сны это что то,я просто боялась заснуть,страшные монстры,подвалы.Показало все,бывших любовников,парней,подруг и приятелей.Каждые день из этих двух недель ни только во снах а в реале меня как будто заставляли переживать неприятные события прошлых лет,мой мозг как будто отматывал все назад и заставлял прокручивать все события,в пробках по дороге на работу и в моменты одиночества.И в одном сне незнакомый мужчина сказал что я так располнела,об этом тут уже писали что видели себя в зеркале полной,но я не видела.И так после того как уничтожила став сны еще шли какое то время,потом прекратились,депрессия осталась но уходит становится лучше.Резко изменила цвет волос, решила что хочу свой родной цвет ,хотя он мне никогда не нравился,и очень удивила окружающих.Сильная вещь,мне кажется что мало я его подержала ,есть еще что вернуть.Как нибудь повторю.Вам поклон)))

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Возвращение души
« Ответ #59 : 21 Октябрь 2012, 23:23:15 »
Уважаемый Cantas!
Пришло время и мне принять лекарство 'Возвращение души'. Чистка 'Доля и недоля'(спасибо ув. Рунаве и Веле) отработала. И теперь пришло время. Я знаю. Еще только начала знакомиться с этой темой, поняла, что тянет, видимо, сама душа и почувствовала,попросила. Вопрос такой: Можно ли нанести в цвете, как выделили Руны именно Вы? Это прямо-таки как мозаика, витраж. Представляется мне в виде красок, которые мне надо вернуть Душе. Я ведь художник по совместительству). И ещё: если став  на листе, он должен всегда быть со мной? 3аранее благодарю
Можно рисовать в цвете как я))) Став не обязательно всё время носить с собой, достаточно на ночь располагать в комнате где спите.

Если я правильно понимаю, то в следствии возвращения души человек вырывается из всех своих прошлых "душевных" привязок. и если на человеке есть приворот, то очевидно что у него откроются глаза и если люди друг другу чужды то их отношения прекратятся? а если например люди познакомились, стали общаться и встречаться без магии, и в общем то по судьбе друг другу и предстояло им совместное будущее по диагностике, но потом на одного из них была сделана сильная порча вследствие чего отношения развалились как и остальные сферы жизни у человека, и потом отношения пришлось восстанавливать магическими воздействиями. так вот если на этого человека сделать"возвращение души" какие могут быть варианты развития отношений?
А вот какие варианты могут быть это вам мало кто скажет, уж очень много факторов и ньюансов, тем более одна магическая работа, потом другая, тут как бабушка надвое скажет...
Уважаемый Автор и форумчане, данный драгоценный став можно применять только после диагностики и чисток - без этого не сработает, даже если очень нужно и еще вчера ?
Он будет работать даже вопреки диагностике и чисткам)))
Здравствуйте уважаемый Cantas.Нанесла я ваш став возвращение души на фотографию,оговорила на срок 2 недели.Вы писали что по снам можно понять когда став требуется уничтожить но мне так удобней я люблю конкретику.Как мне было плохо и тяжело на душе,просто выворачивало на изнанку,ощущение груза,мысли о смерти. А сны это что то,я просто боялась заснуть,страшные монстры,подвалы.Показало все,бывших любовников,парней,подруг и приятелей.Каждые день из этих двух недель ни только во снах а в реале меня как будто заставляли переживать неприятные события прошлых лет,мой мозг как будто отматывал все назад и заставлял прокручивать все события,в пробках по дороге на работу и в моменты одиночества.И в одном сне незнакомый мужчина сказал что я так располнела,об этом тут уже писали что видели себя в зеркале полной,но я не видела.И так после того как уничтожила став сны еще шли какое то время,потом прекратились,депрессия осталась но уходит становится лучше.Резко изменила цвет волос, решила что хочу свой родной цвет ,хотя он мне никогда не нравился,и очень удивила окружающих.Сильная вещь,мне кажется что мало я его подержала ,есть еще что вернуть.Как нибудь повторю.Вам поклон)))
Две недели действительно мало в вашем случае, но так как вы оговорили став на очень жесткую работу, думаю вам в следующий раз надо в оговоре сделать действие става мягче, тогда можно будет добраться до конца без депресии и энергопотерь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status